1 мая 2024, среда, 11:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+83 +
ВЕТЕРАН, 12:40, 24.07

Проснулся доброе утро.

Ответить
+85 +
Sергей, 12:58, 24.07

Я его с открытыми глазами не сразу узнал.

Ответить
+74 +
З БЕЛАРУСІ, 12:43, 24.07

Ты кто такой? Давай до свиданья!

Ответить
+41 +
Владимир, 12:52, 24.07

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

Ответить
+24 +
рб, 13:06, 24.07

Это спящий айфон димка....А спросонья чего не ляпнешь.

Ответить
+33 +
или, 12:45, 24.07

Ты димон не в той позе чтобы грозить, иди поспи.

Ответить
+44 +
ltl, 12:47, 24.07

Выползень обыкновенный...Димочка идите с гаджетами играйтесь дальше - не ваше это - указывать другим как себя вести.

Ответить
+96 +
Виктор, 12:49, 24.07

Гибкость в Чечне нужно было демонстрировать.

Ответить
+15 +
Георгий , 12:50, 24.07

Спи дальше.

Ответить
+53 +
СКОРПИОН, 12:51, 24.07

Обычно медведи просыпаются весной... Этот же - в середине лета ....Переспал маленько. Почему о судьбе милошевича ни слова не сказал ?

Ответить
+68 +
Игорь, 12:54, 24.07

Новороссия, малороссия и другая хрень уже была. Раися развалиться раньше Украины.

Ответить
+19 +
Лапаць ардынскi, 13:01, 24.07

Айфончык паблытау сваю Арду з Украiнай. Хутка будзе 99 улусау

Ответить
+35 +
владимир, 13:02, 24.07

Я думаю что через некоторое время , в этом ключе,молодые люди не будут помнить ,что была когда-то Россия,,,???

Ответить
+9 +
Аки Херувимы, 13:02, 24.07

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива...

Ответить
+38 +
Федя, 13:03, 24.07

...Я имею в виду и власти в Киеве, я имею в виду и политические силы на юго-востоке», - добавил Медведев.
-------------------------
Дима-айфончик, какие силы и на каком юго-востоке?
Во-первых, это не силы, а террористы, подлежащие уничтожению.
Во-вторых, не юго-востоке, а малой части востока Украины.
И в-третьих, у тебя там ИГИЛ заявило о создании своей провинции на российском Северном Кавказе...

Ответить
+16 +
Мaрцiн, 13:03, 24.07

Вы чыiх будзеце? Чый халоп?

Ответить
+16 +
Погоня, 13:05, 24.07

Модель правления ШОСа заразна))).
Россия развалиться однозначно!

Ответить
-41 +
Пепел, 13:08, 24.07

это он еще польстил Украине, я бы пообещал ей (Украине) судьбу Никарагуа или Зимбабве.

Ответить
+55 +
Прохожий, 13:12, 24.07

Это как же Украине повторит судьбу Югославии? Ведь Украина не разнонациональное государство! Украинцы, этнические коренные жителей Украины! Бывшая Югославия много национальная государство с коренным этносом, Хорваты жили в Хорватии, Боснийцы в жили Боснии, Албанцы жили в Косово. А вот россия точно повторит судьбу Югославию.

Ответить
+14 +
страшно аж жуть, 13:15, 24.07

Медведев пригрозил Украине судьбой Югославии
=============
Скоро Медведев и ножками засучит. Бу-га-га.

Ответить
+13 +
однако, 13:17, 24.07

Димону дали слово :)

Ответить
-4 +
МДА ПНХ, 13:21, 24.07

вот и всё

Ответить
+22 +
S., 13:32, 24.07

Югославией пригрозил? На сербов нашли управу, и на РоSSию тоже управа найдётся.

Ответить
+17 +
укр, 13:57, 24.07

Этот недомерок еще чем то пугает. Смотри чтобы твоя рашка не развалилась на мелкие улусы быстрее чем Украина!

Ответить
+10 +
Семен, 13:59, 24.07

Одни не сумели навести порядок, а вторые допустили, по сути, возникновение гражданской войны-----------------
Як выразна сказана аб цяперашняй Расеі. Трымайся за крэселка, Дымон! Хутка жахне!

Ответить
+10 +
Ягор, 14:14, 24.07

Штосьці Мядзведзяў, відаць ізноў з прасонку, пераблытаў. Бо Югаслаўскі варыянт вельмі падыходзіць Расеі. Пара канчаць імперыі ўтрымліваць калоніі. Нават калі вы іх і не распусціце яны самі разыйдуцца. Бо ў вас не хопіць ужо моцы трымаць іх пад Крэмлём. Вітаем вас сувярэнныя краіны:Татарстан, Башкірыя, Калмыкія, Інгушэція, Кабардзіна- Балкарыя, Дагестан і г.д.

Ответить
+13 +
Николай, 14:28, 24.07

Интересно знать, осознает ли сам Медведев, что он всего лишь диванная собачка и его жалкое тявканье стоит того же?
У кремлевских карликов бесконечные комплексы неполноценности. То соседу грозят, когда у самих танки еще на конвейерах заводов глохнут, то металлолом с моторами к Штатам отправят типа "бомбардировщики". Перепугали всю Америку, конечно. А вдруг эта ржа тоже заглохнет и свалится? Только подмели к празднику, а тут на тебе хлам.

Ответить
+5 +
Юрий, 14:49, 24.07

Митрофанушка

Ответить
+7 +
Бумажная Крыса, 14:59, 24.07

Судьба бывшей Югославии больше напоминает ход истории иной страны:
1. Война за "Великую Сербию" в Хорватии и Боснии, создание сербских республик ("своих не бросаем"). Санкции, кризис. Деньги "подбили" - своих бросили.
2. Рост экстремизма и сепаратизма в Косово, изгнание сербского населения. Территория без власти закона из которой выгнали всех представителей "государствообразующего" народа, живущая на дотациях Центра? - угадайте.
3. Попытка силового подавления косовского сепаратизма, после поражения в войнах за пределами Сербии. Как следствие - военная операция международных сил, распад.
Кажется, это другую страну напоминает, а не Украину.

Ответить
+10 +
Vallery, 15:04, 24.07

Смотри , чтобы не было так, что лет так через 15 - 20 молодые люди с трудом отвечали на вопрос: " а помните была такая страна россия?"

Ответить
+7 +
Андрей, 15:14, 24.07

А может быть и наоборот, не будут помнить что была такая страна как Россия

Ответить
+9 +
Кум, 15:26, 24.07

Лугандоны - это даже не хвост, который хочет вилять собакой. Они - блохи на хвосте.

Ответить
0 +
Александр, 8:34, 25.07

Димон,"карманный президент "проклюнулся.Угрожает пальчиком-беспокоится о судьбе Украины.В Украине все будет нормально,-там грамотные и трудолюбивые люди!А вот Россия в будущем точно повторит судьбу Югославии.Это неизбежно.

Ответить
+1 +
Девчата. Минск, 11:59, 25.07

Премьер-министр России требует от Киева «гибкости» и уступок террористам.
_______________________________________________
Его требования означают - если к вам в дом пришли воры и убийцы, то вы должны быть мягки, уступчивы, деликатны и не сопротивляться. а даже помогать уродам вас ограбить, убить, насиловать...
по логике Медведева и путлеровской банды получается - есть уголовник и пострадавший... виноват пострадавший, а не уголовник...
так в Раше и происходит - все уголовники в законе и правы, а народ пострадавший - виноват...

Ответить