16 мая 2024, четверг, 0:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+76 +
876, 18:13, 25.07

а у нас коммунисты всем все запретили

Ответить
+20 +
Юнга, 18:37, 25.07

876 - жистачайшэ плюсую!!!

Ответить
-13 +
????, 19:10, 25.07

А они у нас есть?

Ответить
0 +
T, 19:26, 25.07

У нас есть диктатуристы.

Ответить
-7 +
имя, 19:37, 25.07

Да,и мне тоже интересно—куда подевались коммунисты?

Ответить
+44 +
Из совка в совок, 20:02, 25.07

А у власти сейчас кто? Кто восстановил празднование 7 ноября? Кто восстановил комсомол и пионерию? Кто вернул советскую символику? Кто без стеснения сказал, что он "советский человек" и до сих пор бережно хранит партийный билет? Можно вспомнить все черты "красных" которые ныне восстановлены в стране до бесконечности.
Что это если не реставрация большевизма в самом худшем проявлении???

Ответить
+11 +
зеркало, 20:59, 25.07

/// ...а у нас коммунисты всем все запретили

Так вы сами им разрешили всем все запретить.

Ответить
+4 +
klaus, 2:06, 26.07

Идея коммунизма в общем-то не плоха. Я думаю, что никто не отказался бы жить в достатке и работать в охотку . Беда в том, что она утопична и не может быть реализована в её классическом понимании, и уж тем более силком. Так что под коммунистами следует подразумевать обыкновенных лохотронщиков-аферистов, рвущихся к корыту.

Ответить
+38 +
Владимир, 18:18, 25.07

Украинским коммунистам запретили участвовать в выборах. Хоть одно правильное решение Украинских властей!И объявить КПСС в не закона!Владимир Минск.

Ответить
-26 +
гость, 19:03, 25.07

С другой стороны не очень, могли бы приостоновить на время войны с Россией плюс несколько лет...
Т.к. спонсироваться будут другие, не запрещенные партии... хотя они и при приостановке бы спонсировались...

Ответить
+53 +
ЛЮБОПЫТНЫЙ, 19:06, 25.07

ЗАПРЕТ ЭТОЙ ПАРТИИ- ГОЛОДОМОР 30-Х . ЭТО ОДНА И ОЧЕНЬ ВЕЗКАЯ ПРИЧИНА . ОСТАЛЬНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЭТО ДОВЕСОК К ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БОЛЬШЕВИКОВ. А КОГДА ЖЕ БУДУТ СУДИТЬ ЭТИХ УРОДОВ? ФАШИСТЫ УЖЕ НАКАЗАНЫ А ЭТИ УБЛЮДКИ, РАЗВЕ МАЛО ДЕЛОВ НАДЕЛАЛИ?

Ответить
+5 +
Я, 19:50, 25.07

Давно пора. Еще и три компартии. КПСС развалилась на Кэ Пэ и Сэс?

Ответить
+20 +
Phoenix, 19:53, 25.07

коммунизм должен быть запрещен на законодательном уровне , так же как и нацизи с фашизмом

Ответить
+20 +
этнический белорус, 20:03, 25.07

большая ошибка демократов - не объявили КПСС(и прочие компартии) вне закона. И теперь мы хлебаем полной горстью последствия этой ошибки. В РБ и РФ к власти пришли те же коммуняки, только сменившие окрас. Радует только Украина - дала коммунякам полный отлуп(пардон, слово вполне литературное).

Ответить
+20 +
Рома, 20:04, 25.07

Краснопузую банду гэць!

Ответить
+10 +
Ген, 20:08, 25.07

Красавы!!!

Ответить
+15 +
memfis, 21:48, 25.07

Ну,наконец-то,рад за украинцев!!!

Ответить
+4 +
да, 2:04, 26.07

слава Богу!

Ответить
+9 +
За Честнную власть, 11:00, 26.07

Браво!
Вот это по-настоящему великое дело!
Все коммунистические структуры и их придатки должны быть в минимально короткий срок отстранены от власти и поставлены вне закона.
Украина показала один из самых достойных примеров россиянам и белорусам.
Ещё раз - браво народу Украины!
За Честную власть!!!

Ответить