11 мая 2024, суббота, 9:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+48 +
wadim, 13:16, 24.06

И Польша и Румыния в НАТО и им и так стоит опасаться только России,кого пугает совбез?Хоть бы что-то хорошее для кого-нибудь,когда-нибудь сделали,одни угрозы и ругань,нормальные ли?

Ответить
+22 +
sdfg, 14:08, 24.06

Это их выбор, и не нужно пугать! И ставить себя на уровне США как максимум идёте перед Испанией! Амбиции, амбиции! Сами создать стиральную машину не в силах.

Ответить
+20 +
cvnv, 14:32, 24.06

Да всё логично! Чем больше "ботэкс" будет рассуждать о ядерном применении оружия, тем больше и скорее Запад будет вооружатся. Или они думают, что забьются как мыши под лавку и будут дрожать? Вызывают ответную реакцию!

Ответить
+46 +
polska, 13:16, 24.06

Что кремляди,в штанишки наделали?

Ответить
+62 +
змагар, 13:19, 24.06

Они автоматически становятся нашими целями", ((( Не понтуйтесь! Никто вас не боится! Вы никогда не посмеете тронуть не Польшу не Румынию с системой ПРО кишка тонка! Вот понтов погонять это ДА! У вас не отнять. Не шипите. И говорите на пол тона тише. От вас уже в ушах шум стоит.

Ответить
-11 +
К, 17:33, 24.06

Координаты целей баллистических ракет изменяются за 3 минуты. Тебе наверное приятно жить в городе который занесен в список целей. Посмотри в сети ядерный взрыв и представь, что будет в твоем городе.

Ответить
+6 +
sasa, 19:40, 24.06

А ты в каком городе живешь, не под прицелом?

Ответить
+34 +
gtyc, 13:34, 24.06

а Беларусь-кто делает ее целью?

Ответить
+22 +
укр, 13:35, 24.06

Что Лукьянов обделался? Дубиной махать начинаешь?

Ответить
+75 +
123, 13:36, 24.06

Интересный народ эти недобитые большевики. Весь мир у них сплошная "цель" Всё им земли мало. Передрались со всеми, с кем только можно и нельзя. Действительно, империя зла, страна смотрящая на весь мир через прицел.

Ответить
+23 +
Беларусь с Украиной, 13:54, 24.06

Ну всё,поляки теперь даже яблоки в этом году не будут зря собирать...
Спасибо автору слов:Расия-это страна-НЕДОРАЗУМЕНИЕ.

Ответить
+26 +
Stas, 13:56, 24.06

Украина, Литва, Латвия, Эстония, Польша, Грузия, Беларусь, Румыния и прочие страны до которых могут дотянуться жадные лапы кремля, являются потенциальными целями оголтелого российского милитаризма и без всяких ПРО!!! Как бы ворон не прикидывался голубем, 2-е головы всё равно торчат в разные стороны: кого бы ещё заклевать и кем бы ещё можно было бы поживиться...

Ответить
+1 +
киев, 22:55, 24.06

Беларусь в этот список не входит, сама сдалась.

Ответить
+15 +
беларус, 14:02, 24.06

А кремль чей стал целью? Всех стран Евросоюза, Америки, Канады, Финляндии и пр. и пр. и пр.
Так чем и кого кремль хочет испугать?

Ответить
+17 +
беженец, 14:11, 24.06

Оруэл отдыхает. Он реально наивный "школьник" по сравнению с суровой реальностью простых будней в Руслянде.

Система ПРОТИВО(!!!) РАКЕТНОЙ(!!!) ОБРОНЫ(!!!!!!!!) - это наступательные вооружения сил НАТО. цитата: <<которые реально нацелены на наши стратегические ядерные силы>>

Стратегическое и тактическое НАСТУПАТЕЛЬНОЕ ядерное вооружение РФ(ракеты) - это оборонительные системы, целые стаи "голубей мира" постоянно демаскируют позиции россиянских "тополей" и "искандеров". Ну тех, шо санкций не боятсО)))

Ответить
+23 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:05, 24.06

Во как злобный ордынский карлег размахался дряблыми кулачонками!
Скоро-скоро дядя Сэм прийдёд и по шарабану ватному уродцу настучыт как следует! :D
А то гляди, и евоную балалайку куды-нить в раён Владивостоку засунет, ды так, шоб она аж под Брянском наружу вылезла! :D

Ответить
+35 +
Пантелей, 15:10, 24.06

Нет, ну вы только посмотрите на них! Вначале из года в год на учениях отрабатывают ядерный удар по Варшаве, а потом искренне негодуют, и чего это так страны Европы хотят противоракетной обороны?

Ответить
+13 +
Ваня, 16:30, 24.06

Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть России и что будет с моей страной через два три поколения. Впрочем, что тут думать.
Всё более или менее ясно. Всё злобно, кроваво до нельзя, лживо до тошноты, плоско, убого до невероятия...
ИВАН БУНИН про россию.

Ответить