17 мая 2024, пятница, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+340 +
Васіль, 16:06, 11.07

Ад фанацкага байкоту да сутычак з міліцыяй адзін крок.
Байкот "выбарам"!

Ответить
+340 +
zzexy, 16:25, 11.07

Дастал ментовский беспредел... Молодцы фанаты, другого вызода нет.

Ответить
+209 +
Плошча, 16:29, 11.07

Асноўная гульня адбудзецца 11.10.15. Усіх запрашаем.

Ответить
+375 +
укр, 16:19, 11.07

Бойкот нужно объявить всем болельщикам, пусть менты охраняют пустые трибуны!

Ответить
+153 +
Это хороший ответ., 17:53, 11.07

Пустые трибуны не приносят денег. Никто не смотрит, никто не платит.

Ответить
+137 +
Прадпрымальнік, 18:59, 11.07

ад байкоту футболу
да байкоту псеўдавыбараў

Ответить
+81 +
V, 20:47, 11.07

До всеобщей забастовки!

Ответить
+185 +
с, 16:21, 11.07

красавцы!

Ответить
+223 +
Бульба, 16:21, 11.07

Пора выносить мусор(ов)...

Ответить
+143 +
ями, 16:32, 11.07

я всегда говорил:" поддерживать своих-это ОБЯЗАННОСТЬ,а не прихоть"..вспомните те кто постарше,что в общаге значило "наших бьют"?,и что потом было с теми,кто отсиживался в своих комнатах,когда остальные дрались с местными,защищая себя..один за всех и все за одного

Ответить
+78 +
гарусь, 17:14, 11.07

спасибо.что напомнил--крутое было время

Ответить
+17 +
Яша, майор запаса, 1:21, 12.07

Когда я начинал служить в армии, в середине 80-х, молодым лейтёхой после БПИ, наши офицеры и прапора, не давали ментам соваться в наш военный городок. Всякое было у нас, особенно с гражданской молодёжью - офицерскими детьми, да и мы были не ангелы, и драки в клубе, и пьянки, но менты не смели соваться к нам со своим уставом. Если вдруг приезжала залётная патрулька, мы встречали её "достойно"! Приятные воспоминания! Мы, вояки, ненавидели ментов!

Ответить
+18 +
Stelmah, 20:43, 12.07

а нынче вояки байстрюку "честь" отдают.
вот так меняются вояки

Ответить
+147 +
сергей, 17:01, 11.07

никто и не сомневался что действия признаны законными...........??????!!!!!!!! это же полицейское государство......это надо понимать всем белорусам.

Ответить
+61 +
виталь, 18:26, 11.07

какие законы в милицейском государстве такие и действия милиционеров...кто видел видео из баранович согласится что избиение ребят без причины это признак чего-то

Ответить
+40 +
інжынер зь менску, 17:08, 11.07

сучасны футбол гэта сусьветны камерцыйны праект
міліцыя ня ў доле
ім плацяць за стаяць-баяцца
вось дзе жорсткая канкурэнцыя
які футбол
якія фанаты
якія заўзятары

Ответить
+65 +
Zserdxcft, 17:30, 11.07

Да гарачых беларускiх хлопцау урэшце дайшло на трэцi месяц.

Ответить
+76 +
licvin, 18:35, 11.07

не на вижу прихвастней в фуражках и погонах. плачу налоги на них .а мои родители в магазине только хлеб и молоко могут купить при зарплате в 200 уюе.а они менее 350 не зарабатывают .где справедливость,?

Ответить
+65 +
Глухарь, 19:41, 11.07

Меня, задержанного в наручниках в РОВД мусора избивали без причин и зверски. Суд признал что они правомочно избивали так как я "сопротивлялся плечами" Компьютер уже верить?

Ответить
+57 +
прасты, 19:52, 11.07

Просто ненавидеть мало.Надо что- то,хоть негромко делать.

