6 мая 2024, понедельник, 13:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+45 +
777, 21:28, 17.09

Интересно получается - одни россияне на стороне боевиков , а другие на стороне президента Сирии.А награждать Путин будет одними наградами( кто выживет ).

Ответить
-6 +
I, 1:52, 18.09

Минусую за глупость.

Ответить
+3 +
ввк, 9:57, 18.09

На стороне ИГИЛ воют очень много народу не только арабы но и европейцы, есть там и граждане России. и что из этого, да тем кто пишет что это детеще ФСБ пусть почитает и вспомнит из-за чего и после чего все это произошло.

Ответить
+39 +
пенсионер, 21:29, 17.09

Исламское государство-детеще кремля и беда россии.

Ответить
-25 +
Edw@rd, 21:44, 17.09

Старческий маразм у вас.

Ответить
+14 +
василь, 22:07, 17.09

да, я вот тоже удивляюсь - как это у путлера получается, одних россиях отправлять сражаться за ИГИЛ, а других против него...

Ответить
+4 +
оберлохман, 9:17, 18.09

роssия не может не воевать....

Ответить
-10 +
Майк, 22:35, 17.09

Только почему-то финансируется оно арабскими шейхами.

Ответить
+31 +
Стары i нягеглы., 21:44, 17.09

В Сирии погибли около 170 террористов «Исламского государства» из России
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Дык шшо теперь?
Плакать шшоле?
Земля им стекловатою!

Ответить
+3 +
беженец, 11:37, 18.09

Мало, очень мало. Слабенькая цифра. Но! Друзья! Будем верить, что незамысловатые усилия Ху.ла, приведут таки к качественному переходу и в самое ближайшее время эта цифра увеличится хотя бы на несколько порядков.

Ответить
+15 +
Solomon , 23:20, 17.09

Скорее всего исламский халифат в Леванте -продукт деятельности российской ФСБ,наиболее заинтересована в нестабильности по всему периметру Россия.Арабские нефтяные шейхи, сунниты, не заинтересованы в лидерстве шиитского Ирана на Ближнем Востоке,поэтому могут финансировать как умеренную сирийскую оппозицию,так и ИГИЛ. А у России очень большой опыт по инспирации конфликтов :Карабах, Приднестровье,Абхазия,Южная Осетия, Донбасс.

Ответить
0 +
про, 7:59, 18.09

путлер сплавляет в Сирию местных боевиков. В россии будет спокойнее. С его точки зрения он делает хорошо.

Ответить
+1 +
Даже , 11:48, 18.09

очень логично: в начале всем снести мозги, наплодить боевиков-террористов, а затем из-за страха, что они вернуться и скинут царя, отгородиться от них заградотрядами и колючей проволокой или отправить их подальше, чтобы вообще не имели возможности вернуться... супер логика, как и всё в расее!

Ответить
0 +
S., 8:16, 19.09

И это неплохо. Но в РоССии ещё не пронимают, что ещё хуже будет, когда они начнут возвращаться назад.

Ответить