28 апреля 2024, воскресенье, 8:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+65 +
стась, 16:41, 14.09

Полный игнор и нечего гармошкиным будет фальсифицировать. Бойкот!

Ответить
+50 +
Хм..., 16:53, 14.09

А что, кто-то разве в этом еще сомневался?!

Ответить
+74 +
Ромыч, 17:04, 14.09

Выборы в стране были только один раз- в 1994 году. После них ни одни референдумы и выборы, проведённые в стране не были признаны цивилизованным миром. Как мы знаем узурпация власти началась в 1995, когда лу провёл незаконный референдум,когда были избиты его псами депутаты Верховного Совета. А после государственного переворота в 1996 году лука по праву стал считаться диктатором и узурпатором, незаконно находящемуся у власти и по сей день. Он нелегитимный, антиконституционный президент, все его днйствия, указивчики и декретики не имеют никакой юридической силы. Так, что вы как хотите, но я саботирую этот режим и я буду на площади в Минске 11 числа. История делается сегодня, историю делаем мы и вместе мы победим!

Ответить
-6 +
Отдельный, 17:14, 14.09

Что за перевод, прасті госпадзі? "Это тактіческая победа" - "this is a strategical win" -- полречі с ног на голову переводчіца студентка поставіла...

Ответить
+41 +
пенсионер, 18:01, 14.09

Выборы уже сфальсифицированы. Запад не признает их

Ответить
+37 +
Бефар., 19:41, 14.09

Когда на диктаторе висят тяжелейшие преступления, десятки таких преступлений..., когда на его лапах кровь людская..., то о чём думает диктатор ? Правильно - только о своей шкуре, только о том, чтобы не сесть пожизненно за содеянное, а для этого есть только фальсификация (обман) так званых "выборов" - сохранить кресло президента и на время отодвинуть тюремные нары... на потом, ну очень не хочется...туда.

Ответить
+10 +
Валерий Гродно, 22:03, 14.09

Выборы уже готовы,если это ... уже назначило встречу с х@йлом-путиным на середину октября. То о каких выборах может идти речь? Только бойкот и неявка на выборы.

Ответить
+8 +
Якаў, 22:22, 14.09

Трэба ўзяць на ўлік усіх старшынь участковых выбарчых камісій, як галоўных выканаўцаў інструктажоў намеснікаў старшынь раённых адміністрацый па ідэалогіі, па забяспячэнню абавязковай выбарнасці дзеючага прэзідэнта. Яны яшчэ прадыктуюць, якую яўку па ўчастку трэба паказаць у пратаколах.Таму, тое, што яны рабілі раней і ёсць усе падставы на тое, што яны і зноў будуць займацца тым жа, завецца злачынствам. Бо адбываецца прамое парушэнне Канстытуцыі РБ шляхам зговара, фальсіфікацый і прымушэння падпарадкаваных членаў камісій. А гэта па крымінальнаму кодэксу не меньш 5-ці год няволі! Пішыце пісьма!

Ответить
+1 +
следил исподтишка, 8:54, 15.09

Протокол избирательных комиссий заполняется в местной администрации в кабинете идеолога района. А потом направляется курьером на избирательный участок. А к процессу "подсчета" голосов никакого отношения не имеет. Лояльность диктатору и его администрации проявляется в умении совершать уголовно-наказуемые преступления с псевдовыборами.

Ответить
+7 +
Артем, 22:43, 14.09

Так выборы уже сфальсифицированы. Где кандидаты? Где предвыборные кампании? Где политическая жизнь в стране. Ничего этого нет, ширмочка и та вся прохудилась.

Ответить