1 мая 2024, среда, 6:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Домрачева пропустит предстоящий сезон

17

Трехкратная Олимпийская чемпионка и обладательница Большого Хрустального Глобуса 2014/15 Дарья Домрачева решила взять паузу в соревнованиях на один год.

Комментарии 17
-9 +
Biathlete, 10:50, 4.08

С одной стороны жаль, и биатлон станет намного менее интересным, И Макарайнен третий глобус нахаляву возьмет, т.к. в биатлоне кроме Даши никто с ней не может бороться, как и в теннисе никто кроме Вики не может бороться с Уильямсом. И квота у нас расширенная, а лидера сборной нет. А с другой пусть Даша лучше отдохнет и в предолимпийский и олимпийский сезоны покажет класс, как она умеет. федя, "Чепелин", ла-3раза и ко рады, у "великой" россии в лице Яны Романовой впервые за много лет появился шанс. Сокращенной квотой вперед! (ну не с Юрловой же, которая после совместных тренировок с Макарайнен стала стрелять медленнее этой самой медленностреляющей Макарайнен).

Ответить
+15 +
&, 13:02, 4.08

Биатлон будет интересным и без Домрачевой
Пусть девушка поправляется
А спортсменку превратили в выгодную отраслью пиара вот и надорвалась
Гонорары дело хорошее
только жизнью нужно распоряжаться по-умному

Ответить
-13 +
Biathlete, 13:37, 4.08

Не соглашусь. Даже если смотреть со стороны человека изредка смотрящего биатлон (эдакий среднестатистический дзимон). то последние лет 7-9 интригу в биатлоне создавали: пары Домрачева-Нойнер, Домрачева-Макарайнен, изредка вмешивалась Бергер. Опять же в эстафетах был вопрос, вытянет Даша сборную на второе или на третье место, красиво обойдя черепаша(у)щих до финиша россиянок. А сейчас какая интрига будет? Макарайнен (с допингом) против немецкого детсада (с допингом) против внезапно общекомандно понесшихся чехов (с допингом). Будем конечно болеть за остальных наших девчонок и за Экхоф, которая хорошо относится к Даше и смеется на КаМа(зом) говоря, что "она жалка на спусках".

Ответить
+13 +
один, 11:54, 4.08

Я думаю, что у Даши в будущем году родится мальчик или девочка. И это правильно.

Ответить
+2 +
кот байкот, 12:02, 4.08

Желаю Дарье хорошо отдохнуть , набраться сил физических и духовных . Не тратить эти силы на общение с сомнительными людьми ( в том числе самизнаетескем ) и беречь свою ауру чемпионки . Силы пригодятся для новых побед !

Ответить
-8 +
Люся, 12:18, 4.08

Ну вот и смотреть нечего в биатлоне будет.

Ответить
+24 +
добрый, 12:22, 4.08

Что-то здесь не так. На немецких каналах постоянно идут документальные фильмы про применение допинга спортсменами на пространстве бывшего совка.Может быть в этом разгадка?

Ответить
-16 +
Biathlete, 13:45, 4.08

Не путайте (намеренно?) бывший совок с рашкой. Фильмы были про рашку и про летние виды спорта. За эти несколько лет в рашкенбиатлоне поймали многих, но не всех. (вспоминаем как тот же Малышко резко сник после феерии, как поймали Логинова, Юрьеву и Старых). У нас допинговых биатлонистов не обнаружено, а уж кого-кого, а Дашу с ее победами проверяют как никого другого. Так что не создавайте теорий заговора на пустом месте. Даше действительно нужен отдых, даже без мононуклеоза. Непростой ОИ сезон, потом еще более непростой пост-ОИ сезон, где из-за ряда случайностей пришлось прилагать невероятные усилия, чтобы взять свой заслуженный БХГ.

Ответить
+8 +
леха, 12:37, 4.08

ОТИШАЧИЛ я уже 37 лет. Спина ноет, ноги ломит. Пропущу ка и я предстоящий сезон. А там с новыми силами доработаю до пенсии 4 года, если кормилец не увеличит стаж.Только вот боюсь что лукадрищ этого не поймет и заставит платить налог. Нет пойду я лучше в теннисисты. Буду сачковать вместе с Викусей.

Ответить
+6 +
Ой, Леха, Леха., 13:48, 4.08

Пойди, леха, пойди. Вот только сачковать будешь, когда добьешься не меньших успехов, чем Вика и Даша. Ну и как Вика, сачковать будешь исключительно за свой счет. Не за бюджетный.

--ОТИШАЧИЛ я уже 37 лет--

А толку? Загрузил нам все склады никому не нужным барахлом по атомным ценам.

Ответить
+4 +
Эээ, 13:51, 4.08

А Викуся тут при чем? Похоже и голову уже ломит, отдохни сезон)

Ответить
-7 +
www, 12:53, 4.08

жаль.без домровачевай будет скучно смотреть биатлон хотя у оставшихся наших девушек тоже есть запал но домрачева всегда добовляла интригу в гонке,но я думаю наши девушки покажут себя

Ответить
-10 +
Сергей, 13:21, 4.08

Значит в раубичах гонки будут в 2017 году, правельно чтоб выступить на Родине лучше!

Ответить
+8 +
Счастья молодым, 13:22, 4.08

Зайдите на главную Прессбола и посмотрите на фотку - кольцо на правой руке. Героиня страны даже не сообщила своим болельщикам о том, что вышла замуж. Вряд ли она вернется, видно уже ждет маленького бьёрндальчика и осядет в норвежском доме.

Ответить
0 +
0408_15, 13:27, 4.08

Жаль, конечно. Пропущенный сезон в 29,5 лет, это трудности без соревновательной практики в 30,5 лет, а затем уже и недолго до завершения карьеры. Но здоровье важнее. Успехов в личной жизни.

Ответить
-1 +
Ла-Ла-Ла, 14:59, 4.08

Ну вот и все, спорту в стране конец, была одна спортсменка которая выигрывала и та закончилась.

Ответить
-2 +
Biathlete, 21:05, 4.08

Йоханнес Бо: «Даша, надеюсь, что ты быстро поправишься»

«Даша, надеюсь, ты быстро поправишься и вернешься обратно на подиум», – написал Бо.

федя, сразу видно кого знают, любят, уважают.

Ответить