5 мая 2024, воскресенье, 16:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+93 +
русак, 8:17, 21.07

Вот какая жизнь в РБ!. Вот и влепят под первое и это самая страшная коррупционерка.

Ответить
+30 +
Про быка и Юпитера, 8:58, 21.07

По этой статье ей грозит до трех лет лишения свободы, либо если с группой лиц, то до двенадцати лет. Закон о трёх колосках. А сколько ворует руководство того же Пуховичского района, да и других районов и областей страны?

Ответить
-112 +
Норика, 8:27, 21.07

Ого! Так и в Беларуси воруют? В жизни бы не подумала! Для меня Беларусь- страна практически идеального порядка и идеально честных людей. И я не шучу: действительно так думаю.

Ответить
+30 +
radical, 11:42, 21.07

Да, я уже не удивляюсь тому как можно запудрить мозги людям через ТВ.
Иван Бунин: «Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное, кровавое быдло, захватившее власть в России,
и что будет с моей страной через два – три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.»

Ответить
+12 +
Виталий, 12:41, 21.07

При наших зарплатах нехотя воровать будешь

Ответить
+3 +
Дядя Фёдор2 , 21:48, 21.07

А внизу подпись "АГЛЫ"!

Ответить
+43 +
усатый, 8:32, 21.07

рулоны в туалете, это тюки!

Ответить
+21 +
carapuz, 9:59, 21.07

Извини, друг. Это тоже рулоны. Тюки совсем не так делаются и выглядят. А по существу, лежат потом и гниют эти рулоны на каждом поле, нагляделся уже, спасибо.

Ответить
+39 +
Домосед, 8:35, 21.07

Тетка молодец.Нашим алкашам б такую прыть.Глядишь и все запасы зникли.

Ответить
-22 +
guest, 10:48, 21.07

восхищаетесь воровством?

Ответить
+14 +
:-), 18:52, 21.07

Хозяйственностью и рачительностью! Эти рулоны либо сгниют в большинстве своём, либо механизаторы и полеводы спихнут их в канаву, чтоб не видать было, и там они тоже сгниют. А бабке корову или коз кормить нечем, с молока которых она, может быть, и жива пока что. Бо сена накосить некому, а председатель ей понятно чем помог. За самогон бы купила помощь - да опять-таки штраф сдерут - баба, не горюй! Спасибо товарищу п....ру за нашу счастливую старость!
......., ........, ...........-..........,

Ответить
+156 +
Al, 8:38, 21.07

Нашли повод ,лучше бы наркоту искали ,а сено это все равно сгниет от бесхозяйственности которой творится в колхозах .

Ответить
+2 +
Ирина, 9:59, 21.07

Кто то на наркоте делает деньги кто то на сене..все хотят жить хорошо...

Ответить
-4 +
guest, 10:49, 21.07

вы деньги все равно пропьете, может лучше их у вас украсть?

Ответить
+36 +
Одна нищета, 8:46, 21.07

Обидно что в 73 года старики в нищите живут....особенно на селе ...

Ответить
+5 +
VIVA, 19:42, 21.07

вот и я о том же- не от хорошей жизни эта старушка таскала, надрывалась это сено. Нет чтоб старикам помочь, так сейчас посадят.

Ответить
+9 +
Пеця, 8:58, 21.07

Так то ж калгасны брыгадзір за бутылку самагонкі цюкі падкаціў

Ответить
-1 +
аниськин, 9:04, 21.07

фантамас отдыхает

Ответить
+12 +
сено-солома, 9:26, 21.07

Четыре недели искали сено? Золото-валютный резерв страны в опасности растаскивания! Может она их купила у местных "коммерсантов", которых на этой земле памяркоуных очень много. Так дешевле чем в колхозе через контору, а если украла, то вообще халява,не считая расходы по доставке. Только последствия могут быть плачевными, это не министерские забавы с бюджетом....

Ответить
+4 +
KOZEROG12, 9:47, 21.07

А, что тут думать! Насерняка были помошники, а раскрылы только потому, что свои же и сдали. Или нет?

Ответить
+20 +
Vic, 9:50, 21.07

Да привезли ей то сено за ведро самогона трактористы. И хорош директор, не мог старушке бесплатно сено выделить!

Ответить
+33 +
Подрывник из Дроздов, 10:03, 21.07

Ай,яй,яй,четыре недели искали сено,а взрыв в метро за один день раскрыли,Шерлоки Холмсы колхозные.

Ответить
+6 +
самасуй, 10:53, 21.07

сколько весит этот тюк? она их носила или катила??
Или нашли на кого списать?

Ответить
-2 +
Fedja, 11:06, 21.07

"Жизнь стала лучше..." Уже не довольствуются колосками.

Ответить
+26 +
Помочь с кормами, 11:45, 21.07

А почему никто из оравы так наз. специалистов райисполкома не поинтересовался у этой 73-летней женщины - может ей надо помочь с кормами коровке? Убивается всякая инициатива у людей, искореняются даже те остатки стремления быть Хозяином. Нужны рабы!

Ответить
+2 +
жанна, 20:50, 21.07

Искали не бабушку в первую очередь, а вора, получилось вот, что попалась бабушка. А раб не народ, а такие как ты.

Ответить
+11 +
Вася, 12:17, 21.07

новость из разряда отлично иллюстрирующих идиотизм происходящий в рб.

у них же там есть норма по которой воры возместившие ущерб освобожаются от уголовной отвественности. или это только к людям плешивого относится?

Ответить
+8 +
Гандурас, 12:29, 21.07

Растрелять, как убівалі в 30-х за 3 колоска.

Ответить
0 +
sunaka, 13:34, 21.07

С поля эти тюки редко воровали - это уже действительно воровство. Но если он падал с трактора, то... :)
Полчаса - и готово.
Для справки: весит этот тюк столько, что его втроём еле покатишь.
Так что пенсионерка явно была не одна. Я думаю, что если директор не законченная сволочь, то всё уладят мирно

Ответить
+2 +
было дело..., 22:36, 21.07

С поля - легко! Мы с мужем катили его в свой огород. И не один тюк. Да, уже при чэсном... Это Беларусь, детки!

Ответить
+6 +
jerzy, 18:10, 21.07

в колхозе не воруют а берут так что греха сдесь совсем нет

Ответить
+2 +
Аниськин, 20:00, 21.07

Вообще то, это не сено. Это солома.
Чувствуете разницу?

Ответить
+6 +
DSV, 21:25, 21.07

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА! ВСЕ РОВНО СГНИЕТ ИЛИ СГОРИТ!

Ответить