4 мая 2024, суббота, 12:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+82 +
пар, 18:03, 3.06

Твари и Уроды! Ничего святого у людей нет...

Ответить
+62 +
Анатолий, 18:03, 3.06

У этих продавцов алкоголя за душой нет ничего святого.
Да и души похоже тоже нет. Это же надо иметь какой
ум и сознание чтобы назвать алкоголь геноцидом евреев.

Ответить
+62 +
Дед, 18:03, 3.06

Работники бара просто искали названия напитков в интернете и выбирали что на их взгляд выглядит загадочно, совершенно не зная по своей тупости что означает это слово.

Ответить
+68 +
grizzly, 18:45, 3.06

В Гомеле есть медицинский центр Медея!!!
А Медея - это жена аргонавта Ясона, которая передушила своих двоих детей... ;-)
Как то так...

Ответить
+13 +
VC++, 7:56, 4.06

Видел в Крыму аптеку "Медея". Учитывая, что Медея была отравительницей - самое название для аптеки...

Ответить
+41 +
wadim, 18:03, 3.06

холокост,без сомнения чудовищное преступление против человечества,но пора вспомнить и осудить геноцид славян после октября,национальность подавляющего числа палачей и их руководителей из цк ,напоминать думаю не стоит.А коктейль назвали от вопиющей безграмотности и не образованности.

Ответить
-80 +
gorlum1966, 18:06, 3.06

Как по мне, человека шатающегося по барам с напитками в 165 гривен, названия вообще должны мало волновать. Ну холокост и холокост... пей да тухни. Интеллигенция блин... название им не нравится. У нас вот стілець, у рюзских стул, у англичан table и ничего все сидят , не падают. КАКТЕЙЛЬ им не нравится...

Ответить
+92 +
белорус, 18:41, 3.06

GORLUM1966, 18:06, 3.06
без обид, но лично вам я бы подал коктейль под названием "ослиная моча", думаю, он бы вам понравился)

Ответить
+27 +
сосед, 20:53, 3.06

И бутерброд "Крематорий" с ногтями.

Ответить
+15 +
Stelmah, 23:06, 3.06

table - вроди как стол. неужто на нем сидят? а я думал, что едят.хотя свинокопытникам с гривнами в кармане своикопыта на стол взгромоздить - раз плюнуть.
гуглпереводчик вам в помощь, шаноуны пан

Ответить
+31 +
Стары i нягеглы., 18:08, 3.06

Однако после этого бар рискует потерять по меньшей мере одну постоянную клиентку.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Одну только? Не густо!
Остальным - по-барабану!
"Русский мир" уже полностью сдавил беларусов своими щупальцами!

Ответить
+54 +
Д-р Менгеле, 18:15, 3.06

Походи на "Мозгобойню", попей "Холокоста", проникнись "Русским духом"...

Ответить
+52 +
вораг , 18:22, 3.06

рюсскый дух - вонь перегаром и гавном

Ответить
+11 +
ч, 20:59, 3.06

и холокостом

Ответить
+34 +
Дударев К.И., 18:22, 3.06

Просто так в голову ничего не приходит. На сайте был Михаил сын Davida. Так вот. бизнесмены вложили деньги в бизнес Беларуси. Связаны были с Шейманом. Щейман деньги не вернул. Естественно масад занялся таким безобразием. Отсюда выступление Лукашенко А.Г. Взять на контроль Евреев. Естественно сейчас набирает еврейский вопрос обороты. Как укусить.

Ответить
+8 +
grizzly, 18:53, 3.06

Ну, холкост, или холокауст - это не только евреи....
В английском языке термин «holocaust» в близких к нынешнему значениях употребляется с 1910-х годов первоначально по отношению к геноциду армян в Османской...

Ответить
+7 +
не пишите глупости, 20:36, 3.06

ДУДАРЕВ К.И., 18:22, 3.06
Просто так в голову ничего не приходит...

Да, не приходит. Надо "просто" знать, что Моссад со дня восстановления еврейского государства (1948 г.) работает исключительно на обеспечение безопасности своей страны. В количестве немногим больше 1000 человек (!) они не занимаются "таким безобразием": какой-то Михаил вложил деньги в какого-то шеймана...

Ответить
+44 +
Кто владелец?, 18:25, 3.06

Странный бар, однако...А кто там такой "креативный" владелец? Просто интересуются люди...

Ответить
+24 +
или, 20:11, 3.06

Владелец - маргинал. К стати пусть возьмёт как название фирменного блюда для своей ямы.
Просто перестаньте посещать столь аморальные места. Подобные места для люмпенов.

Ответить
+30 +
беларус, 18:34, 3.06

Ну да, скоро будут надевать на головы какошники и обниматься с матрешками. Какой ужас. И это молодежь, которая претендует на что-то и имеет какие-то амбиции.... Быдло колхозное.

Ответить
+47 +
Лиза, 18:38, 3.06

Девушка утверждает, что никогда бы не пошла в это кафе, если бы не интеллектуальное шоу для гомельской молодежи «Мозгобойня»...
-------------------------------------------------------------------------------
Стоит ли удивляться подобному названию коктейля в баре, где интеллектуальное шоу называется "Мозгобойня"?

Ответить
+6 +
Sara, 19:13, 3.06

май 2006 года. Кафе "У озера" (городской парк г. Бреста) Читаем меню (вместе с польской группой из Вроцлава): "Фляки Пилсудского"... Эти поляки снимали в то время документальный фильм о короле Станиславе Августе Понятовском "Король". Решили зайти поужинать в кафе...

Ответить
+20 +
RU, 19:23, 3.06

а нельзя там провести вечеринку "русский мир" ? разнести нахер заведение и приготовить коктейль Молотова ? :)

Ответить
+27 +
из Гомеля, 20:08, 3.06

К сожалению столько ваты в МОЕМ ЛЮБИМОМ ГОМЕЛЕ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+12 +
unique, 20:31, 3.06

был я в этом баре... ничего особенного.... охрана вежливая с адекватными... но фейс-контролит всех лохопедов... внутри бара 90% - все равно лохопеды.. просто кому-то повезло больше... людей там море... к барной стойке не пробиться... столы заняты... причина - отсутствие подобных заведений в городе... в общем в двух словах там тухляк... но это лучшее, что есть из баров в городе... конкурирует, пожалуй , "чисто пивной ресторан" и относительно недавно открывшийся "Квартирник"... но в последнем лохопедов сравнительно немного... в общем как только заведение становится душной помойкой, оно для меня перестает для меня быть лучшим... и вы поймите большинство обитателей этого места понятия не имеют, что такое холокост... поэтому для Гомеля это "классное" место и всем плевать, что там и как называется )) мне минский репаблик не очень нравится даже качеством звука, но там выступают хорошие группы... в Гомеле реально тематическое место - это, пожалуй, только Квартирник (но он очень маленький)...

Ответить
+12 +
Изя, 21:05, 3.06

Вы уникальнейший человек! Таки подняли своим комментарием настроение. Великолепная оценка Гомеля, его "классных" мест и их обитателей! )))

Ответить
+14 +
321, 23:07, 3.06

Здесь "русский дух" - фашизмом пахнет.

Ответить
+5 +
Гэлька, 0:20, 4.06

I зноу Гомель.То не ведаюць на мясакамбiнаце як краiна называецца.
А тут зусiм засляпiла.Мабыць радыяцыя павышаная.




Ответить