19 мая 2024, воскресенье, 7:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+75 +
123, 8:48, 8.08

Наш "гарант" конечно диктатор.
Ну а российский "гарант " точно идиот отмороженный.

Ответить
+35 +
111, 11:53, 8.08

Сразу видно, что в Раиси все хорошо, осталось только дадовить контрафактный сыр и фрукты.
("на зло бабушке, отморожу уши")

Ответить
+61 +
EU, 8:59, 8.08

Не слушают смоляне своего президента,ну как же можно сыр вражеский есть,тем более как сказал Песков,зараженный... Ешьте товарищи россияне свои,проверенные сыры,на родном,российском пальмовом масле...

Ответить
-8 +
ПАЛЬМА, 18:53, 8.08

...на родном пальмовом масле ? У них что? Пальмовые плантации ?

Ответить
+71 +
дно... без дна, 9:14, 8.08

Один из видов Божьего наказания (неверующие поверят!) - полное лишение перед всем миром остатков разума тех, кто управляет обществом и называет себя "элитой".

Ответить
+13 +
Чупака, 9:14, 8.08

Как раз на пиццу такой сыр самое то!

Ответить
+79 +
укр, 9:14, 8.08

Вот уж воистину демонстративное варварство! Путлер бросился во все тяжкие и взял еще один грех на душу. Это кощунство, уничтожать продукты, когда около 30% населения страны голодает. Народ проклянёт тебя.

Ответить
+3 +
"сгорел сарай -гори , 23:55, 8.08

и хата"
/бел.нар.пословица/
А вовка слушает да ест!
Это - Голем, у него нет сердцa
Желудок+мозг+чистые руки Феликсa

Ответить
+64 +
Сыр, 9:28, 8.08

Лицо власти России.

Ответить
+52 +
Просто чел, 9:29, 8.08

Газета деловых кругов «Ведомости» назвала его «демонстративным варварством».
----------------
Какое же это варварство? Ущерб Западу ведь не нанесён: за этот сыр заплачено. А это просто клоунада. Цирк - и всё. Клоунам всё можно. Жалко лишь жителей России, которые стали заложниками "мудрого руководства".

Ответить
+44 +
пармезаныч, 9:29, 8.08

...недодавленный сыр...
Недодавленный лилиПут.

Ответить
+47 +
, 9:50, 8.08

Если Честно - Дикость!

Ответить
+55 +
Александр Минкин, 9:55, 8.08

На фотографиях видно, что еду давит самый мощный из всех производимых в России бульдозеров. Конструкторы, небось, мечтали, как машина будет золото копать, а она еду закапывает. Весит бульдозер 65 тонн, делают его в Чебоксарах. А движок — американский, стоит 7 с лишним миллионов. Вот реклама-то пиндосам, вот им радость: их моторы уничтожают еду в России. Дотянулась костлявая рука дяди Сэма. (Но будь я владельцем завода — прекратил бы поставки сразу.)

Ответить
+37 +
вера, 10:11, 8.08

это есть современная коррупционная Россия. где есть только бедные и только богатые. Рабовладельческий строй в современном мире-работать во благо рабовладельца и при этом не иметь возможности заработать на еду

Ответить
+99 +
белоруска, 10:22, 8.08

Нагадить России лучше, чем это делает её собственная власть, просто невозможно.
Отказаться от своих пленных солдат, предварительно отправив их на бойню,
запретить усыновление детей-сирот состоятельными гражданами "прогнившего" Запада,
раздавить 10 тонн сыра, когда каждый шестой россиянин живет за чертой бедности... А сколько рядом с ней!
Мать Путина в блокадном Ленинграде умирала от голода, но барин-сын об этом уже не помнит.

Ответить
+40 +
Ирина, 10:28, 8.08

Похоже эта территория существует для того, чтобы наказывать живущих на ней....история подтверждает это, ставятся правители у которых постепенно отнимается разум....другого вывода как-то не видно...

Ответить
+73 +
Анна, 10:29, 8.08

Идея простая: быдло должно кормиться из помойки, а о нормальных продуктах могут забыть. А народцу так и надо, если продолжают поддерживать таких правителей и, вместо того, чтобы поднять их на вилы, покорно жрут то с лопат, то из помоек.

Ответить
+53 +
sergiusz, 10:32, 8.08

оскотинились .с лопат изволили откушать а теперь и вовсе помойка популярна.а ведь это только начало

Ответить
+8 +
киев, 15:27, 8.08

Оскотинились, те кто кормил с лопаты и кто уничтожал пищу, а те кто принимал и собирал это люди. Твари получают удовольствие от унижения людей. А нормальному человеку плевать на этих тварей.

Ответить
+27 +
Vladimir, 10:33, 8.08

Есть мнение.. Ввиду того, что никто всерьез не воспринял его угрозы, о применении атомного оружия, Путин пробует, как бы наощупь, разнообразные способы воздействия на психику, рационально мыслящих, западных политиков! Демонстрирует театролизованное шоу, о своей безбашенности и отсутствии каких либо поведенческих самоограничений. Он безумен,бесстрашен и Земле будет полный капец, если Она не пойдет ему на уступки! Короче, новая версия Сказки о крутой Старухе, перепуганном рыбаке и покорной рыбке...

Ответить
+5 +
волка ноги кормят, 10:45, 8.08

"По его словам, он отправился за границу России..." - это как!?

Ответить
+23 +
я, 10:56, 8.08

Ешьте вату, запивайте стекломоем, а толстые чиновники за вас покушают санкционных, сырных котлет

Ответить
+9 +
serg, 11:09, 8.08

а как же русская коррупция? должны были все поделить, а по бумагам - уничтожить!!!!

Ответить
+20 +
владимир, 11:22, 8.08

Ррроссия безбожная.финляндия давно сбежала, а страны балтии, как бы им непросто жилось, ----лишь бы подальше.

Ответить
+3 +
Пирог, 11:26, 8.08

Так это же персики и нектарины собирают, а не сыр!

Ответить
+9 +
не там ищут, 11:27, 8.08

в Кремле ищите....

Ответить
+12 +
ByКот, 11:59, 8.08

Лукофашистов и путлеровцев под этот самый бульдозер!

Ответить
+32 +
Чупакабра, 12:38, 8.08

Судя по таре , под Смоленском уничтожали фрукты... но это не отменяет варварство...просто жесть...в расее правит идиотизм на самом высшем уровне...вопрос только один: один-два идиота или уже вирус идиотизма порозил всю верхушку, раз никто не может разъяснить этот идиотизм... всеобщий

Ответить
+14 +
кремлевские шариковы, 13:56, 8.08

Мы его давили давили, давили давили, ДАВИЛИ ДАВИЛИ, ДА-А-ААВИЛИ ДА-АВИЛИ-И-ЛИ!!!!!!!!!!!

Ответить
+11 +
кпвт, 16:36, 8.08

из области фантастики -желаю увидеть, что на этой свалке копошатся лука с путей "со домочадцами"!!!

Ответить
+3 +
Катя, 18:54, 8.08

На фото не "недодавленный" сыр, а раздавленные персики, которые "высокодуховные" россиянцы собирали... для самогонки... которая, по их мнению, на персиках получится отличная.
Правильно, от такого зрелища только бухать и остаётся...

Ответить
-2 +
alex-2, 22:23, 8.08

Смотрел, смотрел на снимок. Так это обычная свалка мусора!!!

Ответить