3 мая 2024, пятница, 0:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+44 +
укр, 8:54, 15.08

У пана атамана нет золотого запасу!

Ответить
-1 +
Киев, 19:59, 15.08

Один из самых больших вроде.

Ответить
+45 +
бойкот, 9:00, 15.08

Идут активные обсуждения об переносе ЧМ. Классная тактика. кремлянские лилипуты ( уйло и дЫмон )в растерянности, то-ли тратить наворованное, то- ли оставить себе.

Ответить
-27 +
англия уже готова, 9:19, 15.08

Дождутся что Месси,Рональдо и Хави будут играть на дворовом поле с лопухами и подорожником вместо травы.

Ответить
+15 +
Татьяна, 9:42, 15.08

Многим гражданам России, вообще, плевать на этот чемпионат. Эти средствам можно найти более полезное применение.

Ответить
+4 +
зайка, 10:16, 15.08

О как!
Понастроили - плохо!
Не достроили тоже - плохо!
Че за фигня!?

Ответить
+4 +
экономка, 10:36, 15.08

Дурная баба не понимает на фига вообще добиваться проводить разные чемпионаты в своих странах, гроши девать некуда? Ну настроят объектов, дворцов, а что после чемпионатов с ними делать? Затраты на них большие до бесконечности. Нам беларусам надо наоборот экономить и не нужны нам дрогостоящие чемпионаты, мы не богаты, чтобы позволить такую роскошь. Россия недавно была богата, да и то уже не в состоянии обеспечить спорт как положено.

Ответить
+25 +
минск, 10:42, 15.08

Кроме переноса ЧМ из России, возможен бойкот со стороны ведущих команд мира.

Ответить
+26 +
Ілля, 10:44, 15.08

Хлопцы! Логіка паводзін рюскіх тут вельмі прастая. Путляр ведае, што калі пачалі капаць под ФІФА, то абавязкова выкапаюць той хабар, за які і быў купляны расійцамі гэты чэмпіянат. А гэта будзе азначаць, што яны будуць пазбаўлены гэтага незаконнага права. Таму ў гэтым годзе і была асвояна толькі 3% сродкаў. А зэканомляныя, такім чынам, грошы пайшлі на вайну супраць Украіны. А мо і на будаўніцва горнага маёнтка, ці-то замка галоўнакамандуючаму!

Ответить
+5 +
Vladimir, 11:39, 15.08

А мне кажется, что у обколотого генералиссимуса, сейчас не игрища в плешивой головке, а геморройная.. тз гибридная война..! И лозунг "Миру мир!" плавно преобразился в "Вихри враждбные.." И "Война до Победы..!"

Ответить
+5 +
NIKOLA, 12:36, 15.08

Деньги пошли на Лугандонию и Даунбас.

Ответить
+16 +
семен слепаков, 15:15, 15.08

"А в моей стране все есть: есть в ней нефть и газ в ней есть
Уголь есть и никель есть, алюминия ни счесть.
Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы,
Как же так в стране всё есть, а народу нех*р есть,
Как же так всё есть в стране, а народ живет в г*вне."

и концовка
"Весь народ живет в г*вне, а г*вно живет вполне. "

Семен Слепаков - А в моей стране все есть

Ответить