26 апреля 2024, пятница, 11:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+137 +
AL, 19:22, 25.08

Самолеты уже на подлете !!!

Ответить
+81 +
Vo-Van, 19:25, 25.08

Понимаю господина Господарика!
Делать хорошую мину при плохой игре - этому искусству лукашенковские бюрократы "сызмальства" приучены, иначе не вырастут! Однако:
каким образом господин Господарик может "подкрепить все наши обменые пункты в том объеме, в котором необходимо"? Каков предел этой необходимости?
Как спрогнозировать ажиотажный спрос?
И, наконец, может господин Господарик разъяснит гражданам, какой курс сложится на конец недели и останется ли вообще наличная валюта?
Кто бы знал...кто бы знал...

Ответить
+88 +
Ну-ну, 19:46, 25.08

Это только цветочки, все остальное впереди.
Валюты не будет!!!!

Ответить
+46 +
забыли???, 20:23, 25.08

вы наверное забыли что летит самолет забитый $ под завязку....

Ответить
+24 +
или, 21:03, 25.08

Что валюта, "Беларусбанк" - заканчивается.
Крах банковской системы неизбежен, мой прогноз - второе полугодие 2016.

Ответить
+13 +
Dark, 23:38, 25.08

А как же валютные вклады(сарказм)? Ну что вкладчики, великая депрессия? Что делать будите, прыгать с национальной библиотеки или глушить водку?
Дурака рублём наказывают...

Ответить
+67 +
баба, 19:53, 25.08

дискотека для тех "кому по 20 "была сорвана группой "кому по 25 "

Ответить
+69 +
Девальвец, 20:00, 25.08

Достаточно купить каждому по 200... 500 долларов и режиму экономический конец, так давайте это сделаем. Причём через неделю можно будет начать сдавать.

Ответить
+19 +
Squidward-by, 20:39, 25.08

Подтверждаю, в Вилейке нету.

Ответить
+34 +
Банка разбитая, 21:08, 25.08

Сказки плешивого уже 20 лет как не меняются !
Но ватники хавают за обе щеки ..))

Ответить
+31 +
Зьміцер, 21:12, 25.08

Увесь час жывем, як на вулкане. Заробкі марныя, а цэны страшэнныя.

Ответить
+28 +
Тутэйшы, 21:23, 25.08

Вообще меня удивляют такие заявление. Бабке в переходе может оно и кажется оправданием но мне - нет!
Это задача любого банка спрогнозировать спрос населением на день вперед, подвезти до открытия кассы валюту на основе прогноза и оперативно подвозить валюту в ту кассу где она заканчивается. Простите но это то чем должен заниматься банк помима прочего. Такими заявлениями Господарик показывает свою несостоятельность как руководителя и уровень компетенции самого Беларусьбанка. Кухарка и та смогла бы допереть что в декабре стоит сделать заранее запас шампанского.

Короче пока этой страной рулят колхощники мы будем жить в говне!

Ответить
+37 +
изменить!, 21:43, 25.08

Сколько эта лихорадка с валютой,ценами будет продолжаться? Живём,вернее значительная часть населения,выживает. Одна забота у нас , как выжить? Не все ещё отошли от 2011 года,потеряв сэкономленные ,заработанные, а не откаты и распилы,отказывая себе ,денежые средства. И все началось опять. Что за економисты руководят страной,загоняя в тупик? Власть, обьяви тендер ( не посуду с позолотой покупать за 5 млрд.), а вывод страны из экономического тупика.Ведь есть в стране люди и их огромное количество,которые знают ,как это сделать, правда,с другим руководством страной...

Ответить
+5 +
snd_, 22:45, 25.08

Курс наличной валюты нужно делать тысяч 40 немедленно. Иначе население выгребет весь ЗВР !

Ответить
+5 +
ggg, 0:01, 26.08

Население выбрало уже больше чем весь ЗВР в два раза...
Если бы дали - выбрали бы еще столько же!
Только выбирать уже нечего...

Ответить
+13 +
Elena, 1:47, 26.08

А кто выгреб валюту ДО населения ??
Зато во дворцах "Независимости от народа" тендеры регулярные - иШЧуць талерки золотые, чтоб с унитазом гармонировали.

Ответить