2 мая 2024, четверг, 0:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+47 +
Безпроблемкин, 20:08, 27.06

Нда. Сгонял ба , да визы на троих +топливо и ночлег все таки кусаются. Тем более , что в хозяйстве ВСЕ есть и тьфу тьфу пока ничего , кроме Счастья , Здоровья и Свободы не надо.
Богатый не тот у кого мноГа , а тот кому хватает.

Ответить
-47 +
Дмитрий, 20:47, 27.06

Цена и процедура получения визы, дорога, прочие накладные, время - все это сводит на нет смысл этих поездок. Особенно в свете того факта, что техникa не всегда хорошего качества. Телефон, телевизор и ноут, купленные в РП, приказали долго жить после около 2-х лет эксплуатации. У тещи с теликом такая же история. Купленный в 5-м элементе телик, непонятно чьей сборки, тем не менее, служит уже 4-ый год. Это не говорит о том, что ситуация такова для всех покупателей техники в РП, возможно, мне не повезло. А знакомые сейчас возят стройматериалы и вещи из Украины.

Ответить
+3 +
федор, 10:46, 28.06

Еслиб было не выгодно и брендовые вещи купленные в польше постоянно ломались , никто бы туда не ездил, и не дурил себе голову сделать визу, не стоял в огромной очереди,не терпел унижения таможенников. Никто насильно не заставляет туда всех ехать, но люди едут.

Ответить
+49 +
Тутэйшы, 20:52, 27.06

Только пусть польская таможня не объявляет, сколько белорусы оставляют денег в Польше. Ведь наши чиновники тоже это читают. И думают, как бы это у народа отжать.

Ответить
+34 +
Musya, 22:32, 27.06

Молодцы, поляки: двигают свои товары и услуги на внешний рынок такими простыми способами, как создание доп.комфортных условий для покупок! Конечно, у кого виз нет, вряд ли смогут оценить прелесть предложения, а вот остальные оценят! Чтобы техника ломалась меньше, тутэйшы, - не берите самую дешёвую и всё будет ок! Хорошего шоппинга соотечественникам!

Ответить
+105 +
нет сил, 22:33, 27.06

Еще 25 лет назад Беларусь по уровню технологий превосходила Польшу. А что сейчас? Польша- лидер по экономическому росту в Европе. А мы на задворках цивилизованной Европы. И все из-за умалишенного колхозника, дорвавшегося до власти и уничтожившего государство.

Ответить
+40 +
111, 23:46, 27.06

Дружба лысого с Раисей - это дорога в совок.

Ответить
+2 +
только это?, 13:45, 28.06

А разве Лысый со своим мировозрением способен дружить с кем-то еще?

Ответить
+38 +
таксист, 23:54, 27.06

КАКОЙ ПОЗОР...РАЗВЕЛИ НЕВЕЖЕСТВО,СВОЕ ВСЕ ДОРОГО,РАБОТАЮТ В ОСНОВНОМ В УБЫТОК. СКОРО БЕЛОРУСАМ ВЕСЬ МИР ПОМОГАТЬ БУДЕТ..))

Ответить