7 мая 2024, вторник, 10:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+56 +
Дзмитрый, 12:46, 10.08

Даколi гэтая нечысць будзе займаць "свае" пасады? Здзеквацца над людзьмi? Хопiць жаху!!!

Ответить
+49 +
Скажи кто твой друг, 12:49, 10.08

Лариджани также лично подписывает разрешения на использование телесных наказаний: отсечение конечностей, выжигание глаз кислотой и других.
----------------------------------------------------------------------
Какой милый господин. Причём, эти наказания в Иране осуществляют не только за уголовные преступления типа кражи, убийства, разбоя и тому подобного. Применяют их и за оскорбление пророка Мухаммеда или Аллаха, за оскорбление Корана, за богохульство, вероотступничество, за оскорбление духовных лиц, за антигосударственную пропаганду и правозащитную деятельность и так далее. Да уж! Нашим костоломам в подвалах местного Гестапо остаётся только опыт у них перенимать.

Ответить
+49 +
Арье, 12:49, 10.08

2 сапога- пара. больше нечего сказать.

Ответить
+46 +
Vasil, 12:53, 10.08

Скажи - кто твой друг и я скажу - КТО ТЫ !!!

Ответить
+36 +
мысли вслух , 13:02, 10.08

ариджани заявил, что Беларуси и Ирану наиболее тесно необходимо развивать кооперацию в сфере прав человека и борьбы с терроризмом.
-------------------------------------------------------------------------------

В сфере прав по борьбе с человеком и развитие терроризма, вот ваша кооперация!!!

Ответить
+41 +
есть мнение, 13:03, 10.08

...Лариджани также лично подписывает разрешения на использование телесных наказаний: отсечение конечностей, выжигание глаз кислотой и других......-Неплохой,, союз по правам человека,, . Этот дикарь из Ирана многому научит лукашистов. Я не удивлюсь если скоро расстрел, лукашисты заменят на публичное повешенье на кранах или забиванием камнями на площадях.

Ответить
+21 +
демократ, 13:42, 10.08

скоро беларуские силовики поедут в Иран на стажировку по повышении своей деятельности.

Ответить
+11 +
Роман, 14:44, 10.08

Чувствую и у нас начнутся зверские казни.

Ответить
0 +
Кирил, 15:23, 10.08

Роману казнь это уже зверство!

Ответить
+23 +
hop, 13:51, 10.08

Перед выборами поехал перенимать опыт . Грустно все это .

Ответить
+21 +
Дева, 13:53, 10.08

На лице Канюка прямо так и читается:"Вам-то хорошо! А у нас так нельзя! Ну, ничего, ещё не вечер!"

Ответить
+22 +
не какеист , 13:59, 10.08

Будут обмениваться опытом, как правильно рубить руки и вырывать языки.

Ответить
+11 +
^), 16:08, 10.08

Да ладно Вам. Конюк - обыкновенный человек со средним умственным потенциалом. Он и с Чебурашкой переговоры проведет, не поняв, что это сказочный персонаж.

Ответить
+8 +
2 моральных урода, 18:55, 10.08

.... неприятия западных принципов прав человека?
Да, ладно...Неприятие вообще никаких человеческих принципов. Принципы человечности вообще-то не бывают западными или восточными. Они либо есть, либо их нет!

Ответить
+4 +
где логика?, 23:58, 10.08

Ну почему на "загнивающем" Западе все движется вперед, а в Беларуси - или в каменный век, или к варварам?

Ответить