5 мая 2024, воскресенье, 21:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+109 +
боец, 9:27, 12.07

штось я ваенным больш верю,а слуга народа чтото гонит одно и тожею

Ответить
-48 +
Следопыт, 9:28, 12.07

Благородные блин робингуды. Добегаетесь с пулеметами справедливость наводить. Вата российская уже лапки потирает радуясь тому как в украене укранцы друн лружку убивают

Ответить
+15 +
Бандерівець:), 17:51, 12.07

Є українці, які заважають жити чесно. Отже від них наша нація повинна очиститися. Процес пішов.

Ответить
+166 +
м, 9:45, 12.07

Больше доверия к Правому сектору, чем к депутату контрабандисту!

Ответить
+183 +
слово не воробей, 9:50, 12.07

"....никто из МОИХ ЛЮДЕЙ..." Дальше можно не продолжать. Оговорка, которая показывает, что существует группировка, сообщество, банда - как угодно - занимающаяся определённой деятельностью, имеющая определённую иерархию и противопоставляющая себя всем остальным.

Ответить
+83 +
укроп, 10:42, 12.07

Ланьо явно гонит ложь Ничего конкретного пояснить не смог

Ответить
+77 +
Вит Беларусь, 10:55, 12.07

Депутату ноль доверия. Вообще, весь его текст какой то бред..... На лицо враньё, прикрываемое как всегда заботой.., места для отдыха воинов и т.д...

Ответить
-34 +
pan_vital, 11:09, 12.07

Какими бы благими целями не прикрывались ПС, это не дает им права убивать безоружных людей (каким был охранник спорткомлекса) и тащить тело как мешок с картошкой с дальнейшей погрузкой в багажник (есть видео сего деяния). Надеюсь все получат по заслугам.

Ответить
-33 +
vad, 12:03, 12.07

больше похоже на идеальную провокацию с востока

Ответить
+48 +
Дед, 11:33, 12.07

А вот ввел бы Порошенко военное положение в стране, тогда по закону военного времени всех авторитетов к стенке, и контрабанда бы прекратилась, и убийце Харьковских инкассаторов сразу вышка.

Ответить
0 +
рыся, 22:25, 12.07

Вам бы в Президенты!
Этот человек делает всё возможное, (зависящее) ошибается, как все мы.
Но цена ошибок очень разная.
Сами всё поймёте, когда станете Президентом!
Невозможно понять происходящее, не находясь в эпицентре событий того, что сейчас происходит. Когда море перестанет штормить и брать всё новые и новые жертвы, и корабли береговой охраны, спасут всех желающих жить, поднимут все плавающие бескозырки, "вот тогда и заходите, вот тогда поговорим" Высоцкий

Ответить
+66 +
Vic, 11:40, 12.07

Ланьо был криминальным авторитетом в 90-х. Вопрос, станет ли официальный Киев это учитывать. Из депутатов его до сих пор не прогнали. И большинство регионалов тоже.

Ответить
+24 +
укв, 15:34, 12.07

Московия, как и другие азиатские страны, очень сильна в организации политических интриг и склок...в этом они за их 750 летнюю историю преуспели..главное-не дать радуть им этот пожар..если стянутая в Мукачево техника будет применена в действие,тогда кремлевский карлик добъется своей цели-разобщить и разделить Украину и украинцев..Дорогие Украинцы! Не дайте ему это сделать!

Ответить
-3 +
дима, 9:07, 13.07

казалось бы - при чем тут Путин?

Ответить