4 мая 2024, суббота, 21:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+225 +
an_anatoliy, 9:07, 9.08

Вот единственная смирительная для Кремля рубашка. Вставать с колен было бы не по карману России, если бы не деньги "презренной" Европы

Ответить
-93 +
крыса и угол, 10:21, 9.08

А если пахан в кремлевской коптерке прикажет отправить на слом вражеские боинги и эрбасы, а своим рабам скажет пересесть на газы и уазы, то это будет сильнейшим ответным ударом по европе и америке.

Ответить
+101 +
крысе и углу, 11:53, 9.08

Идиот-патриот,рынок рф-это капля,к примеру есть рынки Китая, Индии превышающие раз в 20 рынок РФ.А путинским рабам придётся пересаживаться на оленей с санями и лошадей с телегами.Бо газы и Уазы это ржавые корыта и кастрюли,за время экспансии импортного автопрома свой оказался в глубокой...

Ответить
+29 +
alex, 20:28, 9.08

Как раз сегодня об этом подумал-а если убрать со двора иномарки,то остались бы ржавая газель и брошенная девятка из 30 машин.Вот такой автопром.Брянск.

Ответить
+35 +
radical, 12:30, 9.08

как только он прикажет- так сразу и накроется.извиняюсь за мой франзуский
даже уничтожение продуктов восприняли неоднозначно, а тут: закрытие заводов- безработица,
машину не починить- запцацки подорожают в разы, авиаперелёты по России в разы, итд итп...

Ответить
+45 +
беларус, 13:06, 9.08

Не, рабы его придушат ночью в постели, но на арбе ездить не будут.

Ответить
+79 +
Шапокляк, 13:08, 9.08

А ещё мерсы, тойоты, пежо, запретит интернет, смартфоны, ноутбуки, планшеты...долго...лучше всё и сразу запретить...в том числе и право на развитие ...сразу в средневековье...Вот это в реале станет "сильнейшим ответным ударом идиотов по Европе и США"...

Ответить
+35 +
O., 15:56, 9.08

Около 60 % всех комплектующих деталей в России импорт. Так что вперёд "умники".

Ответить
+104 +
Вася, 10:36, 9.08

Беларусь найдет в своих недрах сопоставимое с российскими объемами количество нефти ))). Направо - форель нарачанскую, налево нефтепродукты . Я давно знал, что Беларусь богата полезными ископаемыми... )))))

Ответить
+99 +
radical, 10:47, 9.08

Браво!!! вот так и надо сделать!!!
Пациент невменяем, ему требуется принудительный приём успокаивающих.

Ответить
+136 +
БАНДУ ГЭЦЬ!, 11:14, 9.08

ЕС...огромная благодарность! Ось зла надо уничтожить!!
без пощады и основательно!! все эти бандитско диктаторские структуры мерзавцев во главе с Р.Фss палачом!!все под чистую народ дометет!! ДАЛОЙ!
СНГ! ОДКБ! ТС! ЕВРАЗЭС! ШОС!....БАНДУ ГЭЦЬ!

Ответить
+55 +
Stas, 12:49, 9.08

Самое простое решение-это объединить рынок добычи и сбыта нефти и газа в США ,ЕС и прочих дружественных им странах(создать что-то типа ОПЕК для добычи и сбыта), установить цену на минимальной для рентабильного бурения, разведки и освоения новых месторождений , а на импортируемую нефть и газ наложить таможенные пошлины в размере 30-40 долларов за баррель...и всё...все эти мыльные пузыри тупо сдуются и очень быстро... Нравится или нет, но нужно максимально объединяться и создавать общие рынки с теми, кто желает жить по общим международным законам и изолировать тех, кто этого не желает...оставляя щёлочку для вступления исключительно для тех, кто будет строить свою внутреннюю и внешнюю политику на соблюдении международных законов, прав и свобод...

Ответить
+52 +
Роман, 13:57, 9.08

Вместе с экспортом полезных ископаемых, Россия экспортирует и бесполезный в цивилизованном мире ''Русский мир''. Это очевидно что Запад ограничит этот импорт.

Ответить
+18 +
Андрей, 14:02, 9.08

Не думаю, что до этого дойдет. Для ликвидации рашки достаточно падения цены на нефть до 40 $. И пару лет подождать.

Ответить
+25 +
вова, 16:19, 9.08

а зачем ждать?

Ответить
+31 +
ждем ответных, 17:43, 9.08

ответная мера кремля: сжечь еще несколько тонн сыра, и завести войска в Арктику.

Ответить
+40 +
dgfj, 17:47, 9.08

по ЕвроАЗС никто не всплакнет, как и по СССРу, зато народы станут свободными

Ответить
+45 +
zk, 19:30, 9.08

Если это произойдёт,то тогда обрушится и режим Лукашенко. Ведь все нефтепродукты производятся из российской,а конкретней Сечина нефти. А далее экспортируются в ЕС и Украину. В любом случае ,падение цен на нефть переводит ситуацию в Беларуси в очень динамичную фазу.

Ответить