29 апреля 2024, понедельник, 7:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+30 +
Ромыч, 12:05, 18.07

Дай бог, чтобы в ватастане отменили мундиаль. Это будет для путлера ударом ниже пояса, так ему и надо.

Ответить
+47 +
ыв, 12:22, 18.07

в Англии игроки тоже никуда не уезжают, все играют внутри страны. Разве это является причиной плохого выступления сборной?

Ответить
+34 +
ProTest, 12:23, 18.07

"Национальная сборная показывает результаты, которые накануне ЧМ-2018 наводят ужас на всех российских болельщиков от Москвы до Владивостока"
Ужас прошел ещё со времен ЧЕ-2012.... Сейчас остались только смех, да слезы...
"В конечном итоге в России так воодушевились идеей пригласить итальянского тренера, что проявили большую щедрость в денежном вопросе"
Он уже тогда потирал руки предвкушая огромный откат на отступных.... А потом сделал крайним Толстых, которого сам привел в президенты РФС, и на контракте с Капелло стояли 2 подписи Толстых и Мюдко. А итог - ай эм ноу криминалити, зис ис Толстых, ай эм не при делах...
"Между тем никакой уверенности в том, что новый тренер российской сборной, коим, вероятнее всего, станет нынешний тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий, сможет вывести команду на принципиально новый уровень, нет, поскольку по-настоящему хорошие игроки - большая редкость в России", - подытоживает Дудек.
Ленька-Пончик слишком добродушный для этих одноногих миллионеров.

Ответить
-8 +
Бойкот, 12:35, 18.07

Они тогда купили,чего выдумаете сейчас не купят.Жеребёвку надо проводит где нибудь в Лондоне,а не в россии.

Ответить
+7 +
Biathlete, 12:53, 18.07

федя, до свидания российский футбол, здравствуй ящик коньяка Biathlete. Правильно я говорю, пари то за мной.

Ответить
+1 +
Бефар., 13:58, 18.07

В фашистской стране праздник спорта невозможен...

Ответить
+28 +
Дед, 14:11, 18.07

Талантливых спортсменов нужно подмечать ещё в начальной школе, плюс должна быть серьезная база по подготовке юниоров. Их растить нужно, а не перекупать.
Футболистов мирового в любой стране хватает, но если их талант вовремя не выявить и не дать возможности развиться - получится очередной тракторист, продавец, юрист и т.д.

Ответить
+15 +
den, 15:31, 18.07

Позабыв про прелесть лета,
Бросив всё на произвол,
Сели мы смотреть на этот,
Извиняюсь, на футбол.
Там, как будто бы не жрамши,
Помирая от тоски,
По траве ходили наши,
Извиняюсь, игроки.

Нам пора б уже привыкнуть,
Нервы даром не мотать.
Но как опять хотелось крикнуть,
Помянуть япону мать!
Нет защиты, нет спасенья,
И полузащиты нет!
Лупит полунападенье,
Как в копейку, в белый свет.
А мы же можем – мы ж Рассея! –
Всем им голову свернуть!
Но граблями вновь усеян
Наш большой футбольный путь.
А мы теперь чего-то спорим –
Мол, могли не проиграть!
Высохнет скорее море,
Реки повернутся вспять.

А мы-то раскатали губы
И болели, матерясь,
Но надежды наши грубо
Бутсами втоптали в грязь.
Это ж словно у сиротки
Хлебца отобрать кусок!
Это ж, как предложат водки,
Отхлебнёшь – а это сок.

Ответить
0 +
alex-2, 8:51, 19.07

Сколько живу на свете со времён СССР, всё время футбольные проблемы. Конца и краю им нет. Огромная страна, огромные ресурсы и, как следствие, огромные возможности, а толку никакого. Везде влезают бездари- чиновники со своим свиным рылом и портят дело. Похоже это никогда не кончится. Кругом коррупция, кумовство... Талантливому тренеру без связей карьеру не сделать! С футболистами толком не работают, с командами то же. Только мыслят: набрать побольше звёзд - вот команда и заиграет. А, не дай бог, поругался с клубным начальством, пиши пропало! Смешно и грустно. Так откуда успехам взяться???

Ответить