2 мая 2024, четверг, 8:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+39 +
спец, 9:32, 18.06

самая сильная и процветающая экономика в действии, и
она же еще и самая социально ориентированная во всем мире
сипатый пенсионер до чего ты довел страну ??
время уходить на покой
2015 год время решительных перемен!!!

Ответить
+28 +
^_^, 10:19, 18.06

Какой покой? конюха к ответу! На покой! только если ногами вперед.

Ответить
+8 +
Денис, 11:43, 18.06

В этом социально ориентированном государстве не могу воспользоваться бесплатной медициной. К кардиологу 4 талона на день, на район в 10 000 человек. Видимо кардиологи тоже перешли на сокращенный график.В ЛОДЭ услуги кардиолога стоят на 18.06.15 240 000 и запись на понедельник. Сипатый и кодла, верните мои налоги которые я платил.

Ответить
+5 +
Pavel, 12:49, 18.06

Хрэн цябе, а не падаткі.
Яны усе пайшлі на палацы і мадарнізацыю льно і дрэваапрацоўчых заводаў.
Лячыся беларускімі лекамі.

А лепш да бабкі схадзі хай нашэпча.

Дарэчы у 29 паліклініке так і есць.
Замест урачэй на прыеме сядзяць бабкі мед сестры. Урачэй даўно нема. А заробак за стаўкі урачэй дзеляць паміж сабою.

Вобшчэм не крычы тут а лячыся клізмамі.
Насі белкельме ў зімку і летам.
Праслаўляй лысага.
Кляні Польшчу і Амерыку.
Маліся папам на рэндж роверах і з гадзіннікамі за $30 000 за русскі сьвет.

І усе ў цябе будзе добра.

Калі ня здохнеш!!!

Ответить
+12 +
555, 9:56, 18.06

пусть снизят цены-адидас 1200000 кельме -950000

Ответить
+11 +
вв, 10:57, 18.06

но байструк колька да и сам плешивый почему то предпочитают адидас и айфон

Ответить
+28 +
ris, 10:07, 18.06

«Зарплаты значительно упали, начиная с мая».
=======================================

Зарплата – следствие того, что продали, а не того, что произвели. То, что произвели, именуется не зарплатой, а видами на зарплату.
То, что произвели, но не продали, именуется минимум глупостью, максимум – преступлением.

Экономика лукашизма - минимум экономика идиотизма. Она таковой была бы, если бы не гробила природу и не калечила своей убогостью жизни и судьбы. Поскольку эта "ёпт-твою-экономика" угрожает всему живому, она преступна.

Оставь эту "экономику" наедине с миром, сколь долго ей жить? Не продукт она рожает, а неких выкидышей. Был на днях в Украине. Пиво душу греет, бо пиво. Цены в раза два ниже. Весь продукт достоин потребления. Много где развешены плакаты, дословно: "Рашизм пройдёт". В смысле, что его здесь ждёт кончина. А что у нас, сплошной рашизм, причём, во всём. В экономике, во власти, в бошках, в генах.
Так какая тут экономика после этого, если рашизм пророс в теле?

Ответить