16 мая 2024, четверг, 3:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+4 +
Олекса Палійчук, 11:36, 9.08

Відсутність об'єктивності йде у парі з відсутністю честі.

Ответить
+2 +
:), 12:38, 9.08

У россиян одна объективность - нужно блат найти, и все будет в шоколаде.

Ответить
+3 +
Беларус, 13:34, 9.08

Витаю сябра на белоруском ресурсе. Радует, что братья украинцы стали чаще посещать Хартию!

Ответить
+5 +
елени, 11:40, 9.08

Спасибо Портникову - факты это главное. Но преступник никогда не сознается в преступлении, пока его не додавят следователи. И всю Россию как додавишь. Там каждый десятый уголовник. И с вторжением в Украину - каждый второй.

Ответить
+3 +
дідусь, 11:40, 9.08

Тому й небезпечні, бо МАВПА не з гранатою, а з ядерною зброєю.

Ответить
+2 +
elik, 11:51, 9.08

Русский скреп - при жизни любят, после шикарных похорон гнобят и все беды своего лизоблюдства перекладывают на труп

Ответить
+5 +
Саша Вову ненавидит, 12:05, 9.08

"Диалог с россиянами не имеет смысла – с теми, кто поддерживает преступный режим Путина. Эти люди не хотят ни дискуссий, ни расследований. Они хотят, чтобы черное называли белым, диктатуру – демократией, народное восстание – фашизмом, агрессивную страну – миротворцем, бездарное правление – вершиной компетентности, коррупцию – профессионализмом, преступление – подвигом", - ГЕНИАЛЬНО!!

Ответить
+2 +
Елена, 12:12, 9.08

Это они на миру все за Путлера. А посмотрим на них, когда Путлер закончится. Вспомним окружение Гитлера.

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 12:19, 9.08

Эти люди не хотят ни дискуссий, ни расследований.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мало-ли, что они не хотят!
Скоро им придётся дискутировать с
"Костлявой Рукой Голода".
А у этой седовласой Дамы аргументация железная!
Они её не переспорят!

Ответить
+4 +
Чупакабра, 12:30, 9.08

Ещё ни один сумасшедший никогда и ни разу не признал себя выжившим из ума, наоборот он считает, что все остальные сумасшедшие...в рф многие считают весь остальной мир выжившим из ума... и даже не в состоянии пнять, что уничтожение качественных продуктов, когда в мире миллионы людей голодают и даже умирают с голода и есть сумасшествие... даже это не в состоянии понять, не говоря о более сложных вещах...

Ответить
+5 +
Эзоп, 12:37, 9.08

В одной большой стране пришел к власти царь-дурак. Создал Страну дураков, сел на завалинку и подумал - а не сделать ли мне еще одну Страну дураков? Нашел шизофреника, помог ему стать царем-дураком... Но дураков там оказалось мало. Выгнали шизофреника. Тогда царь-дурак собрал своих дураков и послал их помочь шизофренику создать три страны дураков под названием Крымнаш, ДНР и ЛНР там откуда выгнали шизофреника. Надурили и создали. А что с этим делать не знают. Им это не сказали. И теперь царь-дурак сам не знает что делать со своими дураками. Он их дурит и они его дурят. Ну так их всех учили. Подайте дуракам.

Ответить