26 апреля 2024, пятница, 22:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+78 +
ры, 8:37, 12.07

замучали слона дрессировщики! кормите лучше!

Ответить
+65 +
asd, 9:04, 12.07

В Беларуси даже слоны на ногах не держатся..

Ответить
+71 +
Клоун., 9:13, 12.07

Этот цирк ''Дзiва'' принадлежит сыночку известной аферистки бывшей директрисе Минского цирка,не раз попадавшую под арест,но Лукой выпущеная на волю.

Ответить
+79 +
ххххххххххх, 11:18, 12.07

Смотрел ролик с болью в сердце. Реальное издевательство на животными. В цирк не хожу с детства, ненавижу. Руки чесались дать в морду этому человеку-мучителю. Видно невооруженным глазом, что слон себя плохо чувствует. Может животному нездоровится, утомлено или голодное. Таких животных кормят свеклой, морковью, а не травой и ветками деревьев в сквере близ шапито.
Требую независимого медицинского осмотра всех животных и закрытия этого балагана.

Ответить
+21 +
1, 15:07, 12.07

Министерство культуры обязано незамедлительно отозвать лицензию у этого "цирка" "Дзiва" за профнепригодность его руководства и за низкий художественный уровень представления,если эту самодеятельность вообще можно назвать представлением. Кроме как нарушать технику безопасности и гнать халтуру в белорусском цирке больше ни на что не способны.Немедленно отозвать лицензию.Позор бездарям.

Ответить
+86 +
AnnaVegan , 10:11, 12.07

Изверги. Сколько можно издеваться над животными в цирке? Людей дрессируйте и пусть они прыгают по тумбам.

Ответить
+31 +
Vladimir, 14:58, 12.07

.AnnaVegan , 10:11, 12.07....Людей дрессируйте и пусть они прыгают по тумбам. А Вы внимательно посмотрите вокруг себя...! Вся Беларусь уже давно цирк-шапито, во главе с главным клоуном...!

Ответить
+64 +
Maxim, 10:18, 12.07

В нормальных странах выступление животных в цирке является запретом из-за специфики дрессуры.

Ответить
+89 +
Ната, 10:24, 12.07

Хватит издеваться над животными!!!...все вот такие цирки -варварство в 21 веке...цирк дюсалей-вот настоящий цирк!!! Но убогие дресировщики кроме как мучить дивотных больше ничего не умеют.

Ответить
+29 +
Fedja, 10:38, 12.07

До дрессировщиков не дошло, что даже кошки оступаются.

Ответить
+14 +
***, 11:26, 12.07

Вот поэтому и не люблю цирк с дрессированными животными, хотя я сам охотник.

Ответить
+42 +
arelav, 11:36, 12.07

Такой цирк не нужен никому, особенно с легко ранимой психикой детям. Уверен ,что после такого представления , дети глядя на животных в цирке будут не радоваться, а в напряжении ожидать завершения представления.

Ответить
+50 +
ц, 12:44, 12.07

Уберите все эти цирки с животными немедленно! бедный слоник. всех вас дрессировщиков туда и дрессировать там же! ликвидировать все цирки!!!!!!

Ответить
+41 +
Belorus, 14:02, 12.07

Зачем издеваться над животными? Давно пора запретить выступление животных в цирке.
Средневековье какое-то... Давайте, еще вернем публичные казни с отрубанием голов, четвертованием и сожжением на костре. Публике раньше нравилось.

Ответить
+32 +
Дуралеище, 16:45, 12.07

Зрители и артисты не пострадали - ой как обрадовали блин!

А СЛОН ? Животное как себя чувствует?
Отобрать лицензию у этих горе-циркачей, и вообще если людям нравиться циркачить - сколько угодно, а животных отпустите на волю - цирк с животными - насилие и издевательство!

Ответить
+18 +
месть людишек льву, 18:11, 12.07

Я когда то работал разнорабочим в Цирке Никулина. Так в то время усыпили молодого , здорового льва, с характером, который отказывался прыгать под приказы дрессировщика. Его били ,морили голодом, издевались как могли, но он только рычал и никого к себе не подпускал, а затем его усыпили. Его не отдали в Зоопарк, или в другую какую не будь организацию , а тупо убили. Вся труппа артистов плакала, хоть она была и привыкшая к такому, А через неделю я уволился.

Ответить
+7 +
капитан запаса, 19:49, 12.07

Настоящий САДИЗМ !. Хочется плакать глядя на это собачнику с 25 стажем.

Ответить
+7 +
were11, 20:59, 12.07

Со слоном то что???Он жив, может этот загибающийся цирк без денег сидит, а слону нужно лечение! ЭГИДА отзовись, может деньги собирать нужно.

Ответить