16 мая 2024, четверг, 8:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+146 +
европа, 8:44, 28.06

Молодец!Умнейший политик! Весь цивилизованный мир должен прислушаться к нему.Оружие для Украины и санкции для Кремля- вот в чем залог успеха.

Ответить
+89 +
Владимир, 9:59, 28.06

Этот провал был очевиден сразу!С террористами переговоры во всём мире не ведутся ни где!Собралась сборище уголовников, и преступников во главе с главным преступником, и душегубом с Санькой-дуремаром из Дроздов!Только оружие Украине и чем быстрей Мировое сообщество это сделает тем лучше!Владимир Минск.

Ответить
+67 +
Бефар., 12:05, 28.06

Он не только умный, он имеет Совесть ! Это важнее ума.

Ответить
+144 +
кузьмич, 8:50, 28.06

Если цивилизованный мир не остановит ордынцев в Украине, они утопят в крови всю Европу. И плевать этим дикарям на какие то нравственные ценности и мораль.

Ответить
+25 +
Sергей, 14:28, 28.06

Не переживайте, никого они уже не утопят в крови. Идет срочный слив России Китаю. Путин сейчас занят только этим. Там(кооператив Озеро) поняли расклад и хотят обеспечить себе безопасность на будущее, а кроме Китая им никто это не сможет гарантировать. Так что продажа идет полным ходом и никто больше никуда не полезет. Готов спорить, что Китай приказал путину никуда больше не лезть - это мешает его(Китая) интересам.

Ответить
+24 +
!, 15:25, 28.06

Продажа может и идет, но российские бандиты должны обеспечивать нормальную жизнь собственному населению, чтобы находиться во власти такой огромной страны как России, где взрыв в одном регионе может переброситься на другие и сдетанировать в Москве, так как там проживают миллионы. а на митинги за власть и против власти выходили тысячи, остальных просто устраивает то, что имеют, если и телевизор смотрят и на выборах кого-то выбирают из тех, кого по телевизору показывают. Китай будет кормить ленивых россиян? Сильно сомневаюсь, он будет выдавливать россиян на европейскую территорию.

Ответить
+73 +
Стары i нягеглы., 9:11, 28.06

Прискорбно, что мудрые слова Маккейна звучат гласом "вопиющего в пустыне"!
Вроде бы и слышат его все, а "пути Господу" не исправляют!

Ответить
+110 +
укр, 9:11, 28.06

Чтобы окончательно добить кремлевского карлика в его голове , надо рашку отключить от swift, сделать полную экономическую блокаду и дать Украине современное оборонительное оружие.

Ответить
+128 +
JOKER, 9:30, 28.06

Как спалилась Москва


На днях стало известно, что Нидерланды инициировали создание международного трибунала при ООН для судебного преследования лиц, причастных к крушению малайзийского самолета в Донбассе.
Казалось бы, Россия должна рукоплескать. Ведь там давно всем рассказали на официальном уровне, что «Боинг» сбили «проклятые укропы». Штурмовик СУ-25 цинично расстрелял пассажирский лайнер. У Москвы есть даже целый свидетель этого гнусного деяния.
Впрочем, в крайнем случае, российские власти готовы признать, что по малайзийскому самолету шандарахнули из «БУКа», но опять же украинцы.
При таком раскладе почему бы не устроить международный трибунал? Почему бы не продемонстрировать всему миру «звериный оскал киевской хунты»?
Однако же Кремль не ухватился двумя руками за эту идею. Более того, МИД РФ выступил против создания трибунала, назвав эту идею «несвоевременной» и «контрпродуктивной>>

Ответить
+42 +
Виктория, 14:40, 28.06

На вору и шапка горит.
А что кто то еще сомневается в том что " Боинг" сбили российские военные? Люди, снимите шоры с глаз!

Ответить
+50 +
берия, 9:34, 28.06

карлика надо отправить росийскому народу в психушку палату №6. а не руководить россией. и все наворовонные деньги отдать честному народу.

Ответить
+66 +
бей фашистов!, 9:42, 28.06

Запрет на въезд в ЕС и США,Канаду,Австралию,Англию граждан РФ,РБ и Украины, поддерживающих кремль,при Буше и Рейгане война против Украины была бы не возможна

Ответить
+75 +
Беларусь с Украиной, 11:28, 28.06

БЕЙ ФАШИСТОВ!, 9:42, 28.06
при Буше и Рейгане война против Украины была бы не возможна
---------------------------------------------------------------------------
Согласен.Но мы бы так никогда и не узнали,что под боком живёт страна-подонок.И прозябали бы неизвестно сколько,влачя жалкое существование рядом с этими ублюдками.А так у нас появился шанс,хотя бы детям(не ради красивых слов).Так что и в Обаме можно найти позитив.Украине просто так легла карта понести потери первыми.И как всегда в первых жертвах лучшие сыны,вечная им память.
П.С.Слава Украине!Жыве Беларусь!Дзякуй Америка!

