5 мая 2024, воскресенье, 23:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+34 +
Тоня, 10:56, 2.06

Кто-то методично и целенаправленно банкротит все прибыльные отрасли и предприятия Беларуси. Не восточная ли соседка?

Ответить
+7 +
911, 12:43, 2.06

Да не, это шкловский конюх подписал контракт с Пакистаном по легкой промышленности, вот Милавица и рухнула.

Ответить
+2 +
Чтец, 13:28, 2.06

Ага, а местные власти во главе с Самим - только и благоприятствуют развитию? Нет, товарисч лейтенант. Мы правильно понимаем причины того, что у нас всё загибается. Не надо так активно работать над имиджем Самого. Только хуже делаете.

Ответить
+2 +
Тоня, 23:03, 2.06

Чтец, вот только не надо меня в прикорытники записывать. Что касается сипатого, так кремляди и уничтожают Беларусь его колхозными ручонками.

Ответить
+5 +
Трясущиеся сиськи , 11:06, 2.06

А на насотячых деревенских коров шить не пробывали! И в агрогородки оптом. А там еще и козы есть.

Ответить
+28 +
Дин Летов, 11:07, 2.06

Какие на 15% ? Сократили сотрудников ровно половину!

Ответить
+12 +
Inna, 11:47, 2.06

После публикации о четырехмесячных запасах на складах, специально зашла в магазин "Милавица". Хоть бы одна вещь продавалась со скидкой. Ни одной! Трусы 100-150 тыщ, бюстгалтеры 130-200. И некоторые модели (из шитья, например) даже существенно подорожали по сравнению с апрелем. И размерный ряд не ахти. В основном огромные размеры. Покупателей вроде и много было в примерочную, но на кассе при мне никто не рассчитывался. А я там была более получаса.

Ответить
+12 +
ris, 12:09, 2.06

Хорошо знаю руководство Милавицы. И прежнее, и нынешнее. Впрочем, и руководство Беллегпрома. Всегда удивляюсь, как при таком мышлении, живут эти юрлица. Судите сами. В Чехии у Милавицы считай нулевые продажи. Та же картина везде, куда они суются помимо России. Даже в Украине не имеют симпатий.

Ответить
+7 +
wEELCOM , 14:36, 2.06

wELCOOM В БЕЛАРУСЬ, вас еще не кинули ну приезжайте попробуйте, Stadler уже незнает куда свои электрички загнать - дела пошли в гору!!!

Ответить