19 марта 2024, вторник, 8:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+23 +
Шклоуски выпердыш, 9:04, 28.08

К сожалению, это просто клубная символика австрийцев из зальцбурга. Они и не догадывались, что для нас это может нести такой подтекст)) True бчб был на секторе болельщиков Динамо. С выходом в группу ЛЕ!

Ответить
+35 +
adelfa, 9:58, 28.08

Вы не совсем правы. Клубная символика "Зальцбурга" - два красных быка, футбольный мяч и надписи RedBull и Salzburg под австрийским флагом.
Путаница возникла потому, что флаги наших стран похожи. Флаг Австрии - красно-бело-красный, а наш - бело-красно-белый. На стадионе имело место и то и другое.
Присоединяюсь к поздравлениям!

Ответить
+7 +
DC, 11:20, 28.08

И все таки это фанатский флаг. Он был в фанатском секторе. Там были флаги с ЧБЧ, ЧБЧБЧ и вот и БЧБ комбинациями

Ответить
+10 +
Байдачный, 11:24, 28.08

Учите матчасть! Речь идет о клубных цветах, а не о эмблеме, клубные цвета данного клуба - красно-белые, и на данном фото запечатлен как раз таки фан-сектор австрийцев, где появление бело-красно-белого флага логично.

Ответить
+29 +
гэта яшчэ ня золак, 9:25, 28.08

Запрещенную в Беларуси символику можно было заметить в секторе возле ворот австрийцев
____________________________________
Не разумею, як можна забараніць тое, што належыць беларусам apriori?Калі можна забараніць сцяг, тады можна забараніць і мову і саму назву народа і краіны.
Гэты сцяг-МОЙ-ТАК НЕПРЕМЕННО И ТАК НЕПРЕЛОЖНО, КАК ЭТА РУКА!

Ответить
-13 +
ss, 9:43, 28.08

Это австрийский флаг, австрийских фанов. facepalm

Ответить
+14 +
Избиратель, 10:37, 28.08

Может быть беларуский флаг и похож на флаг австрийских фанов, но прежде всего это беларуский флаг. Можно бесконечно долго мусолить на что похожи флаги других стран. Спор ни о чём.

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 16:24, 28.08

Аўстрыйскі сцяг можна зблытаць з латвійскім, але ніяк не з беларускім. Так што вы маеце рацыю з дакладнасцю да наадварот

Ответить
+16 +
аўтар, 10:23, 28.08

Варта адзначыць,што на сэктары заўзятараў з менску таксама прысутнічаў бел-чырвона-белы сьцяг

Ответить
+33 +
Юрась, 10:46, 28.08

галкіпер Дынама крут

Ответить
+24 +
alex, 10:51, 28.08

в фанатском секторе Минского Динамо был БЧБфлаг!

Ответить
+27 +
Ня быць скотам!, 11:25, 28.08

Мы беларусы i нiхто не здолее забаранить нам быць беларусамi. Мы вольные людзi i наш шдандар бела-чырвона-белы! Халуямi мы не станем i Радзiму абаронiм пад гэтым Сцягам!!!

Ответить
-6 +
гну, 13:53, 28.08

изначально клуб Динамо создавался как клуб мвд и кгб а теперь-это собственность Чижа-о каком бело-красно белом флаге речь?

Ответить
+11 +
Славик, 15:15, 28.08

Какая не точность и не справедливость в названии !!! Гутор обыграл Зальцбург и вытащил зауши Минское динамо в евроосень . А в нашем фансекторе флаг всё же был !!!

Ответить