19 марта 2024, вторник, 16:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+101 +
Андрей, 15:23, 28.07

Как отреагирует гаи?

Ответить
+103 +
Doctor Lector, 15:36, 28.07

Вангую, что водилу Сузуки еще и оштрафуют... за негостеприимное отношение к представителю братского народа..... печаль...

Ответить
+110 +
Барановичи, 19:11, 28.07

Пусть это русское наглое быдло валит в свой крым и там быкует
НАДОЕЛИ УРОДЫ!
Пошли вон с моей земли!

Ответить
+140 +
Belarus, 19:56, 28.07

Уважаемые барановичи. Глядя на запись, становиться стыдно за вас и за наш народ! Особенно автор видео-сидит и забавляется разборкам, ни кто не вышел прекратить-все только объезжают. А как же солидарность с бел. народом и его поддержка?! Простите за грубость, но большинство из вас, из нас-считает себя патриотом и требует перемен, а перемены нужно начинать уважаемые с себя, а не орать до рези в животе и проявления энуреза на диване о том, что все быдло, а мы такие несчастные-сперва надо начинать с себя.

Ответить
+153 +
Игорь, 20:17, 28.07

А Вы заметили, что не один местный не заступился за соотечественника! Хотя, по логике, они должны были докатить ногами этого руSSака до "кольцевой"! А мы удивляемся, почему захватили Крым? Да вот по этому!!!

Ответить
+114 +
Гена, 16:23, 28.07

Никак. Будут сидеть как мыши под веником, да к очередному выезду Будулая из Острошицкого городка готовиться. Большинство гаишников у нас давно деградировавшие "бабы" при погонах. Не хочу обидеть ту малую часть оставшихся порядочных и честных.

Ответить
+52 +
Деградация Лукашизма, 17:59, 28.07

В лукашистскую милиция и в ГАИ идут не для того, чтобы защищать граждан-налогоплательщиков этой страны, а чтобы получать льготные кредиты и защищать Луку и систему лукашизма, и, конечно же, продвигать ''русский мир''.

Ответить
+370 +
Сергей, 15:30, 28.07

Вместо того что бы тупо хихикать( нужно было бы вылезть и угомонить этого гостя(

Ответить
+57 +
дрын, 16:27, 28.07

+1

Ответить
+87 +
ответ сергею, 16:27, 28.07

... толерантность и памяркоуность мешает...

Ответить
+206 +
Алексей, 15:47, 28.07

Ватники на минских дорогах чувствуют себя слишком вольготно.

Ответить
+217 +
Сергей, 16:01, 28.07

Вольготно чувствуют потому что никто из них ещё не вернулся домой с переломанными руками и без машин

Ответить
+109 +
папитсот, 15:54, 28.07

Русский мир, русская культура!

Ответить
-6 +
даймонд, 23:15, 28.07

Причем тут этот "русский мир"? Сегодня на Партизанском проспекте видел клоуна с белномерами на бумере корче. Редкий идиот. Был за рулем тойоты "Секвойя", кто знает- поймет... Хотелось " раздавить" этого гада. Правда была на моей стороне, но доча, сидящая рядом не позволила. Благо полное каско. Колхозный мир страшнее любого русского..

Ответить
-1 +
Пан, 9:56, 29.07

Навидался таких разборок. Беларусы одинаково хороши, между прочим.. и вообще, такое в любом мегаполисе увидите, если там достаточное время поживете..

Ответить
+240 +
Минск, 16:22, 28.07

Граждане Беларуси, когда вы уже поймете, что русаки приезжая к нам чувствуют себя как хозяева, вот поэтому и творят что хотят.
А глядя на эту ситуацию, вам нужно было не смяться на камеру а выйти всем вместе и показать кто тут хозяин.
А то вас лука приучил за стока лет только прогибатся перед всеми!!!

Ответить
+126 +
дрын, 16:31, 28.07

беларусы только друг другу лица бьют с радостью
я бы с радость помог угомонить рашиста

Ответить
-72 +
Доктор, 16:33, 28.07

чего разнылись в эфире ? герои тырнетные )))

Ответить
+86 +
Сергей, 16:51, 28.07

Ну во-первых не разнылись, во- вторых просто идёт обсуждение этого видео Ну и в -третьих просто этот гость не нарвался на человека который бы мог ответить(

Ответить
-91 +
Андрей, 16:33, 28.07

Я недавно похожее видел и тоже машина с русскими номерами. Я вообще за русских, но похоже они действительно барзеть начинают.

