4 мая 2024, суббота, 12:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 85
+116 +
zaza, 9:14, 20.06

многоходовочка

Ответить
+216 +
Игорь, 12:20, 20.06

Представляю, какая сейчас начнётся истерия в прокремлёвских новостных агенствах, в продажной российской прессе!! Сейчас развернут поисковые группы по поимке и задержанию английских фашистов -бандеровцев в Великобритании. Владимир Путин - Вы государственный преступник и по совместительству, - Президент РФ!

Ответить
+108 +
птн убийца, 12:40, 20.06

птн-убийца.....

Ответить
+64 +
Полтава, 14:50, 20.06

Я бы не называл это "многоходовочной". Просто в результате агрессии России появилось очень много потерпевших. В современном мире у потерпевших есть гораздо больше методов правовой защиты, чем в прошлом. Несомненно, что будет еще много исков, в том числе от погибших и утративших имущество. Многие те, кто причастен к агресии (включая голосовавших депутатов и пр.), создали угрозу для своего личного имущества. Скажем, родственники погибшего лица могут отсудить дорогую квартиру на Маями-Бич какого-либо российского чиновника, причастного к агрессии.

Ответить
+25 +
Вораг, 19:35, 20.06

когда будут вешать злобного карлика адольфа путлера?

Ответить
+1 +
1, 0:06, 21.06

И двух подельников тоже

Ответить
+1 +
Alex, 0:19, 21.06

Не-е-е-е-т , друзья!!! Врага бьют ...его же оружием - "Будем мочить в сортире!",то-то вот!!!

Ответить
0 +
Точнее, 0:43, 21.06

МНОГО-ХОДОВ-ОЧКА.

Ответить
+231 +
Такведь, 9:15, 20.06

Сколько веревочке не виться, а конец будет. Ну ка, троли лапотные, фас на америкосов, это они против россии капают.

Ответить
+56 +
Харьковец, 14:42, 20.06

Желательно, чтобы кино с Путным началось из последней серии. Это, как его визави Каддафи мотыгами добивают.
-------------- А то жаль времени на ожидание справедливого возмездия!

Ответить
+67 +
Жуля, 9:23, 20.06

А что остается делать????? Только отвергать.

Ответить
+177 +
Мроя(Mria), 9:26, 20.06

Якая кампенсацыя? У Гаагу ботэкснага, i павесiць

Ответить
+109 +
Анна, 11:53, 20.06

Одно другому не мешает. Сначала компенсация, потом - повесить.

Ответить
+39 +
O'YES!, 14:24, 20.06

потом - повесить.
__________________
...за ту часть анатомии,при наличии которой бабушка была бы дедушкой!..

Ответить
+228 +
паляшук, 9:33, 20.06

Наивные чукотские юноши!
Начав выплаты по компенсации, Путин тем самым признаёт своё прямое участие в трагедии со сбитым Боингом. Другое дело, если он окажется на скамье суда в Гааге. Но скорее всего, королева Англии откажется от престола, чем это произойдет при его жизни...
процитирую К. Борового:
...Украина до сих пор надеется, что Россия развалится, а Путин заболеет и исчезнет. Ребята, чудес не бывает...
К большому сожалению, так и у нас в Беларуси, большинство ждут "когда труп врага " (Лу, Пу и т.д.) - проплывет по реке. Чтобы "труп поплыл", кому-то надо ему помочь...

Ответить
+52 +
dad, 11:59, 20.06

Не цитируйте трепачей. Сами включите мозги и посмотрите на ситуацию : Украина надеется только на себя и помощь западных стран ! Ни о каких чудесах " что Россия развалится, а Путин заболеет и исчезнет " в Украине и близко не говорят. Даже иногда противно читать таких фантастов как Боровой .

Ответить
+118 +
РБ, 9:36, 20.06

Сотен миллионов долларов?Вангой быть не надо,чтобы понять,что будет стоить десяток ярдов.А ему или росее-без разницы.Каддафи тоже со сбитого самолёта в Локерби начинал.......Случайность?-Не думаем.

