29 апреля 2024, понедельник, 14:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+217 +
Дмитрий, 11:31, 21.06

Путин их всех убьёт. Вот к чему приводит пропаганда
которая льётся потоком из всех российских СМИ. До
чего одурачили и запудрили людям мозги. Это может плохо кончится как для самой России так и для всего мира.

Ответить
+76 +
Лиза, 13:23, 21.06

Путиным уже детей в детсадах пугают...

Ответить
+33 +
2, 15:43, 21.06

Я вам веселее историю поведаю ) Летел из Турции как то, произошла задержка рейса... Одна молодая парочка пугала персонал каким то лукашенко ))))

Ответить
+212 +
Юрий, 11:34, 21.06

животное. Впрочем, как и все рашисты

Ответить
+133 +
Стары I нягеглы., 11:36, 21.06

Ну, слава Богу, процесс пошёл!
Костлявая рука голода придушит рашку и рейтинг путина упадёт в нуль.
И будут путиным детей пугать, как бабаем!
Полисменов вон уже пугают!

Ответить
+108 +
Андрей, 11:37, 21.06

Российская прос...ка

Ответить
+205 +
кацапус московитус, 11:37, 21.06

как определить московита среди толпы:
1 по завышенному самомнению, то есть все московиты считают себя пупом земли, россию богоиспранной страной и так далее.
2 по поехавшей крыше. Все московиты создают впечатление буйных сумасшедших, стоит их задеть. Иногда московит так желает привлечь к себе внимание, что готов выкидывать коленца и цыганочку с выходом в различных общественных местах, особенно за границей.

Ответить
+76 +
РБ, 11:38, 21.06

Думаем, она подняла рейтинг изгоя до следующей вершины падения....Надо по всей Европе нового рогозина показывать.Смешно,а на умы действует.

Ответить
+42 +
vv, 11:42, 21.06

из 86%

Ответить
+116 +
паляшук, 11:45, 21.06

Вот оно - вяличие расеи...пУТИН ВАС УБЬЕТ!

Ответить
+103 +
Екатерина, 11:52, 21.06

Чокнутая ватница, мировые изгои,фу...

Ответить
+116 +
Кацапус обыкновенный, 11:54, 21.06

Русиш швайна. И почему я не удивлён?

Ответить
+94 +
klim, 12:02, 21.06

Киселёв посмотри на плоды свои трудов))))))))) Известно, что уже начальная стадия шизофрении характеризуется двумя основными продуктивными симптомами: бред и галлюцинации. Это характерно в равной мере и для мужчин, и для женщин. Однако есть второстепенные проявления заболевания — депрессия, тяжёлый эмоциональный фон, которые могут проявляться ярче, и распространены как признаки шизофрении у женщин довольно часто. Такие проявления могут существовать годами, прежде чем проявится продуктивная симптоматика. При вялотекущей ситуации заболевания женщины проявляют меньше агрессии, но раздражительность, избегание социальных контактов, неприветливость с окружающими могут резко выделяться в их поведении, особенно если раньше оно было другим.

Ответить
+40 +
irina, 12:15, 21.06

ПутинТВ рулит!!! :))))

Ответить
+93 +
беларус, 12:16, 21.06

Впервые столкнулся с москвичами в 1974 году, в армии. До этого всегда удивлялся, почему их так не любят. Понял очень быстро, почему. У них мозги не так устроены. Точнее их просто нет.

Ответить
+59 +
Сергей, 12:20, 21.06

Пьяную бабу некому было скрутить и отправить в вытрезвитель, а потом посадить на пару лет. Тоже мне "служба безопасности". Интересно, что себе думают в авиакомпании о возможности такого дебоша.

Ответить
+76 +
Анатолий, 12:56, 21.06

Не зря говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Побыла во Франции и вместо благодарности стране и народу пригрозила, что Путин их всех убьет.
Надо думать, что это доставило бы ей огромное удовольствие. Нормальные не зомбированные люди
не могут понять как за такое короткое время россиян
воспитали в духе ненависти ко всем другим людям, независимо от того, как они относятся к русским.

Ответить
+31 +
Міхась Баранік, 13:15, 21.06

І што дзіўнага ? - назіральныя й дасьвеччаныя здавён ведаюць сьвінскую адметнасьць " вялікіх ".

Ответить
+38 +
Бефар., 13:20, 21.06

так она ж рюssкая...

Ответить
+29 +
bomsh, 13:25, 21.06

"крымнаш"

Ответить
+73 +
мужычок, 13:36, 21.06

Зачем этот скот пускать в Европу?!
Пусть до конца дней сидит дома и любуется своим кумиром, которым готова будучи в гостях пугать законопослушных людей.


Ответить
+40 +
Чупакабра, 13:51, 21.06

Типичнейший пример "руського мира" и того, как они его понимают... даже дополнить нечего

Ответить
+51 +
про, 13:57, 21.06

Скоро с рашистским паспортом не только в Париж, в Северную Корею не пустят!))))

Ответить
+19 +
arelav, 14:17, 21.06

Задурить мозги можно только приматам, так как их задурили рашоидам можно сделать выводы, о их происхождении.

Ответить
+20 +
Это я, 15:04, 21.06

Фуууууу.

Ответить
+49 +
прозит, 15:44, 21.06

А зачем лететь в Париж и напиваться, напивайтесь у себя в орде - дешевле и спокойнее. Хотя, конечно. с другой стороны, русский без понтов - не русский.

Ответить
+15 +
Вася, 20:26, 21.06

Работница МИДа России, наверное.

Ответить
+8 +
ivan, 21:17, 21.06

В этом плане у Аэрофлота политика нормальная и адекватная, можно быть уверенным, что эта уже в блэк листе и какой-то период времени ей будет запрещенно летать Аэрофлотом.

Ответить