3 мая 2024, пятница, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+3 +
АНДРЕЙ, 15:02, 19.07

С ВОЛКАМИ ЖИТЬ...

Ответить
+22 +
Маладэчна, 15:38, 19.07

Малайчына, Алег! У Бібліі сказана, што калі Бог хоча пакараць чалавека, то лішае яго розуму, але па ўсім відаць, што цябе, Алег, ён любіць, а Сашку не. Плённага жыцця табе жадаюць усе адэкватныя ліцьвіны.

Ответить
+22 +
Миша, 15:49, 19.07

Вот адекватный ход. Иначе же сорвавшиеся с цепи думают, что им всё сойдёт с рук.

Ответить
+18 +
БА, 15:56, 19.07

Очень правильно поступает Олег.Пусть эти *слуги Закона* посмотрят на себя со стороны.Здесь в условиях круговой поруки и избирательного применения законодательства на высоких постах оказались полуграмотные невежественные люди .Некоторые из них даже бравируют своим " творческим* отношениям к Законам и Кодексам, выдумывают отсебятину и применяют её на практике. К несчастью лично я сталкиваюсь с такими " правоприменителями" вот уже четыре года и конца-края этому футболу не видно

Ответить
+29 +
уже тунеядец, 16:41, 19.07

Я был задержан Заводским Ровд , якобы в состоянии алкогольного опьянения. Отсидел ночь, затем суд , и 3 минималки. Я на Передовую, сдаю анализы, чист как стекло, привожу в суд , а она мне а где Ваши свидетели, которые могли бы это подтвердить, и прочую х.ень начала гнать, короче лукашистов победить, можно только по украинскому сценарию.

Ответить
+12 +
Бабуля, 19:18, 19.07

Слово к делу не пришьёшь.Беда в том,что большинство из нас юридически плохо подкованы.Поэтому и пользуются они этим по полной программе.Вам,Олег успехов и удачи.Храни Вас Бог.

Ответить
+7 +
dmi, 21:41, 19.07

Только в нашем гондурасе менты,которые задерживают,
являются и свидетелями . и понятыми .
Безпредел понятий полный .

Ответить
0 +
Наталья, 11:04, 20.07

Кстати.на Передовой в 4-ом отделении работают врачи от Бога,которые верны клятве Гипократа,профессионалы.С их помощью свершилось чудо.Большое спасибо и низкий материнский поклон Вам,зав.отд.Троицкая Кира Иосифовна,леч.врач Гурская Софья Николаевна.Спасибо всему мед.персоналу 4-го отдедения.Да хранит их Бог.

Ответить
0 +
Бабуля, 12:45, 20.07

Никак не могу понять,чего Вы в суд попёрлись?Да ещё один без адвоката.Адвокат,заявление,звон во все колокола,интернет,сми с указанием фио,занимаемых должностей.всех причастных.Очень они огласки боятся.А сколько промохов в их работе,что не передать,Теряются квитанции,справки.Они у нас,как на конвеере,человек для них очередная гаечка,которую надо покрепче закрутить.И совсем не понимают,что резьба то не резиновая.

Ответить
+11 +
umanolda, 16:52, 19.07

Вы что не знаете белорусские суды? Вас приведут с таким видом как будто вы вчера по-пьяне кого-то зарезали. после того как суток двое не давали вам спать. А потом на вопрос а что я сделал? судья рассмеётся и даст вам без адвоката срок.

Ответить
+18 +
umanolda, 16:57, 19.07

Не похож Волчек на простака, который что-то там зацепился с милицией. Скорее всего раздражает его правозащитная деятельность и это политзаказ.

Ответить
+15 +
успехов, 17:10, 19.07

Олег, хорошая идея!

Про ругаться матом и кричать в РБ- это уже как анекдот.

Ответить
+14 +
VASIL, 17:57, 19.07

ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАДЕРЖАНИЕ НАВАЛЬНОГО В РОССИИ ЕМУ ВЫПЛАТИЛИ 27 ТЫСЯЧ ЕВРО.ОЛЕГУ НАДО ИДТИ ДО КОНЦА ПУСТЬ Л-КО ТОЖЕ РАСКОШЕЛИТСЯ.

Ответить
+15 +
Прецедент, 18:45, 19.07

Олег, Вы -- молодец! Не давайте опричникам Лукашенки распоясываться!!!

Ответить
+1 +
однорукий, 6:10, 20.07

у нас и глухонемые матом ругаются

Ответить
+1 +
A.., 9:01, 20.07

Олег,вы молодец !

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 7:31, 21.07

Тёзка, спасибо за мастерское прорывание нор для воздуха в этих Авгиевых конюшнях беларускай власти.

Ответить