30 апреля 2024, вторник, 8:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+139 +
Анатолий, 12:23, 15.09

Гимн российский и в нем говорится о союзе братских народов внутри России. Если правящей российской верхушке не нравится эти народы называть братскими, то это их политика. Пусть ускоряют развал России.

Ответить
+66 +
Турбо, 12:55, 15.09

Памяняць на тэкст дальнабойнiка Уладзiмiра Дуброускага: Ла-ла-ла-ла-ла, весь мир поёт парашистам назло, в Мексике , и Японии, в Польше , и Македонии, все теперь знают , что Росия - цэ Пуйло....

Ответить
+21 +
Поддерживаю, 15:31, 15.09

Ла-ла-ла, и я бы подпевал, это же мировой гимн- хит

Ответить
+52 +
гомельчанка, 12:24, 15.09

Что с клоуна возьмёшь, кроме анализов, нет слов

Ответить
+30 +
доченька, 12:50, 15.09

Тили-тили! Трали-вали! Это мы не проходили! Это нам не задавали! Парам пам пам!))) Попробуйте в качестве гимна Дзюдохерии! Может приживётся? )))) ржунемогу от этих идиотов.

Ответить
+8 +
цукенголд, 17:22, 15.09

клоун то он клоун,но посмотрите сколько вокруг него
клоунят....страшно аж жуть...

Ответить
+71 +
Sergey, 12:24, 15.09

Владимир Вольфавич ещё у Михалкова забрать гонорары, и наложить штраф за не дальновидность.
Чтоб не так скучно было

Ответить
+40 +
Big_Sister, 12:24, 15.09

" Жириновский предложил вычеркнуть из российского гимна строчку..." -- Что ж, - очень либеральненько и очень демократичненько!..))

Ответить
+79 +
Егор, 12:25, 15.09

Зачем же вычёркивать...?
Северная Корея,Сирия,Венесуэла и тд
Чем не братские? Пойте и пейте дальше.

Ответить
+55 +
Владимир, 12:25, 15.09

Жырик так там надо всё вычёркивать:Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил.
Нас вырастил Сталин - на верность народу
На труд и на подвиги нас вдохновил.

Славься, Отечество наше свободное,
Счастья народов надежный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведет! Сейчас просто музыка без слов но поют именно этот гимн!Политик с тебя Жирик г...о!Владимир Минск.

Ответить
+27 +
митя, 12:25, 15.09

Спасибо большое! Этого я ожидал.

Ответить
+106 +
Спиноза, 12:28, 15.09

В одном он прав: у расии не может быть братьев. Или вассалы или враги.

Ответить
+66 +
komar, 12:29, 15.09

давно пора было вычеркнуть это единственный раз когда я согласен с сыном юриста . Ну а белорусам надо побыстрее вычеркнуть плеш и потом путлера . ШОС и Байкот .

Ответить
+24 +
ukr, 12:30, 15.09

вот истинное нутро рашки

Ответить
+99 +
Навеки сплотила))))), 12:30, 15.09

Первый раз согласен с этим дятлом! Я тоже не выдерживаю этот гимн. Ложь в каждой строчке.

Ответить
+34 +
ЛжэПаРашка, 12:48, 15.09

Жэстачайшэ плюсую!!!

Ответить
+26 +
птица , 12:51, 15.09

с этим дятлом! )))) Я обижаюсь!

Ответить
+44 +
Олег, 12:32, 15.09

от придурков иногда есть резонные идеи

Ответить
+68 +
Стары i нягеглы., 12:33, 15.09

Кто эти народы сейчас? Фашисты и убийцы!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Хоть раз в жизни Правду сказал!
Ведь действительно, народы раши - фашисты и убийцы!
Этих фашистов и убийц мы и видели в Донбассе!
P.S. : А куплет можно смело вырезать - ни один народ рашанцев братьями не назовёт!

Ответить
+68 +
ЯДviga, 12:40, 15.09

Бог с ними, - с липовым братством и советским гимном, но я не могу понять: когда уже россияне и, в частности, русские дадут верную оценку и самому Жириновскому, и тому, что он делает? Ведь он - один из главных врагов России, который нанес ей за годы своей "политической деятельности" неисчислимый вред, и продолжает делать всё возможное, чтобы русских считало дебилами и врагами, как можно больше людей в мире! Под маркой создания России имиджа "великой" Жириновский, по сути, уничтожает ее: благодаря ему, страну воспринимают, как какого-то обкуренного и упившегося первобытного монстра, представляющего опасность для всей планеты! Оно россиянам надо?

Ответить
+51 +
Стары i нягеглы., 13:02, 15.09

ЯДVIGA, 12:40, 15.09
когда уже россияне и, в частности, русские, дадут верную оценку и самому Жириновскому, и тому, что он делает?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Н и к о г д а ! ! !
Чтобы дать такую оценку, необходимо мышление!
А откель ему взяться в ватной черепушке?!
От стекломоя и просмотра "цывилизеря" мышление не появится!
Проверено!
И не раз!

Ответить
+35 +
Грамацей, 12:41, 15.09

Да какая разница ! Скоро все эти скоморохи будут старательно гундосить "Солнце встаёт над рекой Хуанхэ..."

Ответить
+29 +
свояк, 12:51, 15.09

жириновский - лицо расеи.

Ответить
+30 +
шпыр, 12:54, 15.09

Жириновский прав в одном. Нынешний гимн это тупая эклектика и на большее Сергей Михалков не был способен. Россия сейчас явно позиционирует себя как империя, а тут бездарная попытка соединить советский период с имперским. Музыка кстати туда же. Пусть решают. Нам проще будет тоже решать. Заорут "Боже, Путина храни!" куда как правдивее, чем нынешние вирши в гимне.

Ответить
+18 +
Natka, 13:08, 15.09

Нужно "вычеркнуть" из политической жизни самого Ж. и ему подобных. Противно на них смотреть, тошно слушать. Позорище для страны. Сидел бы уже на лужайке на даче, нюхал бы цветочки, да рассказывал бы коту свои бредни. А Россия отдохнула бы от дураков и, возможно, возродилась бы...

Ответить
+21 +
Стары i нягеглы., 13:39, 15.09

NATKA, 13:08, 15.09
Сидел бы уже на лужайке на даче, нюхал бы цветочки, да рассказывал бы коту свои бредни.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
За жестокое обращение с животными недолго и под статью загреметь!
Нужны-ли бредни Коту?

Ответить
+31 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:08, 15.09

Да уже давно пора всю роиссю вычеркнуть.
Ошибка природы-с... :D

Ответить
+20 +
униат, 13:09, 15.09

Царствующим стало скучно и тоскливо,срочно выпустили шута !

Ответить
+28 +
Бумеранг, 13:19, 15.09

Так что? Дошло и до этих, что не братья мы ни по духу, ни по крови??? Долго же доходило...а когда дойдёт, что сами этим фашизмом и являются? Сколько нужно лет, чтобы до этих "жирафов" хоть что-то дошло?

Ответить
+5 +
jiggy, 14:43, 15.09

Speedy Gonzales с популярным русским текстом был бы гораздо более подходящим и более популярным и простым гимном для страны Жирика.

Ответить
+3 +
верно!, 17:00, 15.09

CПИНОЗА прав на 100%! Всё правильно!

Ответить
+4 +
Бефар., 19:57, 15.09

Прав Жирик - русские никому не братья - только враги !

Ответить
0 +
S., 8:17, 16.09

И тут он прав! Вассалы не могут быть братьями (гусь свинье не товарищ).

Ответить