9 мая 2024, четверг, 5:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+28 +
Гоша, 11:35, 25.08

Абсолютно согласен с автором. будем ждать, тем более ,что не долго осталось

Ответить
+22 +
!, 11:38, 25.08

Россиянам абсолютно все равно какой царь и что он сделал до этого, тем более что поддерживали то, что он делал. Россияне же могут проснуться утром и говорить совершенно другое чем то, что говорили вчера, это для них нормально, это не потеря лица, имиджа или авторитета. Они могут яму сначала копать, а потом закапывать, главное, чтобы по телевизору говорили, что правильной дорогой идут. Нужно каяться за совершенные преступления, будут каяться не вспоминая даже под чьим руководством они их совершали, виноватых лично нет, круговая порука.

Ответить
+15 +
Киевлянка, 11:49, 25.08

Быстрее бы уже! А то уже осточертело видеть, как "русский мир" надувает щеки перед ВСЕМ МИРОМ! Противно...

Ответить
-26 +
Георгий, 11:52, 25.08


Когда доводится общаться с сознательным украинцем, патриотически правильным во всех его суждениях, не удаётся избавиться от ощущения, что на Украине разразился психиатрический апокалипсис. С одной стороны, перед тобой пылкий, искренний, любящий свою Родину человек, а с другой – индивид, чья психическая деятельность тотально подчинена некой странной сверхценной идее. При этом логика его суждений безнадёжно нарушена, а отсутствие элементарных знаний компенсировано набором каких-то дичайших фантазий. И над всем этим в болезненном сознании «инвалида умственного труда» высится незыблемая уверенность в своей правоте (Источник).
АНАТОЛИЙ ШАРИЙ: ВЫ ВЕДЬ ТОЖЕ ДУМАЛИ, ЧТО ЗНАЛИ О МАРАЗМЕ ВСЕ? ВЫ ОШИБАЛИСЬ.

Ответить
+16 +
айтишнег, 11:55, 25.08

ну что вантики, айда скупать еще не порванные стасиком трусы!

Ответить
+17 +
полимер, 11:57, 25.08

очень мал процент россиян способных признать, что причина их кризиса в политике руководства страны, откровенно и цинично наплевавшего на любые международные мирные соглашения. для большинства развал экономики видится как "происки госдепа наступающего на мирных советских людей". не удивлюсь если глава этой страны вместе с ближним окружением тихонечко свалит "в теплые края" чтоб избежать народной расправы за такую "хорошую жизнь" граждан. дежавю аднака. хотя это еще не скоро ...

Ответить
+13 +
!, 12:50, 25.08

Каких советских людей? Россияне обзывали белорусов совками и быдлом за то, что не хотят с ними идти в 19 век, где они будут дворянами, а мы крепостными крестьянами. Россияне могут придумывать для себя любую чушь собачью, это не имеет никакого значения, они совершили преступления, за которые в 21 веке в Европе должны ответить и каяться, если хотят вернуться в приличное общество а не рассказывать какие белые кони перед ними пробегали, которые все можно было увидеть в их телевизоре, что и будет доказательством того, что они сейчас врут. Все ходы записаны.

Ответить
+10 +
!, 12:52, 25.08

Россияне не понимают, что все ходы записаны что и когда они говорили и делали? Лапша не то что не виснет, а является еще одним фактом того как преступники хотят уйти от наказания.

Ответить