5 мая 2024, воскресенье, 17:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+182 +
Ирина, 9:14, 12.07

Чтобы так прожить жизнь нужно быть святой мученицей по сути своей. Царствие Небесное ей и со святыми упокой.

Ответить
+65 +
zzz, 13:10, 12.07

Чтобы так прожить жизнь, нужно уважать себя и быть человеком, а не пресмыкающимся рабом.

Ответить
+138 +
radical, 9:22, 12.07

ВИН - честь, ум и совесть нашей эпохи

Ответить
+67 +
гэта яшчэ ня золак, 9:36, 12.07

Духоўная, маральная, ідэйная спадчына Навадворскай спрычыніцца да вызвалення Расіі-я веру!

Ответить
+141 +
azhbeta, 9:51, 12.07

Достойнейший Человек. Очень жаль, что ее нет с нами. Светлая память о ней в сердцах людей останется навсегда.

Ответить
+109 +
м, 9:51, 12.07

Великого человека родила Беларуская земля!

Ответить
+101 +
Сергей, 10:12, 12.07

Светлая Вам ПАМЯТЬ Дорогая Валерия Ильинична

Ответить
+94 +
Владимир, 10:39, 12.07

К сожалению такой прямолинейной,и мужественной женщине больше в России нет!И диабет у неё тоже был на почве постоянных угроз и нервов!Коммунисты просто её убили.Пухом ей земля!Ни Либедько,Милинкевич ей в подмётки не годятся.

Ответить
+81 +
помним!, 11:41, 12.07

Плохо без тебя, Валерия Ильинична, умнейший, смелейший и светлейший из Людей! Никто так не говорил / объяснял / писал, как ты о России и её реальности. Покойся, благославенная, с миром, не- уходящей памяти о тебе.

Ответить
+70 +
не какеист, 12:04, 12.07

Царствие небесное и вечная память ! Нам очень Вас не хватает Валерия !

Ответить
+58 +
Гнат, 12:15, 12.07

Яе зараз не хапае.

Ответить
+47 +
Людмила, 14:22, 12.07

Как же не хватает Вас, Валерия Ильинична!

Ответить
+44 +
Vladimir, 15:27, 12.07

Смотрю вот на Валерию Ильиничну и плакать хочется... Xоть и считал себя довольно твердым стариком, прожившим сложную жизнь..! Вот год прошел, а сердце за нее болит, как будто вчера умерла. Великая и мудрая женщина!

Ответить
+40 +
dad, 15:44, 12.07

Год назад , я почувствовал будто не стало одной из опор за которую я держался . Мне стало страшно и я подумал, что ситуация выходит из-под контроля. Со временем чувство уверенности возвратилось, но оно уже не было таким "железобетонным" - я понимал, что любую из опор могут в любой момент подпилить. Следующим был Немцов... Господи ! Дай сил выстоять, не прогнуться и не сломаться оставшимся опорам. Не позволь унести веру в свободу и справедливость в черную пропасть, в которую ведёт весь мир бесноватый карлик.

Ответить
+36 +
***, 15:57, 12.07

комуняки еще отгребут по полной от всего мира
Украина Первый Буревестник
и могила для последних комуняцко-краснопопых быдло вождей

Ответить
+13 +
інжынер зь менску, 20:09, 12.07

вельмі не хапае

Ответить
+14 +
Эдвард, 21:37, 12.07

Помним.

Ответить
+3 +
Татьяна - Минск, 23:38, 12.07

Валерия Новодворская и Борис Немцов -- мои кумиры в политике и жизни!! Настоящие борцы, великие граждане страны!! Когда -нибудь в России им установят достойные памятники и ученики будут изучать биографии этих героических людей! Они хотели добра и процветания России! Вечная память ! Эти великие граждане -- невосполнимая потеря для страны!

Ответить
+1 +
Batman, 2:03, 13.07

её опыт говорил о многом )

Ответить
+3 +
Виталий, 12:51, 13.07

Проницательный человек с ясным умом , дальновидный политик , безкомпромиссный боец ! Такие люди - соль земли , таких на пальцах рук пересчитать можно ! Таким людям - долгая память ! Покойся с миром !

Ответить