6 мая 2024, понедельник, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+22 +
Денис, 11:17, 11.09

Как по мне, больше подходит версия что Сирия стоит на пути прокладки газовой трубы из Катара в ЕС. А то что там путин доказать пытается, это все домыслы. В 60 лет он всем доказал кто он. Ла-ла-ла

Ответить
+6 +
Цячэ ботакс у ярок, 12:15, 11.09

А тым часам у Забайкаллi ужо пачалiся затрымкi заробкау у бюджэтнiкау. З-за магчымых забастовак туды накiравалася прадстаунiца крэмлеХунты. Кiраунiцтва краю сцвяржае, што грошай у бюджэце на выплату няма

Ответить
+21 +
Чупакабра, 11:18, 11.09

А чё тут не понятно? кремлю нужен масштабный конфликт на Ближнем Востоке, чтобы США там завязли так, что им уже было не до Европы и Украины, а в Европу, хлынувшие массово беженцы, создали проблемы для ЕС и тем так же уже было не до Украины. А уже затем, используя плацдармы на оккупированных территориях Украины, начать широкомасштабную оккупацию... Расчёт очень простой, тем более, что т.н. "добровольцев" в раше можно набрать сколь угодно, чтобы заслать их в Сирию:своё дело они на Донбассе сделали, теперь их можно и в Сирию заслать..чтобы назад в рф не вернулись и не стали заниматься мародёрством и убийствами уже в самой рф ...

Ответить
+20 +
Бумер, 11:22, 11.09

Ответ простой: создать США и ЕС как можно больше проблем и до такой степени, чтобы им уже было не до Украины и стали согласны на гегемонию рф на всей территории бывшего ссср. В кремле в бешенстве от того, что расея из бывшей 1/6 части суши превратилась в 1/9... только и всего...

Ответить
-3 +
Ежик, 13:24, 11.09

С первого же абзаца видно, до какой степени примитивное суждение о том, что и для чего делается. Смотреть надо глубже. Там гораздо более глобальные вопросы затронуты, нежели обычные амбиции. Думаю, не просто так человек смог столько лет продержаться у власти (Россия большая, если бы это не устраивало народ, вряд ли он до сих пор был бы президентом), кроме того россияне-то его любят тоже, наверное, за что-то... Думаю, здесь дело не столько в амбициях, сколько в чем-то другом, более глобальном и пока менее понятное нам.

Ответить
-4 +
Гость, 13:34, 11.09

Мир достигается мирными средствами. Только дипломатические методы или миссионерство, как делает папа римский. Пост, молитва, но и единение людей, ведь политики, защитники отечества они же и простые граждане этих стран – отцы, деды, внуки, сыновья своих матерей, мужья жен и отцы дочерей… Они просто такие люди, как и мы все…

Это не работе они служащие, а после работы - они обычные граждане как все, потому всё, что происходит с простыми гражданами - происходит и с ними. Потому народ един и страна едина.

Точно так же и в мире. Тектонические плиты двигались дальше будут двигаться - восток когда-то был западом, а запад востоком и потому глобус круглый и рассветы и над Берлином и над Нью-Йорком бывают, а там где солнце восходит - там и восток, а солнце всем светит. .. А когда оно не светит, то звёзды дарят свой свет - и днём и ночью мир един и Бог с нами и в сиянии звёзд... Солнце ведь звезда, как и другие звёзды галактики...

Ответить
+15 +
Гость, 13:44, 11.09

Исцеление России придёт с пониманием, что у запада нужно перенимать, учиться, использовать безоружный опыт улучшения жизни и своим и чужим гражданам мира.

Ответить