16 мая 2024, четверг, 2:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+27 +
ВАСИЛЬ, 10:43, 18.07

МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. НАРОД ХОТЬ ЗАСТАВЛЯЕТ ИХ ШЕВИЛИТЬСЯ И ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ ОШИБКИ.

Ответить
+79 +
zzz, 11:27, 18.07

Все для защиты чиновников от народца.

Ответить
+43 +
и, 11:30, 18.07

ДУРДОМ.

Ответить
+43 +
Против лжи , 11:45, 18.07

Прикрывают свою ЛОЖЬ! мрази и подонки!

Ответить
+88 +
улитка, 11:47, 18.07

Это ПРЕСТУПНЫЙ УКАЗ , при котором создаются все условия для закрытия всех преступлений ,а ОСОБЕННО КОРРУПЦИОННЫХ ! Все это делается для защиты воров -чиновников и правоохранительных органов,судов,которые открыто защищают преступников ! НЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЖАЛОБЩИКОВ,а есть коррупция ,которая закрывается ложными ,фальсифицированными документами: милицией,прокуратурой,СК,ГОСКОНТРОЛЕМ судами. Идут только ложные отписки ! Нельзя идти на ВЫБОРЫ,при таких указах. Только Бойкот! Судить надо тех ,которые дают отписки !

Ответить
+33 +
ЭДУАРД, 14:23, 18.07

Хамство власти зашкаливает. А, именно это стало причиной майдана, по словам Путина.

Ответить
+42 +
лошадь, 11:50, 18.07

Все преступления идут от чиновников. Обворовали государство,а теперь преступным УКАЗОМ ЛУ----- хотят наказывать тех,кто действительно пострадал и имеет все документы. Обращаться всем в ООН ,кто пострадал от этой системы.

Ответить
+12 +
киев, 16:06, 18.07

А чиновников к Вам засылают инопланетяне?

Ответить
+9 +
мыкола, 16:59, 18.07

А кто будет, решать о прфессионализме жалобщиков ?

Ответить
+44 +
максим, 11:54, 18.07

Ловят за копеечную взятку,а вот за коррупцию-круговую поруку награждают! Где есть столько генералов ,как в РБ?. какие заслуги у них перед страной?. Одна заслуга- прикрытие воров,жуликов,мошенников у власти!

Ответить
+30 +
жалоба, 11:56, 18.07

народ, кидай дурное, прекращай вообще платить налоги, если за всё и так придется платить. А куда налоги уходят? Ненастыному клану всё мало*

Ответить
+34 +
"№:, 11:57, 18.07

БОЙКОТ!!!!!, БОЙКОТ!!! ,БОЙКОТ!!!!!!.

Ответить
+47 +
Л!, 11:58, 18.07

Очередное лицемерие власти. Одной частью языка заявлять о борьбе с корупционерами, а другой - защищать их законом от бьющихся лбами о закрытые двери граждан. И при этом еще и рапортовать о сокращении обращений, как следствии якобы всех разруленных чиновниками гражданских проблем. Цинизм умопомрачительный.

Ответить
+31 +
города РБ, 12:09, 18.07

Не забывайте! На улице 37 год!

Ответить
+21 +
Чаму я не здзiулены?, 12:11, 18.07

Лукашызм , ён такi - лукашызм. Усё , што канекрадскi рэжым быццам бы робiць для народу, ператвараецца як раз у карныя меры супраць самаго народу

Ответить
+25 +
мужык, 12:17, 18.07

Когда у царька нет денег, то в стране очень разнообразные поборы.

Ответить
+18 +
гомель, 12:22, 18.07

Приезжайте ,пожалуйста,к нам и мы покажем все документы ,которые говорят о воровстве государственных денег и сфабрикованных документах предварительных органов следствия,судов при строительстве криминального дома,а он,возможно,не один и что творили ваши прокуроры милиция,,госконтроль,СК и ,как грубо и нагло прикрывали уголовные преступления !Это все сделано на кануне" выборов",чтобы эти чиновники организовали людей на "выборы",так как люди уже другие и знают ,что делается в этой коррупционной стране.

Ответить
+22 +
вор, 12:42, 18.07

Этот указ является для защиты чиновников ! Бороться и бороться всем нам за свои права. Они воруют наши права,для своего же воровства и шикарной жизни ! Указ является преступным !. Надо собрать подписи у народа и обратиться в ООН .

Ответить
+17 +
куропатка, 12:44, 18.07

Народ! над вами издеваются и вы все терпите? Мы готовы выйти на площадь ,но таких,мы думаем ,к сожалению,мало.

Ответить
+23 +
посох, 12:49, 18.07

Этот указ подлежит уничтожению,так как противоречит всем законам и Конституции РБ. Он не может быть в действии и должны быть наказаны те ,кто пошел на законы 37 года.