Ответить
+338 +
дед Талаш, 9:44, 20.06

Это не человечек...отпрыск палача..!!
-" Я НЕ ПРОЩУ " ...
Я не прощу тебя , Россия , никогда ... За то , что молча в стороне стояла , … Когда в мой край кацапская - орда … На танках смело , нагло заезжала …
Я не прощу тебя , Россия , никогда … За слезы матерей убитых горем … -Ты ими проклята на многие года , … Тебе судилось вечным стать изгоем ...
Я не прощу тебя , Россия , никогда … За сыновей которых погубила , … За Крым , тобой отжатый без стыда … За нелюдей , которых расплодила ...
Я не прощу тебя , Россия , никогда … За пот и кровь , за свежие могилы ,… За то , что миру о войне врала , … Чтоб в преступлениях тебя не обвинили ...
Я не прощу тебя , Россия , никогда : … За смерть детей , за смерть людей в Одессе , … За боль , за пытки , за свои дела … Предстанешь перед Господом в ответе …
Я не прощу тебя , Россия , никогда - : ... За наш Майдан , за всех , кто был расстрелян , ... За каждого убитого бойца , … Который был своей присяге вере

Ответить
-168 +
пенсионер, 10:40, 20.06

Путин - это не Россия. Россия -великая страна. Любой диктатор сам по себе, а не представитель народа, которого он душит.

Ответить
+140 +
не совсем так, 11:29, 20.06

часть народа всегда поддерживает диктатора и помогает ему гнобить другую часть населения.

Ответить
+80 +
dad, 12:02, 20.06

Вы забыли слова вашего кумира - замглавы администрации президента Володина во время выступления на дискуссионном клубе «Валдай» в Сочи :
«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России»

Ответить
+54 +
паляшук, 13:28, 20.06

Не цитируйте трепачей. Сами включите мозги и посмотрите на ситуацию : " есть баррель по $100 - есть Россия, нет барреля по $.100 - нет Росии"...

Ответить
+4 +
dad, 13:54, 20.06

Какое отношение к барелю имеет ХЛО ?

Ответить
-6 +
паляшук, 15:05, 20.06

Вам не дано понять.

Ответить
+7 +
sasa, 21:42, 20.06

У хло есть туча карателей(на любой вкус и ориентацию)

Ответить
+2 +
Alex, 0:23, 21.06

DAD, 12:02, 20.06
.................
«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России»
-------------------------------------------------------
Нет ни Путина, ни России... Есть кровожадный пигмееобразный злобный карлик...

Ответить
+38 +
666, 12:17, 20.06

мы говорим путин, подразумеваем россия. боже, до чего же докатились. слышали, что чаплин сказал, что война это хорошо. иногда хочется проснуться...

Ответить
+130 +
@, 12:36, 20.06

-------Россия -великая страна------
вот именно с этой фразы и начинается весь мусор у большинства россиян в головах...а в чём величие позвольте спросить?может в том что в богатейшей в ресурсном отношении стране каждый шестой нищий???

Ответить
+40 +
Харьковец, 14:47, 20.06

Тамошние жихары (россияне) путают слово большой с "великим"!

Ответить
+39 +
лиса, 12:40, 20.06

Можно о "величии" - в чём оно ? - подробнее. Заранее спасибо.

Ответить
+104 +
professor, 13:34, 20.06

ПЕНСИОНЕР, 10:40, 20.06
------------
Как, Россия - опять "великая страна"?! ТОВАРИЩ ПЕНСИОНЕР, скажите-ка мне, чем это Россия так велика? Территориями, которые она оккупировала, реками крови, которые она пролила в оккупированных странах, ложью, на которой держится вся история этой бесстыдной и гнусной страны, убийствами, пытками, насилием, применяемыми Россией по отношению к не-русским?! Больше ничего "великого" в России я лично НЕ ВИЖУ!!!
Будь Россия великой, она бы давно скинула тех динозавров, что правят ею на протяжении всей её истории, и стала бы членом славной Европейской семьи народов.

Ответить
+29 +
кот учёный, 14:40, 20.06

>PROFESSOR, 13:34, 20.06
Помните такую историю, когда вешали 5 декабристов и у одного из них оборвалась верёвка (не помню у кого, погуглите) и он с грустью сказал, примерно: Россия, даже повесить как следует не умеют. Его повесили второй раз, хотя в таких случаях в цивилизованных странах
жертву отпускают - нельзя дважды приводить в исполнение один и тот же приговор.
Россия богата самородками, но они там не делают погоду
"Ночевала тучка золотая на груди утёса-великана, утром в путь она умчалась рано, по лазури весело играя. Но остался влажный след в лощине старого утёса. Одиноко, он стоит, задумался глубоко, и тихонько плачет он в пустыне" Лермонтов

Ответить
+50 +
Xegfrf,hf, 14:02, 20.06

А самое интересное то, что подавляющее большинство расейцев вполне искренне считают , что все в мире им завидуют , а поэтому и все эти иски и нападки на расею... читая все их коменты , постоянно начинаешь думать о их адекватности и состоянии психического здоровья, даже простая логика им недоступна-только одни заученные постулаты рф-лже-сми...

