29 апреля 2024, понедельник, 15:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+85 +
Вит Беларусь, 9:54, 4.08

Мусор..Чему удивляться? Чмо есть чмо.... Чтоб его прибили там поскорее!

Ответить
+15 +
Вася, 12:01, 4.08

"Он не мог никуда ездить и тем более участвовать в боевых действиях. То, что было написано на сайте "Миротворца" — это информационная война. Например, сведения о том, что воевал в Грузии. Он физически не мог находиться там, потому что работал в госорганах на тот момент", — утверждает командир "СОБР "Булат".
------------------------------------------------
Часто именно наши госорганы(особенно разные спецподразделения) и отправляют своих в командировки в горячие точки,а по документам они служат дома!

Ответить
+4 +
dmi, 22:48, 4.08

Подонок ! За что ты воюешь ? За бедные пенсии своих
родителей ?

Ответить
+40 +
К успеху пришел, 10:10, 4.08

Это напоминает сюжет фильма "Снайпер". Там тоже один иракский спортсмен выступал в олимпиаде по стрельбе, а потом стал воевать против американцев. В результате он попал в книгу рекордов гинеса как единственный зарегистрированный случай поражения на дальности более двух километров. Правда, он выступил в качестве мишени. Отработавший по нему американец стал национальным героем, имея на счету более 160 ликвидированных террористов.

Ответить
+66 +
попкорна не будет, 10:12, 4.08

Карьера на загляденье!
Школа-спецназ-училище МВД-Омон-ДНР-ЛНР-могила в поле.
Для хлопца с таким здоровьем, что кирпичи на голове ломает, закономерный исход, по принципу - деньги не пахнут.

Ответить
+55 +
Батон, 10:18, 4.08

Такую "дзесантуру" тока к березовым растяжкам за руки-ноги. Позорят нацию, сволочи!

Ответить
+22 +
щгжщьз дотб, 10:25, 4.08

больные на голову

Ответить
+32 +
орек, 10:34, 4.08

"Тем временем, известные бойцы из ДНР" - какие нафиг бойцы, Хартия - террористы может? Называйте вещи правильно.

Ответить
+42 +
Ілля, 10:39, 4.08

Навошта закрываць твар "героя". Беларусы павінны бачыць гэтага падонка. Каб потым лягчэй было ідэнтыфікаваць- і замачыць.

Ответить
+53 +
Alex, 10:54, 4.08

Я не кровожадный человек,но.этой твари желаю скорейшего возвращения домой в цинковом макинтоше!

Ответить
+15 +
орша, 11:47, 4.08

нахрен оно здесь не нужно.

Ответить
+34 +
1, 10:57, 4.08

Балбес- пуля ждёт тебя...

Ответить
+14 +
народны мсціўца, 12:03, 4.08

Хачу ўдакладніць пра кулю. Калі не паймае яе на Ўкраіне. То яна абавязкова нагоніць яго на Радзіме. Вырадкі не павінны паскудзіць родную землю.

Ответить
+16 +
С, 12:44, 4.08

С такой биографией - только в наемники, всю свою короткую жизнь - учился людей убивать.

Ответить
+8 +
дед, 14:44, 4.08

НУ скажешь ИДИОТ ВРОЖДЕННЫЙ. предатель за бабло воюешь. останется все.ПУЛЯ В ЛОБ НЕИЗБЕЖНА.

Ответить