Ответить
+24 +
flurry, 12:55, 18.07

Беларусь в настоящее время является государством, где местные гауляйтеры безосновательно прекращают переписку с гражданами, если затронуты личные интересы кого-либо из власть предержащих. Исходя из количества в стране чинуш, силовых структур и прочих тунеядцев, содержащихся из бюджета, всё законодательство по сути превращено в бесполезные "многа букаф". Изменения в этих "многа букаф" принципиального значения не имеют!

Ответить
+24 +
Бабуля, 13:24, 18.07

Во как.А чиновников не пробовали штрафовать? Ведь не могут решить проблемы на месте и человек вынужден бегать по инстанциям.Конкретные случаи сплошь и рядом в интернете.

Ответить
+21 +
Дед, 13:36, 18.07

Да да да.Сколько времени,здоровья теряют люди из-за этих чинушей,а они вон что придумали. А кто заплатит если жалоба была обоснованной и решить ее удалось посетивши несколько инстанций.А?

Ответить
+21 +
Оптимизация, 13:36, 18.07

В стране, где доктору за 2 кг картошки и 0,5 кг мороженых грибов-опят дают 2 с половиной года колонии строгого режима, а учиняющие в буквальном смысле грабеж и разбой (отнимающие у людей приватизированное жилье) государственные чиновники идут на повышение, т.н. «отделы по работе с гражданами» можно смело сократить и отправить сокращенных во главе с судьями и прокурорами, покрывающими это безобразие, на борьбу с борщевиком в солнечную погоду.

Ответить
+12 +
кот, 15:03, 18.07

Не выполняют договоры строительства,а потом за то,что человек обратился по этому вопросу,устраивают гонения чиновники-воры ,выгоняют с работы ,пишут на имя ЛУ---- лживые письма и все проходит,так как за этими преступлениями стоят чиновники-ворюги. Прокуратуру и суды надо разгонять. Они прислуживают ворам и мошенникам. Этот Указ создан для того,чтобы спасти неучей -чиновников от уголовной ответственности. За три копейки они устраивают суды,а за коррупцию награждают! Бороться! Бороться и Бороться ! нас много и мы должны спасти страну от этих бесконечных указов 37 года.

Ответить
+14 +
нищий, 15:13, 18.07

Разворовали всю страну,раздавали квартиры по ложным ,бесплатным кредитам ,нанесли вред народу и государству и еще смеют издавать такие законы,которых нет ни в одной стране. Судить надо тех,кто такие законы принимает. Этот закон для того,чтобы спасти многих ,которые сейчас в палатке и за пределами ее и, в свое время, творили произвол. Хорошо помнится Гомелю Михалькова ,которая была председателем областного суда и, какие решения она выносила ! Весь Гомель, до сих пор, клянет ее. Так,что этот указ спасает многих нечестных неучей-чиновников от ответственности!

Ответить
+18 +
соболевский, 15:23, 18.07

Лукашенко! Платить придется тем,кого обманули,обобрали и через предварительные органы следствия фабриковали ложь и также проходили "суды",которых в РБ нет! заплатить всем тем,кто пострадал от этой системы-воровства,лжи,мошенничества. Люди не могут получить нормального ответа на заданные вопросы,так как чиновники у власти ,прокуратура, СК и суды идут на обман. Минск ,вообще,творит чудеса! Верховный суд ,полностью закрепляет ложь и прикрывает по всей РБ все махинации чиновников. Народ устал и конец будет плохим !

Ответить
+13 +
змейка, 15:47, 18.07

Указ этот принят для того,чтобы чиновники грабили,а народ молчал.

Ответить
+18 +
Natka, 17:10, 18.07

Ура!!!!!!!! Товарищи! Ура!!!!!!
У нас все для вас! У нас же государство служит народу!
Наверное, все забыли, что все наши депутаты и "всенародноизбранный" - всего лишь специалисты, выбранные нами для служения народу за наши же деньги. Т.е. мы оплачиваем сытую жизнь неучей без стыда и совести, из своего кармана... Дураки вверху, дураки внизу... Перспектив развития этой страны нет...

Ответить
+3 +
сима, 19:52, 18.07

судебные исполнители украли у меня свалютного счёта доллары добром не отдают перевели в белки где искать правду как их вернуть как на них надавить

Ответить
+3 +
веселый, 21:47, 18.07

"Господа -чиновники"! Платить будут те,которые разворовали страну и прикрывали уголовные преступления. Народ должен смело бороться с режимом 37 года. Сейчас время нам помогает.

Ответить
+3 +
вовчик, 22:46, 18.07

Срочно всему народу выступить против преступного указа ,укрывающего чиновников -ворюг и правоохранительных органов и судов. В стране полная разруха и воровство.

Ответить
+4 +
крот, 22:51, 18.07

Что за термин профессиональные жалобщики ? Неучи, где вы взяли такой термин? Спасаетесь от народных выступлений,которые вы же сами пытаетесь создать. Чей разум это придумал?. Мир не слыхал этого. Судить надо за этот преступный,незаконный УКАЗ. Что боитесь народных волнений ? Они неизбежны.

Ответить