2 мая 2024, четверг, 11:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+35 +
беларус, 17:23, 9.06

Ермошина сообщила, что до 30 июня наши парламентарии должны принять решение о дате выборов и уйти на летние каникулы. СТОП!!! Предлагаю выступить с инициативой об отправке всех наших парламентариев в отпуск за свой счет. Как сегодня отправляют тех, кто кормит всю эту свору (работяг). Должны же они поддержать нашу экономику?! Или они враги государства и не поддержат???

Ответить
+5 +
Беларус Могилев, 21:15, 9.06

Поддерживаю

Ответить
+22 +
Дед, 17:26, 9.06

Почти 100 лет естественного и неестественного отбора сделали свое дело. Появился "советский народ", отличный от всех других народов неумением здраво мыслить и принимать решения самостоятельно, имеющий слабую, незащищенную психику и склонный к бредовым идеям.
Психологам и психиатрам хорошо известен феномен аутичного (защитного) фантазирования, один из методов психологической защиты личности. Суть этого явления в блокировке нежелательной информации и создании собственной комфортной картины мира, не имеющей ничего общего с реальной. Итог — аутизм, разрыв социальных связей и тяжелый психический и социальный кризис личности.
И потому это не беларусский народ, а поселенцы лагеря "Беларусь". После 20-ти летней отсидки страшно выходить на свободу. Что они там будут делать? Кто их будет кормить-поить? Придется же работать!?
Нет, мы уж как-нибудь в свое лагере пересидим. Может администрация лагеря изменится или что-нибудь улучшит?

Ответить
+10 +
Оба-нанэ-нанэ!, 19:15, 9.06

Пару годиков до пенсии побудете ТУНЕЯДЦАМИ.
Отдадите "родному" государству все, что собирали на черный день.
Получите подачку в виде пенсии и станете голосовать "как надо".

Ответить
+3 +
Слободской, 22:50, 9.06

Сомневаюсь

Ответить
+33 +
спец, 17:32, 9.06

вот до чего довел страну сипатый пенсионер
если за 20 лет не смог ничего сделать, то пора на пенсию и на покой
НАРОД НЕ ПРОДЛЕВАЕТ ТЕБЕ ТРУДОВОЙ КОНТРАКТ
время уходить
2015 год время решительных перемен!!
иначе народ потеряет страну безвозвратно

Ответить
+1 +
дядя, 22:47, 9.06

лукадрыщ создал луканрмику ....

Ответить
+12 +
клим, 17:33, 9.06

Ждали себе счастливой жизни как подарка непонятно от кого целых 20 лет и наконец-то дождались. Мечты сбылись

Ответить
+17 +
foxxx, 17:38, 9.06

То ли ещё будет

Ответить
+13 +
num, 17:54, 9.06

голосовали за стабильнасць? ) получайте....

Ответить
+6 +
Абрам, 18:02, 9.06

Вот уже и папятсотников давят, чего же дальше ожидать от папы всея Беларуси???

Ответить
+2 +
bomsh, 18:16, 9.06

Но вешаться как тот пес я не буду, я лучше подожду до осени, там видно будет»,
============================================================================
А сложно было на моторном ИЗГОТОВИТЬ ВИЛЫ ДО УВОЛЬНЕНИЯ?

Ответить
+7 +
хзщ0, 18:17, 9.06

Все закономерно природу как наших памяркоуных не надуришь Не верили и вот дождались кругом и во всем колхозный бардак, тупик. Можно еще головой о стенку постучать а вдруг поможет? Пробуйте!

Ответить
+8 +
soligorsk, 18:17, 9.06

ну што зомби делать будете?

Ответить
+3 +
komar, 19:46, 9.06

SOLIGORSK, 18:17, 9.06 да вешатся и будут по повелению луки и палаточников так как баласт пониешли или будут платить покорно налог на тунеятство но ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО НЕ БУДУТ

Ответить
+6 +
хз, 19:45, 9.06

Я так понимаю в этом году в элегантной победе данный индивид учавствовать не будет?))

Ответить
+2 +
выбор без выбора, 8:42, 10.06

Там главное не участие , а это подсчет. Там и чистые бюллютени пойдут за Чертава бацьку на Ура. А считают исключительно чиновники-аппаратчики под надзором гэбнюков и идиолухов!

Ответить
+10 +
Осенний коктейль, 19:48, 9.06

К осени коктейлями "молотова" надо бы запастись. Стеклотару уже не выбрасываю - думаю, что пригодится!

Ответить
+3 +
RU, 21:03, 9.06

пенопласт и масло покупайте потихоньку:) вот зачем найдете :)

Ответить
+4 +
М, 20:01, 9.06

Простите за невежество, но а кому они моторы продавали?! Если вообще продавали....

Ответить
+9 +
Антилукашист, 20:51, 9.06

Остаться за пару лет до пенсии без работы это стресс. Особенно когда много лет на одном заводе просидел и ничего больше не умеешь делать. Многие могут не пережить и тогда государству не придётся платить пенсию людям. Вот такая забота о народе.

Ответить
+3 +
Юрий, 21:24, 9.06

Рабов для чинуш слишком много, столько и не надо...

Ответить
+5 +
Слободской, 22:46, 9.06

Ребята, а чего молчим.Кастрюля,черпак,площадь.Вон правительство.

Ответить
+2 +
Batman, 23:01, 9.06

вот что значит правление диктатуры _

Ответить
+1 +
arelav, 23:48, 9.06

ПОРА....!!!!

Ответить
+2 +
шурави, 7:12, 10.06

Умники, хватит морать бумагу! Толькь БАЙКОТ!!!

Ответить
+2 +
а то, 11:20, 10.06

Зато блатные пенсионеры работают за 75 лет на инженерных и руководящих должностях за то, что стучат на своих коллег.

Ответить