6 мая 2024, понедельник, 18:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Перспективы

14

Я вам так скажу: помимо компетенции Гаагского суда можно не признавать еще очень много чего! Закон Гей-Люссака можно не признавать, таблицу Менделеева, число «пи»…

Комментарии 14
+27 +
Владимир, 10:20, 22.06

Хорошая статья поучительная!Она больше касается скажем не Путина а нашего дуремара Лукашенко из Дроздов!Он уже в третий раз переписал конституцию под себя,что только он!Везде и всюду в стране в конечном счёте конституции её вовсе нет!Он и реформатор и экономист и знает где что сеять и где пахать!Ну за что не возьмись именно он!На счёт Гааги он пока не думает надеется на своего хозяина из Москвы у которого в руках ядерная дубина!Авось пронесёт нет не пронесёт поедут вместе как два подельника и преступника!Владимир Минск.

Ответить
+13 +
Сомик, 10:23, 22.06

Конкретно и на злобу дня. Истерия российской телепропаганды даёт свои плоды, рейтинг кумира зашкаливает. Похоже, она докатилась и до самого хозяина Кремля.

Ответить
+16 +
Сем Семыч, 10:24, 22.06

Помните: мы живем в мире, где один дурак создает много дураков, а один умный – мало умных.

Ответить
+6 +
message, 10:28, 22.06

Ещё мона не признавать себя Путиным,а челом похожим на преза. Прецедент имееццо...

Ответить
+18 +
Парамон, 10:29, 22.06

Пуцін адчувае, што ён патэнцыяльны кандыдат у Гаагскі суд, таму і падрыхтоўвае расейскае грамадства, каб не прызнаваць гэты міжнародны суд. Вядома чаму- сваю шкуру шкада!

Ответить
+23 +
Andrey, 10:30, 22.06

Очень точно подмечено! Спасибо за шедевр мысли!:)

Ответить
+8 +
!, 10:48, 22.06

Да ладно, какое там число "пи", мало кто из сидящих во власти вообще помнит из школьной программы что это такое. У нас во время взрыва в метро перегородка, установленная после взрыва, защитила от попадания на одежду микрочастиц во время взрыва - вот это полет мысли. А М.Веллер сказал, что инженеры хорошо работают только когда в шарашках сидят и расстрелов боятся.

Ответить
+31 +
ris, 11:09, 22.06

Проблема в том, что дураки не получают по мордасам. Мало того, с ними сюсюкаются, признают их величие, берут корм из их рук. Какие ж они после этого дураки. Скорее, наоборот. Дураки все мы, что терпим дураков.

Ответить
+9 +
Chaplin&Ko, 11:17, 22.06

РФ всегда признавала и поддерживала Гаагский суд,и даже посылала туда своих судей.Потом сама РФ начала чудить в мире и резко перестала признавать Гаагу.

Ответить
-22 +
m, 11:24, 22.06

неадекватное сравнение -физических законов и юридических норм.Примерное продолжение логики автора-в наказание за агрессию увеличить ускорение свободного падения в России

Ответить
+25 +
Ник, 11:33, 22.06

Можно будет всем признать:
Дважды два в России – пять.
А откат с пятёрки взять,
То про три придётся врать.

Ответить
+23 +
рысик, 11:37, 22.06

умно , классно и в точку

Ответить
+21 +
nikola, 12:27, 22.06

БРАВО!

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 9:20, 23.06

Я вам так скажу: помимо компетенции Гаагского суда можно не признавать еще очень много чего!
______________________________________
Сядзіць верабей на галінцы, бачыць-да яго падкрадваеццуа кошка.Верабей думае: Ну і што? Я вось заплюшчу вочы - і кошкі ня стане!. Заплюшчыў ён вочы, а кошка яго хоп! Так і Пуцін - Хай і не прызнае, гэта нічога не мяняе.Галоўнае- ён і яго падзельнікі здзейснілі дастаткова, каб быць асуджанымі гэтым трыбуналам і атрымаць вырак, самы суровы пасля Нюрнбергу. За гэтым справа ня стане.

Ответить