Ответить
+64 +
АНДРЕЙ, 20:19, 11.07

НАДО МНОЙ МУСОРА ИЗДЕВАЛИСЬ ЗА ТО ЧТО Я ТРЕБОВАЛ ДАТЬ ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗВОНКА ДОМОЙ. ЗА МНОЙ ДОЛЖОК - ПОКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЕРНУТЬ.

Ответить
+37 +
Кузьмич, 20:47, 11.07

Наконец-то! Молодцы! Может футбольные клубы зашевелятся, а то как-то неактивно они переговоры с МВД вели.

Ответить
+36 +
КраМо, 21:13, 11.07

Живе Беларусь!

Ответить
+18 +
болела, 21:29, 11.07

АСАВ

Ответить
+37 +
alex-2, 21:47, 11.07

В наше сложное время только футбола не хватает, а так всё в жизни прекрасно? Завидую фанатам! У них нет иных проблем. В если милиция достаёт, плюньте и не ходите на стадион. Я, например, перестал ходить на Славянский базар в Витебске с тех пор, как ввели обыск в центре города.

Ответить
+12 +
ФК Динамо Киев , 8:04, 12.07

У них и кроме футбола, проблем в жизни хватает, не меньше Вашего. Только вот завидовать им нужно за то, что им хватает смелости и организованности, выступать открыто против своих проблем и футбольных в том числе!
P.S. Молодцы! Братерство! ACAB!

Ответить
+13 +
Даитрий, 8:53, 12.07

На славянско-ордынский гоп концерт уже давно билеты бесплатно в колхозах раздают.... Вместо получки... Посмотрите на зрительский контингент...

Ответить
+38 +
один, 22:39, 11.07

Как пить дать, теперь принудительно поведут на футбол учителей.

Ответить
+37 +
alex, 23:07, 11.07

Когда то писал ,что фанаты футбола помогут нам с диктатурой . Меня минусовыали(

Ответить
+9 +
Люстратор, 1:56, 12.07

Оборзевшая власть творит беспредел во всех сферах жизни. Творит без страха. Неужто вы придурки вечно жировать собрались... Придет завтра, рано или поздно, всем будет воздано по заслугам. Люстрация - тюрьма - пожизненное! Жыве Беларусь!

Ответить
+24 +
Артём, 2:57, 12.07

Всем привет, меня зовут Артём. Я бывший фанат, уже как 2 года я не хожу на футбол. В других странах околофутбол развет, но только не в Беларуси. Всему причины - мусора. Раньше как то думал, может с ними как то бороться, но всё приводило к штрафом и арестам, допросам. И как то я подумал, а ведь вся ненавесть и агрессия исходит сверху и надо начинать с её, а не мелких мусоров. Конечно сейчас есть дела по важнее чем футбол, например - диктатура и бедность в стране и надо что то делать. Есть предложение для всех фанатов, пишу ещё раз всех!(антифа, правых и так далее). Выйти на площадь в октябре, обязательно нацепить вместо холс-патчей, патчи нашего родного флага "бчб". Все вместе мы докажем что мы сила, да и думаю нашим старичкам не будет страшно стоять за нашими широкими плечами! пример хочу привести вам, это полк Азов, из которых большинство состовляют улЬтрас. Надеюсь вы меня услышите. Про патчи обязательно! Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
ФК Динамо Киев, 18:33, 13.07

Поддерживаю, Вас! У нас когда происходил Майдан, все фаны , всех клубов, заключили "пакт о дружбе" во имя одной цели и идеи. Никогда не помню чтобы фаны Динамо и Шахтера нашли общий язык. Но ситуация того требовала!

Ответить
+3 +
Игорь, 21:44, 13.07

Кожен за свій клуб порве будь-кого, а за свою країну стануть разом рвати. Пам'ятаю, як вони разом співали Гімн України - сльози і гордість за наших хлопців!

Ответить
+18 +
Pavel, 7:13, 12.07

а билеты теперь теперь пусть тот самый ОМОН выкупает
в принудительном порядке :)))

Ответить