29 апреля 2024, понедельник, 22:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+132 +
Dark, 20:37, 16.06

Это всё для запугивания, не обращайте внимания, пускай лает.

Ответить
+61 +
Мартын, 22:15, 16.06

пес боэша, а караван ідзе далей. А я ўпоўнены, што Расія нелігітымная краіна, якая акупавала чужыя тэрыторыі і раздулася ад гэтага, як пухір.

Ответить
+187 +
БТР, 20:39, 16.06

Русские думают, что все люди другой национальности их рабы.

Ответить
+36 +
Немец, 21:39, 16.06

За исключением народов с большим количеством людей и/или денег. Они им нужно как врагов.

P.S. - Но бог все видит, и по этой причине русские обанкротится каждые 20 лет.

Ответить
+256 +
SA, 20:40, 16.06

Величайшая заслуга руководителей тех времен, в том числе Ельцина, Шушкевича и Кравчука в том, что они смогли обойтись практически без крови при развале СССР. Но это не устраивает воинствующих идиотов. Они жаждут КРОВИ.

Ответить
+72 +
Харьковчанин, 20:42, 16.06

"повлекли развал единого оборонного пространства страны"
____

кто-же это г.. трогать будет то? точнее нападать на это государство?

Ответить
+290 +
Stelmah, 20:44, 16.06

а почему они не просят проверить легитимность аннексии Прибалтики в 1940-м году?

Ответить
+94 +
JW, 20:45, 16.06

Совсем уже "пукан" рвёт... Скоро потечёт...

Ответить
+115 +
calavec, 20:50, 16.06

Фёдараў падыходзіць аднабакова, чаму ён не падымае пытанні як гэтыя тэрыторыі ды тэрыторыя сучаснай Беларусі і іншыя далучаліся да саўка? Да і самае галоўнае саўка больш няма , а гэта азначае, што і нема куды падаваць скаргу! А тое , што робіць гэты Фёдараў называуцца экстрэмізм адносна да гэтых народаў!

Ответить
+129 +
tam-tei-shi, 20:52, 16.06

Вата головного мозга во всей госдуре.

Ответить
+144 +
Старый комса, 20:53, 16.06

Депутаты Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров и Антон Романов обратились в Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить легитимность создания в 1991 году Госсовета СССР, признавшего независимость балтийских республик.....
-------------------------------------------------------------------------------
В России, судя по всему, критически не хватает толковых психиатров.

Ответить
+85 +
VladBY, 21:31, 16.06

Похоже, пора уже проверить легитимность зачатия федорова, который своими бредовыми идеями создает трудности для дальнейшей работы психиатров на территории россии.

Ответить
+5 +
911, 8:55, 17.06

Да тут и не специалисту диагноз понятен, а при таком диагнозе лечение бесполезно.

Ответить
+117 +
Житель г. Минска, с , 20:59, 16.06

Во у москалей крышу рвёт)))))).

Ответить
+88 +
Гнусные вы, уроды., 21:05, 16.06

Из-за таких дармоедов скоро и Россия развалится. Раньше коммуняки водку жрали да в банях "лись би чем" занимались,вот и развалили Союз. Ещё пару лет такой жизни и народы партийцам кишки повыпускали бы! А теперь воруете, как сумасшедшие... Какая страна вас, эту саранчу выдержит?! Не зря вас коларадами зовут. А что это вы сегодня, когда писец северный в гости пришёл, вдруг проснулись? Раньше жилось легче? Привыкайте. Как сказал Есенин: - "Ваш удел катиться дальше вниз..." Не зря вы

Ответить
+4 +
Я !!!, 22:11, 16.06

Есенин сказал это о себе в "Письме к женщине" :
... Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз...

Ответить
+49 +
ГНУСНЫЕ ВЫ, УРОДЫ, 23:19, 16.06

А я сказал про вас!!! Дайте жить народам без ваших стратегических интересов, искандеров, идей, скреп, пьянства, понтов и хамства. Посмотрите на себя в зеркало и поймите, Буратины, что от вашей любви у всех одни занозы!!!!

Ответить
0 +
Я ! ! ! , 0:35, 17.06

О ком "о вас" ?
Вы меня сейчас руSSкой свиньей обозвали что ли ? Никогда не принадлежал к этой гнусной нации !!!
Я лишь исправил Вашу литературную неграмотность. А Вам бы стоило вместо того, чтобы набрасываться на меня и оскорблять, немного набраться знаний в поэзии великого Поэта!

Ответить
+81 +
сергей, 21:12, 16.06

Совсем уже у москалей крыша сьехала ВСЁ ИМ МАЛО КОГДА УЖЕ НАЖРУТЬСЯ

Ответить
+73 +
птн хйл, 21:15, 16.06

КАЦАПЫ - единососы полностью сдурели уже.

Ответить
+94 +
Сергей, 21:23, 16.06

СССР вообще нелегетимное государство было. Для его развала не надо было ничего подписывать, надо было лишь признать его нелегетимность.

