4 мая 2024, суббота, 12:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+31 +
Владимир, 11:15, 3.06

Конечно Путин это знает что его ждёт пуля в затылок из его собственного окружение!Лука тоже это знает поэтому в отставку они не уйдут!Будут продолжать пить народную кровь!Пока кто нибудь где нибудь не возьмёт их в оптический прицел и не спустит спусковой крючок!Владимир Минск.

Ответить
+20 +
!, 11:22, 3.06

Россияне не друг друга убивают и давят, а граждан других стран, поэтому Берией им не отделаться. Будут наказаны как нацисты, а внутри своей страны пусть сами разбираются, никто не собирается разбираться как они дошли до такой жизни и как создали у себя сталиных, берией и остальных исторических персонажей, не желая делать правильные выводы из исторических событий и сказок всех народов, что зло ни к чему хорошему не приводит.

Ответить
+2 +
Al, 12:15, 3.06

Умничка!!!

Ответить
+19 +
пенсионер, 12:19, 3.06

Часто Путина величают умным. А не путают ли ум с хитростью? Это ведь не одно и то же.

Ответить
+26 +
интересы, 12:23, 3.06

" ... И Путин, и другие лидеры показывают, что можно действовать так, как они посчитают возможным в интересах своей страны. "

Глубочайшее заблуждение весьма компетентной женщины - специалиста, что вполне простительно, так как она живёт в другом месте. Никто из долбанных "лидеров" таких стран вроде раши, НЕ действуют в интересах своей страны, а только либо в своих, либо маленькой группы вроде политбюро или кыгабэ.

Ответить
+8 +
иван грозный, 12:28, 3.06

...на кол развратника и прелюбодея, на кол....

Ответить
+16 +
wadim, 12:37, 3.06

глупости,похоронят путю с почастями,а его потомки,как и потомки предыдущих кровавых маньяков,чудненько будут жить в "ненавистных" странах,люди для них-мусор.

Ответить
+28 +
Vic, 12:57, 3.06

/И Путин, и другие лидеры показывают, что можно действовать так, как они посчитают возможным в интересах своей страны./
Путин действует в интересах своей страны? Не смешите мои тапки. Хотя бы гляньте на антисанкции. Рубль упал, цены резко выросли. О российских дураках и дорогах даже и поминать неловко. О тотальном пьянстве, о детской смертности, об уровне здравоохранения и образования. Об убийствах пополитическим мотивам и узниках совести. Если таковы интересы страны, то в гробу я такую политику видал. Нина, приедьте и поживите в России не как гость, и ваше восхищение дюдоистом Путиным резко сойдет на нет.

Ответить
0 +
Прохожий, 14:44, 3.06

А Хрущев значит божий одуванчик? Думаю он еще похлеще всех троих взятых.

Ответить
+19 +
Товарищ Маузер, 14:34, 3.06

Как можно восхищаться злодеем-динозавром, который обокрал и уничтожает Россию, Украину, Беларусь и еще много других государств в мире?
Его ждет судьба Николая 2-го.

Ответить
+3 +
:), 14:51, 3.06

Россияне восхищены собой и хотят заставить других уважать Россию и россиян, если не могут делать то, что восхищало бы окружающих ими лично, добиваясь, чтобы уважали их как представителей того народа, у которого Пушкин был. Они то вроде бы ничего особенного, а вот Пушкин, который у них был, это ого-го, завидуйте тем, у кого Пушкин был :)

Ответить