5 мая 2024, воскресенье, 23:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+57 +
Sергей, 12:34, 22.08

А давайте спросим украинцев, нужен ли сейчас им Крым? Я спросил 12 разных человек, с которыми постоянно сталкиваюсь по бизнесу. От Львова до Днепра. Все в один голос: "Не нужен". Для государства, может и важно его вернуть, но обычным людям он вообще "не упал". Жить в одной стране с миллионом людей, размахивающим "триколором", настоящие украинцы не хотят. Так что Крым навсегда "повис" на шее путина, пока власть в России не изменится кардинально.

Ответить
+28 +
?, 12:59, 22.08

Вы не пробовали задать себе вопрос нужен ли Вам мизинец на левой ноге? Глупый вопрос? До тех пор пока его Вам никто не отрезал. Вы будете уговаривать того, кто это сделал, что мизинец Вам был совсем не нужен или себя, чтобы не возненавидеть того, кто сделал это без всякого повода с вашей стороны?

Ответить
+14 +
Василий, 16:26, 22.08

Вы неправильно вопрос задали. Нужно спросить нужен ли вам шестой палец на правой руке, или аппендикс? Крым дотационный район, это бездонная яма в которую нужно кидать деньги.

Ответить
0 +
?, 18:15, 22.08

В любом достаточно крупном государстве с разными природными условиями есть дотационные регионы, если государство пытается поддерживать одинаковый уровень жизни по всей стране. Можно никого не датировать, но уровень жизни будет сильно различаться. что стыдно для развитого государства. Россияне довели Крым до уровня своих провинций, этому украинцы радоваться должны? Нужно просто определиться куда сколько и для чего вкладывать денег, которые россияне не умеют вкладывать, всегда получая разруху, мусор и население, которое не хочет на них работать.

Ответить
+56 +
беженец, 13:55, 22.08

Спросил, только что, для чистоты эксперимента опрошено 10 человек - Украинцев по национальности.
Все как 1 - <<КРЫМ БЫЛ! ЕСТЬ! И ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ЧАСТЬЮ УКРАИНЫ!>>

Ответить
+38 +
Сергею, 14:06, 22.08

Sергей, 12:34, 22.08 - нужен ли сейчас им Крым?
Все в один голос: "Не нужен".

Сергей, всё понятно - Крым СЕЙЧАС никому на Украине не нужен. А ПОТОМ ?
Ведь Крым - это уникальное место, с потрясающей природой , которой нет НИГДЕ на Украине.

Ответить
+36 +
radical, 12:44, 22.08

Уважаемые вкладчики!
Во избежания паники, сообщаем:
Ваши вклады не сгорели.
Мы их КРЫМировали. (c)

Ответить
+18 +
!, 12:55, 22.08

Если граждане овощи, то полюбят любого сидящего наверху, если верх будет в Киеве, то полюбят Киев, а если есть какие-то злобные, которым нужна только Россия и Россия готова их у себя на своей территории принять, то пусть принимает, а если принять не готова, то пусть не возмущается, что на территории Украины они будут наказываться за сепаратизм. Россиянам нужны "овощи", желающие жить в России, которым они оружие и боеприпасы подвозили? Пусть забирают вместе со своим вооружением, не поставляя боеприпасы для убийства украинцев, от чего все любящие россиян к ним сами прибегут, а не будут убивать украинцев на территории Украины.

Ответить
+93 +
Владислав, 12:57, 22.08

Я бы хотел посоветовать российским властям, вместе с продуктами уничтожать импортную одежду, автомобили и бытовую технику (химию), а то не понятно гусей уничтожают, а сами айфонами пользуются. Не справедливо господин Медведев, Путин и компания.

Ответить
+3 +
дима, 15:34, 22.08

про одежду - это не вы первый додумались.
они уже обсуждают вопрос уничтожения.
Полагаю, дойдет и до прочего - всего. чего касаются российское контрсанкции.
И конечно - речь только о нелегально ввезенном товаре.

Ответить
+70 +
eto ja, 12:59, 22.08

Нельзя сдавать свою землю. Как поступить с пропутинцами,надо думать. Но землю страны своей отдавать нельзя. И Крым,и оккупированные районы Донбасса должны быть освобождены.Однозначно!

Ответить
+3 +
Mihas Baranik, 14:52, 22.08

З гледзішча пабытовага - Крым, як і кепскі сусед шмат каму ня патрэбны. З гледзішча дзяржаўнага й нацыянальнага, Крым - паўднёвая частка дзяржавы Украіна, па падлюкоўску акупаваны(!) суседняй дзяржавай. На даляй усё залежыць ад палітыкі уладаў: пагадзяцца з акупацыяй, тады - бывай; не пагадзяцца - будзе шанец вярнуць. Але, але...маскаліі, як імпэрыі(!) ён, "непатопны", самы вялікі у сьвеце "авіакрэйсэр" патрэбен дзеля уплыву на аграмадны рэгіён шмат якіх дзяржаваў. Падаецца, тут самы вялікі шанец мае эканамічная палітыка шматлікіх дзяржаў супраць агрэсара. Карацей - душыць БАНДЫТКУ за горла й ня даваць а ні піць, а ні есьці, - можа адпусьціць.

Ответить
+19 +
виктир, 15:11, 22.08

не все на донбассе овощи есть и нормальные люди которые ждут возвращение Украины и таких много

Ответить
+30 +
статусквошкин, 15:20, 22.08

Путя с Намкрышем,Долбасом и Луганскими быстрее накроется. Нефти не хватит на все прожекты. Да еще Таежные прилипалы в придачу. Так што пачакаем.

Ответить