Ответить
+125 +
ЯДвига, 21:30, 16.06

Депутаты отметили, что данные решения «закрепили отторжение от СССР значительной части его стратегически важной территории, потерю морских портов и акваторий, повлекли развал единого оборонного пространства страны, нарушение экономических связей с прибалтийскими республиками».
----------------------------------------------------------------------------
От молодцы! А я всё жду, когда же они до Аляски доберутся? Очень хотца понаблюдать, как Госдума начнет требовать у Вашингтона отдать ее обратно! Вот цирк-то будет!

Ответить
+2 +
103, 8:57, 17.06

Зеленые чалавечки на фоне белого снега. Вот умора.

Ответить
+77 +
потап, 21:47, 16.06

а задуматься в лигитимности СовДепии-РСФСР-СССР- ... после свержения всенародно избранного царя СЛАБО???

Ответить
0 +
сусід з півдня, 0:46, 17.06

ПОТАП. 21:47, согласен на все 100. Одно но... Государь он выше всех этих ботексновыбраных и усенародназачосаных. Он Богом помазан на Царство. Вот тут, вы, их и зацепили. Браво! Сначала , духовно-колорадные скрепки, легитимизируйте ЭРЕСДЕЭРПИЮ или верните Романовых на Царство. Вот тогда и поговорим с вами Единососы.

Ответить
+26 +
клоуны, 21:49, 16.06

А че там на 1-й Болотной, чью легитимность ставили под сомнение, ась? И даже Жирик с Зюгой че там вопили сразу после выборов на пресс-конференции?

Ответить
+53 +
Лариса, 21:52, 16.06

От это действительно ШАПИТО.

Ответить
+103 +
Stas, 21:53, 16.06

Я сомневаюсь в легитимности создания самой рф, т.к. вся её территория насильственно захвачена, незаконно удерживается и проводится политика насильственной ассимиляции всех народов её населяющих..делая из них русских... Необходимо дело по геноциду множества народов в самой рф рассмотреть в ГААГЕ!!!

Ответить
+20 +
Леха Киевский, 21:58, 16.06

Ну что сказать....? Да и сказать нечего....И смех-и грех.

Ответить
+24 +
решаки , 21:59, 16.06

Депутаты от " Единой России" , решайте внутренние проблемы, а не лезьте туда, где ваши р ... НЕ НУЖНЫ. Неужели - это до вас не доходит? Может просто решили лизнуть?

Ответить
+6 +
Вася, 8:58, 17.06

Для решения внутренних проблем нужны мозги. А где возьмешь?

Ответить
+27 +
укр, 22:37, 16.06

Этих всех единороссов в полном составе нужно срочно отправить на 101 км. По ним всем давно психушка плачет!

Ответить
+85 +
беларус, 22:40, 16.06

В 1940 году незаконно захватили территории Прибалтики. Незаконно присоединили Беларусь. Незаконно присоединили Кёнигсберг. Сколько существует россия, все она делает незаконно. СССР образовалось вследствие вооруженного переворота. Сама -то рашка вне закона. Нет такого государства россия и не было.

Ответить
+32 +
Алена, 22:44, 16.06

Чокнутые!!!

Ответить
+3 +
Дед, 8:58, 17.06

Какой царь такие и бояре.

Ответить
+14 +
xilnik, 23:14, 16.06

А,ведь эти заявления,не шуточки. Ватников с их ядерной дубинкой надо опасаться. Это как пьяного на дороге,не дай боже! Как хочется верить,что наш спаситель поможет нам справиться с этой дьяволятиной

Ответить
+21 +
А, 23:19, 16.06

Грех смеятся над такими ... Неполноценными

Ответить
+4 +
Андрей, 9:01, 17.06

А никто над ними не смеется, все их жалеют, как инвалидов по уму. Они же все в обществе инвалидов состоят, у них даже удостоверения есть, депутатские называются.

Ответить
+4 +
arelav, 1:16, 17.06

Да, а что это за государство СССР, по какой такой законности оно имело такой статус как страна? Это был союз республик , который потом прекратил существовать как союз из за противоречия интересов и дискредитации компартии.

Ответить
+8 +
алёна, 9:33, 17.06

Россияне! Зачем вам Прибалтика? Хотите как и Сибирь китайцам продать за $5:)

Ответить
+2 +
демократ, 9:48, 17.06

а почему они не вспомнят что с состава СССР вышли все страны кроме россии. Не было россией подписанного меморандума о выходе из состава СССР.

Ответить
+2 +
Александр, 13:56, 17.06

Народ определяет-жить в составе какого-либо объединения,или нет!Народы прибалтийских республик высказались против.В Конституции СССР была статья,что любая из республик имела право на самоопределение-оставаться,или выходить из состава СССР.Ну не хотелось народам жить в этом счастье,под названием СССР-тюрьме всех народов!Кстати,в Вискулях инициатива распада СССР принадлежала РСФСР(России),а именно,Ельцину Б.Н.У депутатов Федорова и Смирнова взыграли имперские амбиции,жаба душит,что без совкового счастья народам стало жить лучше,что освободились от проклятого колониального рабства под названием СССР.Надо депутатом лучше задуматься, что будет с их Россией-она на шаг от развала!СССР не вернуть,и это к счастью всех народов!

Ответить
+1 +
Сергей, 14:02, 17.06

Что они курят, Карл? Что, Карл?!

Ответить