Ответить
+38 +
алло, 9:44, 28.06

100%

Ответить
+68 +
Берюк, 9:57, 28.06

Карлика за обнищания Росийского народа в тюрьму. И за развязания войны В УКРАИНЕ. Обкакался недалекий политик.

Ответить
+15 +
именно, 14:43, 28.06

Обкакался недалекий политик
---------------------------------------------------------------
Сурикат попал в капкан и что самое смешное- Гиркин предупреждал этого "стратега", что именно этим и закончится.

Ответить
+40 +
пенсионер, 10:32, 28.06

Будем ждать нового президента США. надеюсь, что он окажется хорошим "дантистом" и рашка быстро окажется без зубов.

Ответить
+58 +
Беларусь, 10:43, 28.06

Если вспомнить Украину в августе 2014 и сегодня,то очевидным становится,что шансы у рашастана есть только на развал самой Левиафании.Самое страшное было раздрайв внутри страны(основная задача москалей)-не произошло,Украина выстояла.Второй вопрос был-боеспособность ВСУ,тоже не сравнимо.Теперь уже есть армия,которой можно хоть оружие ДОВЕРИТЬ.А задачи ЕС и США остаются те же.ЕС-фин.помощь ,санкции.США-оружие,санкции и давление на руцк лоббистов в ЕС и мире( Пан Ги Мун).СВИФТ-это козырь и его надо пока беречь.Проблемы надо решать по мере их поступления.
П.С.Слава Украине!Дзякуй Америке!Маккейну отдельное спасибо.

Ответить
+41 +
абрек, 10:48, 28.06

Видно что только один человек понимает' что это такое раzzея и её выжевший из ума кэгэбист, спасать планету всем миром, пока не поздно.

Ответить
+52 +
ДД, 11:09, 28.06

Вот какой президент нужен США. Маккейн бы с пуйлостаном не церемонился бы. Чё т я начинаю сильно уважать его.

Ответить
+25 +
кот, 11:19, 28.06

Все верно!

Ответить
+32 +
а ТЕМ ВРЕМЕНЕМ , 12:44, 28.06

В порт грузинского Батуми вошел эсминец США, об этом сообщает Интерфакс" со ссылкой на американское посольство

«Визит американского военного корабля в очередной раз подтверждает желание США утвердить отношения с союзниками, НАТО и Грузией в решении общих задач, связанных с безопасностью и стабильностью в Черноморском регионе», — заявляют в дипмиссии. В июле экипаж эсминца проведет совместные учения со службой береговой охраны Грузии.

Ответить
+46 +
НАТО НАШ ДРУГ, 13:47, 28.06

россия как всегда берет на испуг,не было войны даже при совке. А теперь когда все виллы ,дома,деньги и детишки российских чинуш в США тем более горячая война россиянам не нужна.США просто не надо боятся пустого трепа ботекса ,а как следует карлика придушить.

Ответить
+42 +
13, 14:03, 28.06

Маккейн - настоящий боевой офицер, ветеран антикоммунистической войны против Северного Вьетнама. Бывших офицеров не бывает.

Ответить
+24 +
:), 15:27, 28.06

Если Маккейн поймет, что коммунистических режимов в постсоветских странах нет, а есть только бандиты, которые хотят жить как несменное политбюро, то лучше поймет, чем постсоветские страны отличаются от коммунистических.

Ответить
+17 +
ris, 16:54, 28.06

Россия «готова использовать силу как основной инструмент для достижения своих неоимперских целей".
======================================

Стадию готовности Расея успешно прошла, сейчас она уже на стадии реализации бредней карликового злобствующего существа, а мир, как был в спячке, так в ней и остался, мало того, впал в сладостный храп.

Даже простой народ понимает, чиновничье бездействие – элемент отягощения их ответственности за разносимую по миру Пуем заразу. Логичный вывод: совокупный с позволенья сказать IQ мировой властной бюрократии ниже плинтуса, но выше их ума чести и совести. И накой ... мы их содержим?

Ответить
+15 +
Бандерівець:), 17:38, 28.06

Добре, що перейшли на білоруську.
Що до мінської змови, то нам слід з неї вийти. І бажано позбутися від неї

Ответить
+14 +
vir, 17:38, 28.06

Так! Д.Макэйна Прэзыдэнтам, бы ЗША!

Ответить
+7 +
dddd, 20:40, 28.06

В Америке демократия в отличие он Беларуси и России. Такие вопросы решаются не одним человеком а начинается канитель из всяких комититетов и комиссий. Обама мешает процессу, но если через достаточное количество комиссий и голосований это дело пройдет то даже он не сможет отменить.

Ответить
+6 +
Язэп, 23:19, 28.06

Трэба браць Расею за жабры- і яна ў канаве!

Ответить