Ответить
+3 +
просто Сеня, 18:40, 20.06

Да, ну
Вы же знаете кто эти проросийские коменты пишет ( заточеные троли)
Конечно, тут можно много дискусировать о народе в россии.
Но, основная масса росийского народа в большой прострации..... ( кто пьет, а кто просто в поисках хлеба насущного и т.д. и т.п.)
Политическая верхушка кремля пытается любым способом делать вид, что " народ и партия едины"

Ответить
+23 +
</>, 17:44, 20.06

<< Россия -великая страна >>

Больше на большую помойку похожа, чем на страну.

Ответить
+9 +
Вошь, 18:23, 20.06

Ну, да,
наинай,
Диктаторов без народа не бывает!

Ответить
+13 +
тоже поэт, 12:47, 20.06

Спасибо за жизненно точные стихи!
Авторский взгляд - конечно, дело личное и тонкое, но я бы немного изменил одну строчку:
"… Предстанешь перед Господом в ответе …"
"... Предстанешь перед чёртом в "мерседесе"..."
имея в виду великого шамана Скрепок

Ответить
-9 +
Падрэ, 16:37, 20.06

Ответить за свои дела России придётся. Но прощать нас учит сам Христос. Почему? Не прощение связывает человека и это отражается на его внутреннем мире, на эмоциях и как следствие на здоровье. Прощение приносит свободу. Прощение - удел сильных. Простить - не значит позволить агрессору и далее творить зло. Зло нужно останавливать, но не с обидой или местью в сердце.

Ответить
+11 +
to_ПАДРЭ, 21:25, 20.06

Время прощения ещё не наступило. Нужно сначала убить гидру.
Вам ли не знать, что когда родине, земле предков угрожала опасность все мужчины и даже женщины подымались, чтобы защитить землю, детей, святыни. И даже монахи ("не убий") брали в руки оружие.
А на счет прощения: Бог разберётся и кого нужно простит
Аминь (верю)!

Ответить
+6 +
Марыся деду талашу, 20:50, 20.06

Плюсую много-много раз,хотя в данный момент-в москве и вынуждена общаться с ватниками

Ответить
+13 +
sasa, 21:37, 20.06

Какие правдивые стихи! Спасибо тебе Украина!

Ответить
+149 +
321, 9:44, 20.06

Британские юристы имеют достаточно оснований и для коллективного иска к гражданину Лукашенко за «исчезнувших» деятелей белорусской оппозиции. Активы семьи Лукашенко также могут быть заморожены, если компенсация семьям оппозиционеров не будет выплачена. Речь может идти о сотнях миллионов фунтов стерлингов.

Ответить
+107 +
андр, 10:20, 20.06

Пока народ будет носить на своих горбах этих вождей плевали они на юристов. Ни кто за нас наше дерьмо не будет разгребать

Ответить
-13 +
Ага, 10:45, 20.06

Только что Путин сделал заявление по поводу арестов российского имущества в Европе: "РФ не признает юрисдикцию Гаагского суда". Ожидается, что такое же заявление может последовать и со стороны Лукашенко.

Ответить
+37 +
nikola, 12:47, 20.06

папаколи говорил "не может президент украсть, ПРЯТАТЬ НЕГДЕ" .ха-ха-ха....

Ответить
+156 +
Владимир, 9:46, 20.06

Здесь Путину не иск предъявлять надо, а возбуждать уголовное дело по факту терроризм!Владимир Минск.

Ответить
+112 +
БА, 9:50, 20.06

Давить нужно этого противного и опасного для мира политического карлика всеми возможными способами

Ответить
+103 +
DD, 9:53, 20.06

Душить московскую гадину, пока не сдохнет.

Ответить
+118 +
или, 9:59, 20.06

хутин примитивный отморозок. Он понимает только жесткое наказание через унижение как в своем дворе, в детстве. Да и туповат он для понимания столь долгих процессов.

Ответить
+9 +
Борис, 11:32, 20.06

А может он мазохист и все эти унижения ему в кайф?

Ответить
+51 +
анна, 9:59, 20.06

надо чтобы рашке предьявили очень большой иск

Ответить
+84 +
Непамяркоуны, 9:59, 20.06

Х...ло за свои преступления должно предстать перед судом Гааги .Это знают даже маленькие дети...

