4 мая 2024, суббота, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
rff, 7:50, 4.06

что тебя все за моря и горы тянет?колику мир показать?а с ближайшими соседями,не пробовал встретится?и как мужик,решить проблемы.мы же центр яуропы,как ты говоришь.а живём как в зимбабве

Ответить
+32 +
тракторист, 7:54, 4.06

Идите туда , где нас ещё не знают ( лукашенко) . Наши трактора даже при перегоне перегреваются, короче скоро индусы будут одной рукой баранку крутить, а другой слёзы вытирать.

Ответить
+31 +
Буч, 8:18, 4.06

Кому нужен этот хлам ? Индус загнется в этом тракторе после пару часов работы . Да и кто проводил испытания работы техники в тех условиях. Как можно впихивать непроверенную технику.

Индусы это понимают и ничего покупать не будут.

Ответить
+50 +
витёк, 8:29, 4.06

Поздно навозник пить боржоми, когда почки отказали. Думаешь что Индусы из жалости у тебя 2-3 десятка твоих супер-трахтароу возьмут, только потому что ты на них смахиваешь , и у тебя дурака дела пойдут в гору, поздно, очень поздно. Наивный Чклоуски дурачок, адекватный народ в твоих дебильных спектаклях не участвует, на бис тебя могут вызывать такие идиоты как ты сам. которые после каждого твоего слова хлопают в ладошки, глаза перекручены, язык на боку, а с языка слюна капает, это Шурик ЧИСТО твой лекторат, и ему вешай лапшу про свои ТРАХТАРЫ, пахарь-трахарь ты хренов.

Ответить
+29 +
лунь, 8:36, 4.06

Хорошо устроился, клоун! Вначале хапает кредиты в обеспечение темпов роста "цикавай прамысловасци", потом пилят по карманам кредиты и расталкивает произведенный хлам по свету!

Ответить
-44 +
Son-ka, 8:39, 4.06

Трахтары нашы ня ведаю, а нашы аўтобусы чым кепскія? Ганьба тым, хто не паважае свайго, беларускага(((((((((((((((((((((((((((((

Ответить
-23 +
Всеволод, 8:42, 4.06

Совместное производство техники под брендом «Беларус»...А почему бы и нет...Надо ж куда-нибудь сплавлять, а это вариант...

Ответить
-39 +
Думу думаю, 8:42, 4.06

Что значит сплавить? А что, трактора нужно производить, но никому не продавать? Интересная логика. Индия - это еще один рынок сбыта и тракторов в том числе. Тут мы радоваться должны. а не язвить.

Ответить
+39 +
kukuruza, 8:48, 4.06

Ха-ха-ха... Да в климатических условиях Индии наш трактор и пяти секунд не проработает. Вы представляете, что такое температура под 50 градусов, а местами еще влажность до 90%. Они будут или гореть или тут же ржаветь.

Ответить
+20 +
диктатор, 9:14, 4.06

диктатор предложил создавать совместные предприятия у них в Индии или у нас в Беларуси? он же кидать любит. шантажировать и клянчить...

Ответить
+3 +
ИП, 17:28, 4.06

А че эт Вы так за Индию распереживались? Индус что ли, то так сразу и сказал бы...

Ответить
+10 +
бацько, 9:15, 4.06

ну если диктатор вновь кинет и бедную Индию (а у них катастрофы почти каждый день, денег на душу населения почти ноль, да и вообще все очень плохо) - то он будет очень плохим человеком. И ему вообще никто никогда больше не будет верить..

Ответить
+3 +
Брат, 17:30, 4.06

А ты за Индию не переживай, за себя надо заботиться.

Ответить
+15 +
ххххххх, 9:21, 4.06

давай Саня, ни кто кроме тебя это не сделает. Чинушам ведь с чего то нужно платить?.

Ответить
+2 +
jiggy, 21:08, 4.06

Восстановленный из лома или после капремонта какой-нибудь Klaas или John Deere все равно по всем параметрам превосходит, надежнее, эффективнее и в конечном счете дешевле, чем новый Belarus. Это мнение неоднократно высказывали иностранные специалисты, посещавшие МТЗ и знакомые с тракторами Belarus.

Ответить