3 мая 2024, пятница, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+13 +
Коля, 13:16, 2.08

Депутат в конце показал свои искомые желания: сфальсифицировать во второй раз результаты референдума, только теперь это подать под демократическим соусом и включить в состав "непутинской" "демократической" России. Россия что путинская, что навальная, что ельцинская, что советская, что царская - одна и та же.

Ответить
+4 +
Юрий, 13:27, 2.08

Для России нет альтернативы как прекратить преступные действия по отношению к соседу-Украине и начать создавать добрососедские отношения на пользу двум народам.
Украина для России - мост в Европу-мост к цивилизации.

Ответить
+18 +
Duche, 13:37, 2.08

пусть лучше референдум проведет в сибири или Калининградской области.

Ответить
+4 +
Юрий, 13:42, 2.08

Верно Коля. Поэтому Украина для России - шанс излечиться от "темного" прошлого - небольшой конечно процент на выздоровление.

Ответить
+2 +
?, 13:45, 2.08

Какие аргументы "за" оккупацию Крыма мог приводить порядочный человек? Если бабушку под мостом не убьем, то не будет денег еду купить, а если убьем, то бабушки не будет, но мы заберем ее деньги и наедимся от пуза?

Ответить
+6 +
Петр, 13:49, 2.08

Сначала нагадим ,потом начинаем думать.В этом случае нагадили по крупному -себе и людям.Кто интересно после Крыма ,Донбасса захочет ср..ь на одном поле,не говоря о более серьезных вещах.

Ответить
+13 +
Грамацей, 14:02, 2.08

Вы уже "дали высказаться" чеченцам. 10 лет давите их, и хрен задавите. Выпустят кишки продажной путинской шавке и всё равно станут свободными. А ужз про Украину, Грузию, Молдову и не мечтайте. И советы свои засуньте своим бывшим коллегам в карманной "думе" в то местп, где у них духовные скрепы...

Ответить
+7 +
Petr, 14:14, 2.08

Союзниками мы никогда не были,начиная с 1654г.Что до окупации Крыма,а также части територии Луганской и Донецкой областей то необходимо прзнать,россия показала свои ''добрососедские'' отношения вполной красе(являясь "гарантом" Будапештского соглашения)!!!Иными словами она плевала на международное сообщество,насаждая идею русского ''мира'' на всех окупированных териториях!!!Пусть убраться с Крыма,Луганской ,Донецкой областей,и тогда строить нормальные добрососедские,равноправные отношения с Украиной

Ответить
+2 +
!, 14:30, 2.08

Чтобы строить с кем-то нормальные отношения нужно доверять тем, с кем их строишь, что не будут обманывать и не соблюдать соглашения, никто не хочет заключать договора, заранее предполагая, что придется по судам ходить, чтобы их отстаивать. Россиянам нужно будет просить прощения и каяться, что дает надежду в том, что больше не будут обманывать, если при этом еще действительно не будут обманывать, а то превратятся в лицемеров, с которыми вообще никто не будет хотеть иметь ничего общего чтобы они не говорили.

Ответить
+2 +
Домосед, 15:10, 2.08

к! Кому каяться и просить прощения? Ребята,поехайте в соседние областья расеи.Сплошь алкоголики!Им с утра стакан,и день прошел.Там включать,типа голову,не реально,в отсутствие таковой.Вата с бражкой и дристуном плюс распятые мальчики по ящику...О чем вы говорите?

Ответить
0 +
!, 15:37, 2.08

В ящике не алкоголики сидят? Вот пусть они просят прощения и каятся, не алкоголики же угрожали радиоактивной пылью и оплевывали окружающих со всех российских СМИ и не алкоголики серые схемы рисуют. Если алкоголики делают то, что им говорят по ящику, то будут делать то, что будут говорить по ящику, будут просить прощения и каяться.

Ответить
+4 +
Крым, 14:22, 2.08

Столько плохого для России, сколько сделала нынешняя гебистская хунта, ещё никто не делал. За небольшой промежуток времени украсть столько денег и оттолкнуть от себя столько друзей. Лет через ...дцать народы Украины и России смогут увидеть друг в друге соседей. Братьев - увы, больше никогда. А Крым - он не российский и не украинский. Он крымский. Малая и большая Родина для всех его жителей.

Ответить
+9 +
foxxx, 14:31, 2.08

Ну если речь о мостах в цивилизацию, то почему тогда Калининградская область не стала остом в Европейскую цивилизацию. Она граничит с Польшей,чуть подальше Дания.Ленинградская область граничит с Финляндией.Псковская с Эстонией.Пожалуйста становитесь европейцами-вот оно рядом.Почему-то эти естественные переправы с Европой Россия не использует для своего мостостроения.А есть видимо другая,главная причина - это зависть к европейской и американской жизни, к их благополучию, к их отношению к жизни и мировоззрению. Россия и всё остальное СНГ построены пролетариатом, который усвоил только основные базовые требования к жизни. К примеру, всё отобрать у всех и поделить справедливо.Да, и в целом планка моральных и культурных требований у СНГ-овцев очень низкая. Да, и на самом деле интеллектом не блещут. Поэтому Европа и Америка просто их раздражает, потому что слабо доступен для понимания их образ жизни и их люди. А они другие. Вот и вся проблема. России не поможет никакой мост. Идёт деградация.

Ответить