Ответить
+83 +
filaretic, 10:00, 20.06

путиноид крупно попал,даешь лебединое озеро по всем каналам.и я его скоро услышу,ооооочень на это надеюсь! или роба в полоску в гааге

Ответить
+79 +
Alice, 10:04, 20.06

Хреново закінчить чувак !

Ответить
+48 +
не более двух сроков, 11:31, 20.06

и на фига ему нужен был третий срок правления, чтобы так обделаться.

Ответить
+83 +
еж, 10:05, 20.06

а что не отвергает этот окурок и военных нет на украине и оружия они им не дают это оружие с неба падает этим дебилам из даун басса и самолет они нем сбивали и брехать они не брешут по поводу и без повода и что же это за нация такая это ничтожество а не люди которые врут всем исебе что бы оправдать всю подлость игадости которые они делают другим

Ответить
+3 +
Киев, 22:56, 20.06

В Україні .а не на Украине- шановний!

Ответить
+69 +
а бабочка бяк-бяк-бя, 10:36, 20.06

Пустые глаза и плотно сжатый рот хищной ящерицы.
Именно так бы я изобразил пришельцев, желающих захватить нашу наивную планету.
Товарищ полковник, если у вас сохранились остатки офицерской чести, то лучше бы вам сделать, то же, что сделал ваш знаменитый предшественник.
Иначе.... Литвиненко... Березовский... Курск.... взрывы.... Донбасс... не снятся ещё "кровавые мальчики" по Достоевскому?
Но это только верхушка мертвецкого айсберга - сколько интересного мы ещё узнаем >(:-(

Ответить
+34 +
Oleksandr, 10:46, 20.06

Для Сатаны это конечно-как пятки пощекотать. Но очько все равно сожмется.

Ответить
+37 +
53563, 11:07, 20.06

Скоро каратышку-карлика закопают. Аминь.

Ответить
+22 +
666, 11:36, 20.06

даже если и ничего не получится, то все равно это пойдет на пользу. Станут задумываться некоторые диктаторы о том, что могут быть признаны ,международными судами, преступниками. Они станут политическими трупами.

Ответить
+89 +
Надеемся, 11:46, 20.06

Одесса.Дерибасовская.
-Сарачка,Вы слышали последнюю речь путина?
-Ой,не радуйте меня так резко! Шо,таки последняя?

Ответить
+57 +
arelav, 12:22, 20.06

Засунул свой прыщ куда пес носа не совал, теперь по всем позициям трещат швы. Надо заняться депортацией детишек из ЕС и США всех чиновников и журналистов рашоидов.

Ответить
+44 +
3333, 12:42, 20.06

Выслать всех недоносков отпрысков с Запада,перекрыть счета, забрать недвижимость,и они его сами закапают.

Ответить
+34 +
бамбр, 12:54, 20.06

Путин,лжёт, когда говорит,что роися не признает решений международного суда.4 года тому назад,она сама назначала судью в арбитражный суд в гааге и то что он ,вместе с другими 2 судьями принял такое решение,даже сейчас оспорить негде.Дальше пойдут иски за убийство Литвиненко ,сбитый Боинг,за Магнитского,оккупацию Крыма и войну на Донбассе,хватит ли у рашки 500млрд,никто не знает.Радует,то что начали отвечать поддонкам и бить их по наглым мордам.Нам надо собирать все факты,с документами ,подписями и фамилиями,халуев,что убили законы рб,издеваються над конституцией и таким же способом,как родственники погибших в Боинге,обращаться в европейский суд и трибунал.Все нефтепродукты,лукаш гонит ,через амерские банки,калий тоже,при исковом исполнительном листе,20-50 % денег ,за калий и нефтепродукты,будет удерживаться в счёт погашения иска по решению международного суда.

Ответить
+27 +
В, 13:01, 20.06

Спасибо, Дед Талаш , за историческую оценку России в талантливых стихах.

