6 мая 2024, понедельник, 5:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+29 +
я, 17:47, 12.09

а вот хрена вам-Савченко похитили и сейчас измываетесь над ней вот и вам такая же медвежья услуга

Ответить
+9 +
Серега, 19:45, 12.09

Эти двое, сами, незаконно перешли границу, с целью путешествия по Украине и были задержаны.

Ответить
+30 +
ак, 17:50, 12.09

Либо парни заблудились на просторах родины, либо
надо оправдаться за похищение Н. Савченко перед миром.
Кремляди, млядь!!!!

Ответить
+16 +
яўхім глушак, 18:10, 12.09

Таннае гоніва для ватнагаловых

Ответить
+22 +
К.Л.Н., 19:01, 12.09

Пусть Россия сначала свои преступления признает в похищении граждан других стран,а потом обвиняет кого-либо.А то ведёт себя,как базарная баба.Не стыдно?Вроде великой любит себя величать,а на деле паскуднее страны на сегодняшний день в мире не сыскать.

Ответить
+8 +
dad, 20:26, 12.09

Все видели , как два кацапских идиота с поднятыми вверх руками перешли мордор-украинскую границу и сдались украинцам с плен. По существующим данным так хотят поступить еще около 50 тыс кацапских военных, находящиеся на учениях в ростовской области.

Ответить
+4 +
Дед Базыль, 21:00, 12.09

1. Да на какой ляд Украине нужны эти простые безмозглые рядовые? Пользы, как с козла молока. Зачем Украине из-за "пустого места" затевать ненужную международную авантюру?
Нет смысла! Абсолютно!
Таких российских рядовых-придурков в зоне АТО набрать десяток не проблема. Только нафиг надо - таких и в украинском плену достаточно, о чём и сами пленные ГРУшники не раз сообщали.

2. Невозможно представить, чтобы ФСБ могло пропустить через границу украинских диверсантов, когда идёт война. И диверсантов, которые всем родственникам т.н. "похищенных" громко и отчётливо рассказали, что они украинские диверсанты. Чтоб не забыли, когда ЛайфНьюс спросит.

3. С каких это пор задержанные на границе за незаконное её пересечение стали называться "похищенными"? Теперь что - каждого арестованного внутри любой страны российского преступника или уголовника будут называть "похищенным"?

Ответить