Ответить
+114 +
ЩДУП, 17:29, 28.07

А я против русских и да, они начинают борзеть. А ролик сняли пара быдлогопников каких-то, которые могли проявить себя намного лучше, чем просто смеяться.

Ответить
-47 +
maradonna, 17:02, 28.07

К сожалению этот случай показывает, что мы действительно один народ. Таких сцен с участием местных аборигенов на наших дорогах - хоть отбавляй.

Ответить
-131 +
asd, 17:22, 28.07

Распоясались.., русская культура.., ватники...
Знак "70" не дает права этому лоху на "судзи" нарушать правила, а подрезка - нарушение правил соблюдения дистанции. Не умеешь водить - не знак "70" вешай, а становись-ка в правый рядок и тихонечко и скромненько по стеночке пили. И спасибо говори добрым людям за подзатыльники. А то был бы мужик не на "ауди", а на чем попроще, дал бы газку во время реза ,да впилился бы судзукисту-деревенщине в бочину с полной правотой и удовольствием. И злорадно слушал бы нытье, про годами копленое, про корову проданую, про каждую копеечку скопленую и корочку недоеденую.
А так, проще некуда-получил по шее, и уверяю вас, теперь внимательней будет.

Ответить
+47 +
Гена, 18:33, 28.07

Ну у вас ваты так и получается, у кого мозга меньше тот и прав. Самые правые что с гор- против них окошки закрывал бы ты и матом крыл с испугу.Но когда свой ватный- тада да- мерялся кто деревенский, кто замкадский и кто больше карлика Путена обожает. В твоей речи сакральной полное описание выродившейся орды, именуемой пока Раисиией.

Ответить
-38 +
asd, 19:59, 28.07

Прав тот, кто ведет себя правильно вне зависимости от гор , равнины или болота.
У тебя будет шанс мою сакральную речь понять если на права сдашь. А то, чую я, так ты до сих пор на детской машинке с педалями мастерство шлифуешь.
Вот продашь кобылу с телегой, купишь пепелац и вперед - по улицам Минска на страх друзьям и смех гостям. За подзатыльниками.

Ответить
+28 +
Гена, 21:00, 28.07

Нда слышу речь старого деревенскага жителя, переехавшего у горад после школы у 17 лет, попавшего в Малиновку и счытающего себя вже Коренным минчанином. Про телеги,кобыл это как я понял ностальгия? Рэно-сценик говоришь прикупил?Круто.

Ответить
0 +
Garik, 14:13, 29.07

а у нас что в городе можно ехать с более высокой скоростью? Или скоростной режим движения в населенных пунктах отменили? Умник

Ответить
+35 +
Aга, 18:11, 28.07

Так будзе пакуль ні павыкідваем вату.

Ответить
-33 +
Новенький, 18:19, 28.07

А если бы было наоборот: россиянин на "Сузуки" подрезал бы белоруса на "Ауди", а тот бы вышел и отвесил подрезавшему подзатыльников. Публика бы от восторга неиствовствавала.

Ответить
+40 +
Sed, 18:36, 28.07

ASD, Вы сами то наверное "опыт вождения автомобилем" в роддоме приобрели? Терпимее надо быть к нормальным людям, дружище... а быдла и хамла и так вокруг хватает... Вы лучше им "по шее надавайте" при случае...

Ответить
-47 +
asd, 19:22, 28.07

SED, прошу тебя, не надо демагогии, тем более политики. Вожу я уже изрядно. Это так. Но в своем ком-те я четко изложил как ездить лохомобилистам на первых порах. Скромней и с краешку. Вспомни сам, какие эмоции ты испытываешь, когда у тебя из-под мышки без включеных поворотников вылетает наперерез вчерашний водитель сноповязалки. Вспомнил? Так оно и есть. И сомневаюсь, что кто-то из защитников судзукиста будет сильно рад оторванному ни с того ни с сего, на ровном месте, бамперу. Лоху-педальному - подзатыльник. Ничего личного.

Ответить
+18 +
Dbnz, 21:11, 28.07

Во первых: ASD если ты считаешь себя таким умным, то почему у тебя не возникло мысли, что эта машина принадлежит жене водителя? А сам водитель со стажем побольше твоего. (Взять хотя бы водителей маршрутных такси с их стажем, которые за один километр езды подрезают как минимум трех человек)
Во вторых: причина конфликта осталась за кадром.