Ответить
+21 +
trend, 13:22, 20.06

в россии есть горячие зоны.типа кавказа.
или татарстана.
куда путин бахает бабло чтоб все мирно было.
не будет бабла не будет россии.
не говоря о всях петухоросиях приднестровьях и даже рб.
россия отсталая страна .отсталая умом и развитием .
вспомним историю-19 й начало 20 вв.империи -англия германия франция бельгия и тд захватили и подчинили полмира .последняя война за мировое гостодство это вторая мировая .
после этого стало понятно что действительно сильная страна это экономически развитая и богатая .поэтому люксембурги всякие диктуют свои правилу миру.
но отсталая нв 200 лет россия решила захввтывать чужие территории.так как экономика у нек ноль без палочки то скоро амбиции закончатся .
и страны европы не ведут войн против нее кроме экономических.и это самое мощное.правда пока отн слабое но уже идет по нарастающей.
надеюсь все получится и империю зла прикроют

Ответить
+17 +
Sasha, 13:37, 20.06

Правильно, размер ущерба в связи со сбитым боингом должен быть установлен. Когда преступление раскроется, сразу вменить размер ущерба виновным лицам и следствие не будет дальше затягиваться!

Ответить
+21 +
Александр, 13:41, 20.06

Ему не точто иск,а морду его в смятку растолкать!

Ответить
+17 +
Чебурашка, 14:16, 20.06

Самый действенный способ остановить агрессора и оккупанта, после вооружённого отпора, это изолировать его финансово, отключить от мировых финансовых рынков и обложить штрафами...это очень быстро отрезвляет самого пьяного..когда денег не буден на опохмелку и закуску...

Ответить
+12 +
ура, 15:39, 20.06

ВСЕ ОЧЕНЬ ВЕРНО!

Ответить
+45 +
тракторист, 16:06, 20.06

Русские ещё за корейский Боинг не рассчитались, сбитый, в 1983г. А с поляками за Катынь? А скоро и за преступления в Украине придётся ответ держать. Мне на работе мои коллеги. всё бубнят, вот придёт Нато, тогда попляшите. Честно я бы сплясал и спел и выпил бы на радостях, вот только мы им малоинтересны пока. Сколько себя помню , комунисты американцами пугали, сегодня путин с лукашенко по ушам людям ездят, а прибалты , поляки , немцы живут с Нато и неплохо живут!

Ответить
+25 +
ненавижу москалей!, 20:00, 20.06

Тракторист, вы зыбыли Куропаты,тысячелетнюю войну с ВКЛ.Сколько моих предков было убито;когда мне говорят про американцев,я говорю,а знаешь скольких они освободили из концлагерей,и дали шанс жить в Америке,а не сгинуть в сталинских гулагах!Из за того,что недобили красных фашистов,вот эта мразь и захватила власть в моей стране.

Ответить
+20 +
Юрий goldengun, 17:36, 20.06

Только поезд ушел - не догнать. А ведь как начиналось! Какой прикуп "пер" аж с 2000 года!
Вот так оно и длилось на радость всем истинно русским аж до 17 июля 2014 года, когда на востоке Украины, под селом Грабово, был сбит «Боинг» из Малайзии. С этого дня — как отрезало. Весь его волшебный фарт растаял, утонул, исчез. Крым закис, мост не строится, денег нет, ФИФА разогнали, Обама наглеет, в губернаторском корпусе педикулёз, Китай жадничает, ракеты падают, и даже угрюмая Меркель делает вид, что перестала понимать по-немецки.
Изо всех книг, в которых описываются последние месяцы в ставке Гитлера, обилием деталей и памятных сценок выделяют мемуары Шпеера. Ничего удивительного: всех соратников фюрера повесили и лишь Шпееру, за чистосердечное раскаяние, дали 20 лет тюрьмы. Так он стал единственным из близкого круга, у кого хватило времени всё вспомнить и изложить.

Ответить
+20 +
Юрий goldengun, 17:38, 20.06

Шпеер утверждал, что в последние месяцы самым популярным словом в главном бункере было «Провидение». Воля небес, милость всевышнего стали последней надеждой авантюристов, когда всё и вся было проиграно. Изредка фюрера охватывала буйная жажда деятельности, но еще чаще он сидел, молча вперившись в незримую точку. Бывший баловень судьбы, бродяга, ставший властелином полумира, он просто ждал. Ждал, когда это всё кончится.
Томительное ожидание неизбежного конца не обязательно выливается в глухую апатию. Можно проводить мероприятия. Скажем, русские танки грохочут под Марьяновкой, а в зале с золотыми колоннами высшее начальство решает проблемы отечественной грамматики.
Вот уже с полгода огромной страной никто не управляет. По телевизору показывают, как кто-то что-то показывает Путину. Куда-то летят самолеты. Их тоже показывают. Только что открылся авиасалон Ле Бурже под Парижем. Впервые за полстолетия Россия представлена только картонными макетами типа «руками не трогать».

