8 мая 2024, среда, 17:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+93 +
мичман, 21:28, 18.09

Так шо, власть опять меняется? А шо ж делать Гиви ? Его уже в рассею не выпустят, его украинцы вешать будут прилюдно.

Ответить
+64 +
Іван, 21:36, 18.09

За яйці

Ответить
+1 +
Макинтош, 4:28, 19.09

Все эти так называемые олигархи путеп коррупции, обмана , и принадлежности к вриманальным структурам завладели народными достояниями .

Ответить
+4 +
Владимир, 7:20, 19.09

Делят шкуру не убитого медведя?Рано!Донбасс и юг как был частью Украины так и останется!Владимир Минск.

Ответить
+35 +
Десант, 21:48, 18.09

А куда ж делась ваша самостийность и незалежность?

Ответить
+74 +
Tduty, 23:16, 18.09

То, что террористы уходят - это хорошо, плохо только, что власть должна переходить народу , а не какому то врюге, которого давно нужно было посадить

Ответить
+1 +
Ванга, 0:04, 19.09

За ахметом стоит Янек, так что Россия будет держать там этот нарыв еще долго. А Гиви уже в Сирии , создают еще одно супер государство.

Ответить
+5 +
Татьяна, 0:09, 19.09

Такие люди ничего без выгоды для себя делать не будут. Да, и для у самоправозглашенной республики то же имеется свой резон.

Ответить
+2 +
alex, 0:50, 19.09

СЛАВА КОРОЛЮ!!!

Ответить
+13 +
Грамацей, 0:53, 19.09

Не разделяю всеобщей радости. Ахметов - зажравшийся вор-"олигарх", ограбивший Донбасс при Януковиче. Никаких стимулов, кроме жадности и жажды наживы у него нет. Был пупкин сильнее - он лизал пупкину. Теперь пупкин сливает орков - будет лизать Киеву. Нужен Украине такой "патриот"?

Ответить
-3 +
Антон, 10:06, 19.09

Не зная реальной ситуации в самом городе, и не смотря на перспективу - лучше языком не вякать, сидя у компа.
Как ты думаешь, простым людям легко сейчас? тем, кто остался там? От Киева ждать помощи не приходится, у многих мозги заплыли ватой. так что подумай сам - для людей это сейчас самый оптимальный вариант. Тем более что стадион к ЕВРО строился на его бабки. Аэропорт им С. Прокофьева строился тоже на его бабки.

Ответить
+7 +
українка, 10:48, 19.09

Не за его бабки, а за наши, НАРОДНЫЕ, украинцев бабки...

Ответить
0 +
Алекс Трэш, 1:05, 19.09

Подэнээрили и бросили?

Ответить
+5 +
Булочка, 8:15, 19.09

У пана атамана Ахметова заработал банк золотого запаса :D

Ответить
-5 +
Дончанин, 9:54, 19.09

Даже если Ахметов - это передача власти от одних бандитов другим, я вижу положительную сторону. Не должно быть стрельбы. Пусть и фиктивная пророссийская автономия в составе Украины, но регион должен без войны и дурацких границ начать оживать. Огромное количество боевиков дрыснет в паРашу. И это тоже положительный момент.

Ответить
+1 +
Алёна, 10:24, 19.09

Согласна. Свой сукин сын всегда лучше чужого хорошего дяди. А уж чужого сукина сына и подавно лучше.

Ответить
+2 +
украинка, 10:52, 19.09

"Пусть и фиктивная пророссийская автономия в составе Украины.....".
А на... вы нам нужны в таком качестве...все-равно, что гадюку за пазуху посадить...Валите в парашу вместе со своим "алигархам"...оставьте землю украинскую народу Украины....

Ответить
+7 +
Антон, 10:02, 19.09

Всё к этому и шло. Скажу вам честно - это всё таки какой никакой порядок будет. Тем более у Ахметова сейчас очень удобная позиция появляется - несмотря на то, что он неофициально, но сотрудничал с ДНР и продолжает это делать, он сейчас выступает как "мессия" Донецка - то есть он будет восстанавливать потихоньку то, что было разрушено. Может даже не всё - но по чуть чуть.
Да и к нему отношение ватной части населения Донецка нейтральное - он не принимал участия в конфликте ни за ни против официально - то есть он типо чистенький - да и много для города сделал, не говоря уже о стране - кандидатура практически идеальная в сложившейся ситуации.

Ответить