Ответить
-21 +
asd, 23:50, 28.07

Послушай, DNBZ , давай-ка начнем с "во-вторых". В заметке сказано - подрезка. Ну что еще? Будем фантазировать? Хочешь-давай. Я не участвую. Судзучник вышел? Нет. Извинился? Нет. Ну дык подставляй кастрюлю - получи лапши.
По "во-первых". Мало что понял, особенно про "принадлежит жене водителя". Давай обойдемся без допусков. Кто бы там ни был - сел за руль-включи мозги вместе с зажиганием. Про водил маршруток. Среди них я никого со знаком "70" не видел. А ты? То-то. Но тем не менее. Три резки на км. И че, нормально? Тебе нравится? Мне - нет. Видать разные у нас вкусы. И самое занятное - когда с маршрутчика спрашивают. Здесь ты с избытком услышишь, что "работать надо", "извини братан", "семью кормлю", "хозяин падла" итд итп. Ну что ж, если ты такой сердобольный, обними его по-братски, пасажиру своему подрезкой перепуганому валидольчик дай, а сам дуй в сервис крыло на место ставить. Успехов. Но лично я - против. А поскоку гайцов никто с собой на крыше в багажнике не возит, то народные методы зачастую единственный способ обьяснить многоуважаемому участнику дордвижения, что он не прав. Извини, повторяюсь, но есть у меня подозрение, что судзукист теперь куда внимательней будет.

Ответить
+12 +
Гена, 0:47, 29.07

Этот бред не осилил. Если есть что сказать говори карэнной внятно, а то из пустого в порожнее: лапша, гайцы,валидольчик- набор слов как у пересидента нашего- что наговорил а что никто не понял, но как дятел долбил.

Ответить
+8 +
Sed, 0:31, 29.07

ASD, а мы что, уже "друзья до гроба", что Вы мне тыкаете... Идите, дружище, выпейте стаканчик "Крыжачка", да ложитесь спать, борец вы наш, с "водителями сноповязалок"...))))

Ответить
+4 +
Пан, 10:03, 29.07

Сколько ненависти в этом комментарии..
Все новички учились на ошибках.
Оторвут бампер - приклеешь. Делов-то.

Ответить
+36 +
афч, 18:50, 28.07

вот вам руский мир, беларусы . . .вы этого хотели? получите!!!

Ответить
+33 +
Волю берут!, 20:16, 28.07

Не надо ныть, надо действовать. Тогда и на душе будет легче. Они здесь ведут себя так потому что редко в чужих руках обосра....мляются. Посмотрите, как ведут себя даги у них дома. Ну и примерно так и действуем: он в тебя хлебом, ты в него камнем, он в тебя камнем, ты в него железом. Тогда они будут притормаживать и улыбаться. И помните, они здесь гости.

Ответить
-27 +
Доктор, 21:57, 28.07

ASD, респект Вам за "лещей" бестолочам )... отличный слог :)))... от души посмеялся...

Ответить
+15 +
ы, 22:46, 28.07

Они же хозяева тут и все им мешают, раздражают. Господин хотел один на дороге ехать. Русское быдло.

Ответить
+44 +
Руслан, 23:21, 28.07

Неуверенное или неграмотное вождение - совсем не повод распускать руки. У меня тоже бывают косяки, да, я иногда неуверенно езжу, ошибаюсь. А у кого не бывает?? Но если какая-то мразь полезет ко мне в машину, неважно, русская, украинская или белорусская - получит гаечным ключом в лобешник. Я трепаться не люблю, но и к хамству у меня аллергия. Бью всегда первым.
А русские номера - давно уже синоним хамства. Им на въезде в Беларусь нужно клеить наклейку "стоп хам".
Для идиотов-патриотов российских сообщаю: сам я русский по национальности. Но из России прет все больше говна. Это факт.

Ответить
-1 +
Понятно., 11:50, 29.07

Бью всегда первым.
--------------------------------
Ага, типа это не хамство? Не из России?

Ответить
+1 +
Катя, 15:03, 29.07

Согласна на все 100!

Ответить
+5 +
Катя, 13:18, 29.07

Два раза сталкивалась с русскими на дороге. Первый раз на майские праздники пару лет назад и недавно осенью на Бангалор-Захарова. Оба раза впечатлили. Первый раз русские ломились в мою машину вдвоем, чуть не поломали зеркала и не открутили номер. Я закрылась изнутри. Со мной была пожилая мама и она очень перепугалась. Второй раз ехала с детьми, мудло из БМВ-Х5 стало орать все что обо мне думает на всю дорогу. Дети были в шоке. Потом встал впереди моей машины и стал двигаться задом на меня. Пришлось включить телефон и снимать это все.Увидел-уехал. Оба раза неправильно перестроилась по их понятиям. И никто не помог.

Ответить
-4 +
bomsh, 16:56, 29.07

Наличие детей или мамы в машине даёт преимущества при перестроении?

Ответить