Ответить
+10 +
Юго-восток, 21:07, 20.06

Юрий, Вы серьёзно верите, что кто-то будет писать им мемуары? Грустная Лошадь, что ли? Они вообще умеют писать только в ведомости при получении зарплаты. Так что будет работать принцип "Хто не захавауся, я не винават"
Чемоданы с народным добром упакованы, погружены в спецмашины.
Вспомните Януковича. Даже золотой батон оставил.
Палёная экономика закончилась.
Мы на пороге интересных событий.
К сожалению, мы будем не зрителями, а участниками

Ответить
+13 +
Stas, 17:53, 20.06

В принципе давно пора заставить эту империю зла оплачивать все задолженности по счетам, а не пытаться с ней заигрывать... вот по всем счетам оплатят, начнут придерживаться всех международных норм и правил, тогда постепенно и можно будет в будущем налаживать те или иные отношения, а не вбухивать миллиарды в её развитие, которые затем нацинализируются и используются против тех, кто их и давал... как это было при ленине-сталине и как это опять было использовано для "вставания с колен" для агрессии и захватов...

Ответить
+13 +
Парамон, 18:24, 20.06

Трэба каб юрысты замежжа не спалі! Кожны праступак гэтага ГБ-ста павінен быць запратакаліраваны. Бо гэтых праступкаў у яго шэраг. Нават калі пачынаць з яго выбараў у прэзідэнты. Усяму свету ўжо вядома, што была дамоўленасць паміж Мядзведзявым і ім аб ракіроўцы паміж імі. А гэта ўжо ёсць зговар 2-х дзяржаўных асоб аб злачынстве. Бо нават расейскай канстытуцыей гэта не прадуглежана. Потым сам момант выбараў, дзе маецца шмат доказаў іх падтасоўкі . Усе памятаюць гэтую расескую "карусель". Калі з дапамогай адкрапляльных талонаў цэлыя групы адданых людзей ездзілі па выбарчых участкаў і аддавалі шмат разоў свае галасы за добра праплачанага кандыдата ў прэзідэнты. Ну а потым пайшоў захоп чужых тэрыторый, дыверсіі, тэракты забойствы тысяч украінцаў, калі не казаць пра тысячы сваіх загінулых.. Ну і потым "Боінг"! Таму трэба, каб пятля на шыю гэтага аванцюрыста, а мо і фашыста 21-га стагоддзя была ўжо падрыхтавана!

Ответить
+18 +
достали конекрады!, 19:48, 20.06

В анкете на получение визы в ЕС и США должен быть ответ на вопрос ,как вы относитесь к хутину и шнобелю и их режимам,если положительно,блокировать въезд!Локализовать всех ватников за уралом в гулагах сталина,которого они так любят,криминальные паханы рашки и их пособники должны замаливать свои грехи с кириллом-михайловым в чумах среди оленей.

Ответить
+18 +
проклятия сработают, 19:53, 20.06

Вернуть в Беларусь всё ,что награбили при уничтожении ВКЛ,грабежей и убийствах в поместьях Радзивилов.Реституция похищенного с эрмитажа и Петергофа

Ответить
+15 +
крумкач, 20:41, 20.06

Любую анкету можно обмануть,им не привыкать лгать.Правильно здесь говорил человек,что надо собирать фамилии,документы,подписи под ними,гэбни и милиции.Ведь.на протяжении нескольких десятков лет,лукаш с бандой ,занимается таким же терроризмом,как и путен.Если взяли за хвост такую сабаку как карлик,значит и сипатый рядом.Металлалом его нигде и даром не надо,а на нефтянку и калийные удобрения ,которые оплачивают через американские банки,иск наложить прекрасно получится.

Ответить
+3 +
мелочь, 23:21, 20.06

Давить его. Молодцы!

Ответить
+4 +
Сергей, 23:26, 20.06

Разговоры о том, что Путин плохой, а рассеяне хорошие очень опасное заблуждение. 86 процентов из них полностью поддерживают агрессивную политику и готовы в любой момент к захвату территории соседей. Так что беларусов заискивание и лепет, что мы братья и говорим на вашем языке, не спасет.

Ответить
+3 +
ыгого, 0:05, 21.06

На кол. Всю троицу. И пофиг что не гигиенично, зато надежно и практично.

Ответить
+2 +
серега, 5:19, 21.06

Почему Милошевич умер в Гааге,а этому убийце только иски какие то?

Ответить