6 мая 2024, понедельник, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+40 +
шел21год процветания, 14:43, 24.06

Это еще цветочки, а вот как отдать 40 млрд. $ иностранным кредиторам?! Даже, если продать все убитые заводы, не хватит даже на треть долга! Страна-банкрот!

Ответить
+43 +
andy, 14:54, 24.06

Застабилы, ликуйте! Вы же этого ждали, тиская потными ручонками избирательные бюллетени с галочкой "в нужном месте" в предвкушении чарки и шкварки?

Ответить
+3 +
yes, 16:16, 24.06

Поддерживаю.

Ответить
+16 +
Vlad, 17:30, 24.06

Те же трудящиеся, получающие сегодня нерегулярно 1,5...2 млн зайчиков, дружно побегут 11 октября на "выборы" и проголосуют так, как им накануне "по телевизору скажут".

Ответить
+25 +
сосед, 15:07, 24.06

Вдумайтесь на секундочку. Управлене юстиции Могилевского исполкома выкупила здание за 31,5 миллиарда рублей.Теперь вопрос. сколько же там "работает" юристов и какие они решают задачи юридические, что им такое здание необходимо. Работягам не платят по три-четыре месяца зарплату, а у них запросто сколько надо миллиардов на покупку здания. Спрашивается, откуда дровишки? Кто будет потом оплачивать коммунальные платежи по содержанию этого здания, когда они будут решать глобальные юридические задачи в Могилевском исполкоме?
Так что Александр Григорьевич, вот такие и тысячи им подобные, которым плевать на работяг, их семьи, на свою страну в конце концов ради собственной задницы вырыли вам огромную экономическую и политическую яму. Так что не ищите пятую или какую по счету колонну. Она перед вами. И не колонна. а армада, которая образовалась за 20 лет. Армада бездельников, бездарей лжецов, и воров. .Ну а выборы, ну что выборы? Жить то надо будет и после выборов. И что будет?

Ответить
+14 +
ВячеславМ, 20:14, 24.06

Надо расширять Управлене юстиции Могилевского исполкома, видать востребованные на рынке товары и услуги производят, если могут вот так сразу выложить 31 500 000 000 руб. за понравившееся здание в самом центре города, и имеют средства на его ремонт и дальнейшее содержание.
Больше управлений всяких и разных !!! Ура товарищи !!!

Ответить
+9 +
один, 17:06, 24.06

" На нем, как сообщают местные СМИ, была только одна заявка на покупку - от управления юстиции."

Вот у кого денег "куры не клюют" - правосеки и правоохренители. Только они и "работают не щадя живота своего", всё для народа - шурина "гвардия".

Ответить