6 мая 2024, понедельник, 9:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+45 +
Владимир, 12:21, 14.06

Вот видите какой зомбированный народ!Аж очередь выстраивается в большевистскую Россию!Владимир Минск.

Ответить
+14 +
не долго осталось.., 14:17, 14.06

скоро очень скоро мы станем свидетелями таких очередей в минске...... не долго осталось.....

Ответить
+29 +
Владимир, 16:39, 14.06

Лично меня в этой очереди в Минске не будет!А кому не долго осталось пусть выстраивается уже прямо сейчас!Владимир Минск.

Ответить
-26 +
мало того, 17:21, 14.06

боюсь, что мы скоро станем свидетелями потепления отношений с Россией полностью зомбированного населения ЕС...

Ответить
+57 +
Семён, 12:31, 14.06

Это продуманная акция Кремля, теперь будет формальный повод "защищать россиян". Создаётся впечатление, что непрерывные "проверки готовности" российской армии это не "деньги на ветер", тем более в кризис, а Кремль активно готовится захватывать территории бывшего СССР. "Прогулка" в Крыму и едва заметная реакция мирового сообщества на этот факт вскружила голову хозяевам Кремля.

Ответить
+8 +
Fedja, 13:27, 14.06

Мошенников Москва наградит за рационализацию: ВЦИОМ в копейку обходится.

Ответить
+32 +
hgdk, 12:37, 14.06

ну и пусть валят в московию, вопрос сам решится

Ответить
+41 +
b.a., 13:44, 14.06

В том и дело, что в московию они не свалят. Начнут истерить, что их бедных русских обижают и просить о защите. Появятся зеленые человечки, псевдо-референдум и в итоге роssия прирастет еще куском территории. Крымский вариант № 2.

Ответить
+16 +
RU, 15:12, 14.06

зеленые человечки появятся там только в одном случае : шахтеры лугандона туннель пророют к приднестрофикам :)

Ответить
+9 +
b.a., 16:12, 14.06

Перекрыто только наземное сообщение. Авиа-блокады нет. С затратами роssия не считается, по воздуху доставят и человечков, и оружие.

Ответить
+17 +
RU, 16:47, 14.06

ее нет по одной причине: там нет гражданских аэропортов, а любой самолет при полете сообщает место посадки, так что в пролете самолета с посадкой на аэродроме в Тирасполе, будет отказано и Молдовой и Украиной :) а забыл у Рогозина батуты есть :) космос же ничей :)

Ответить
+4 +
b.a., 17:12, 14.06

А если покрасят военно-транспотные самолеты в белый цвет, назовут это гуманитарными конвоями? И под мешками с мукой и крупой попрячут человечков, пушки и танки? :)

Ответить
+28 +
спиноза, 13:01, 14.06

Телевизоров насмотрелись. Думают, что там райские кущи в этой северной зимбабве.

Ответить
+12 +
Справедливый киллер, 14:04, 14.06

Вот смотрю на фото,и ни одного молдавана там не вижу!

Ответить
+21 +
nrm, 14:09, 14.06

Срочно пусть принимают закон об иностранных гражданах на территории молдовы и незаконность приобретения недвижимости и работы россиян на территории Молдовы ...

Ответить
+10 +
униат, 15:42, 14.06

Раньше они были приднестровцами,которых нет повода защищать,сейчас они станут россиянами,которых кто-то вдруг захочет обидеть ! Вот он повод для агрессии каких-нибудь зелёных молчунов-коротышек под видом защиты...

Ответить
+27 +
киев, 18:07, 14.06

Как я устала от этой России.

Ответить