4 мая 2024, суббота, 18:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+4 +
f,bml,f, 19:37, 24.06

Какой он умный!

Ответить
+10 +
Стары i нягеглы., 19:53, 24.06

приступить к следующим этапам маргинализации ее экономики.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Стопудовая Правда!
Пока в рашанском кармане будет звенеть хоть какая-то копейка, до тех пор вата будет воевать.
Задача Запада : маргинализовать и обескровить рашанскую экономику, шшоб воевать неповадно больше было.
Похлебают лаптем щи из лебеды - может и за ум возьмутся?!
Хотя,.....о чём это я?! Крапиву будут жрать и одуванчики,
но всё равно будут вопить о "величии" россии и "особом" пути её, о "духовности", "сакральности", "скрепах" и прочих продуктах воспалённых рашанских мозгов!

Ответить
+5 +
жорж, 20:10, 24.06

представьте что вас изнасиловали и следователь просит забрать заявление в милицию - так поступает Европа по отношению к Украине.только не на тех напали.автор пишет всё верно,только донбасс нынче-сборище недалёких русских нацистов,пофигистов,и всплывшее наверх всевозможное ...мо,которое раньше никто не замечал,им ни мир не нужен,ни собственная жизнь,ни развитие,за своим забором или пещере они готовы провести всю жизнь.Об этой биомассе лучше забыть,она будет только мешать развитию настоящей Украины!

Ответить
+3 +
Виктор, 20:47, 24.06

Выводы правильные. Но вот фразу <Россия может сделать все>, я бы заключил в кавычки. Вопя о величии России, кремлевские деятели делают ВСЕ, чтобы разрушить экономику страны. Как говорит украинский политолог Соскин - "российская экономика уверенно летит в тартарары" и времени для ее существования дает не больше года.

Ответить
+3 +
!, 21:06, 24.06

На Донбассе не живет никакого другого народа, не живут люди другой веры, не живут люди, которые хотят чего-то другого чем на остальной части Украины. Просто в Донбассе местные бандиты взяли оружие в руки, которым Россия вооружение и боеприпасы поставляет, а в других регионах не работает нормально милиция, продолжается коррупция и граждане не могут с этим бороться, так как у них нет для этого механизмов. Система коррумпирована снизу доверху, нельзя наказать ни крупного коррупционера ни мелкого чиновника, потому что вышестоящие "своих не сдают". Ловят каких-то мелких взяточников, увольняют милицию, а те, кто приказывает передавать взятки наверх и отдает приказы не ловить крупных бандитов сидят наверху этими бандитами купленные. Нужно избавляться от крупных бандитов, которые деньгами и бандитов на востоке подкармливают и бесредел на остальной территории поддерживают.

Ответить