17 мая 2024, пятница, 12:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+87 +
Вовка, 11:31, 25.09

Это за какой труд платить 1000$ ? На этих разваленных заводах, с оборудованием 50х годов? В сех надо выгнать в шею на пособия, и построить нормальные предприятия. Нафталин все это ,вместе с лукой.

Ответить
+18 +
точно!, 11:54, 25.09

В сех надо выгнать в шею на пособия, и построить нормальные предприятия. Нафталин все это ,вместе с лукой.
--------------
Надо всем посольствам РБ дать задание разводить моль в богатеньких странах и потом эту моль и распространить.Богатеньким сразу понадобится много нафталина.А вот тут то нафталиновые заводы РБ и начнут получать сверхприбыль.И Лукаша надо нафталином засыпать.Так он долго сохранится в своей первозданной "красоте"

Ответить
+83 +
макс, 13:33, 25.09

В нормальных странах так и есть. Нерентабельные предприятия закрываются, а рабочих переводят на пособие на которое худо бедно можно жить пока не найдёшь новую работу. Но это в нормальных странах. А в Беларуси безработные платят оброк режиму. А на государственное пособие не прокормишь даже собаку. Именем революции накануне выборов был дан приказ работать убыточным предприятия за государственные дотации, а продукцию складировать под забор. Скажи об этом иностранным менеджерам и они лишь покрутят пальцем у виска. Страной управляют клинические идиоты. И просвета не видно. Только полная смена действующей власти с дальнейшим проведением кардинальных реформ.

Ответить
+78 +
50, 11:42, 25.09

Пересидента и узурпатора агл на свалку истории. Плошча-2015!

Ответить
+8 +
таджик., 12:19, 25.09

Интересно,какой смысл жизни у нафталина..???????...,смысла в его деятельности -точно нет...,это ясно,к гадалке в таждикистан не ходи...

Ответить
+24 +
ss, 12:42, 25.09

Дорогие мои вы чего?где же взяться 1000 уе?))У нас что volvo или BMV?!Разруха на заводах...Обещать можно все что угодно.А ты пойди сейчас 500 заработай,не крутясь как щелкина говорила,а как в развитой стране с 8-до 5.

Ответить
+67 +
кыш, 12:43, 25.09

Инфляция - рукотворное деяние. Необходимость в ней возникает тогда, когда разросшемуся властному паразиту уже не хватает для прожирания ни разросшихся налогов, ни нахапанных кредитов с возложением долга по ним на народ, ни штрафов, поборов, конфискаций, иного бандитизма в присвоении народного добра. Тогда и инфляция, пригожее средство для отъёма добра у народа. Инфляция - то, что отобрано у народа внешне без признаков бандитизма.

В ЭТОЙ Беларуси нет валюты, и даже нет местного средства платежа. Рубль, по факту, – мошенническое средство перераспределения добра (имущества) граждан в пользу взращенного монстра-паразита (уголовной власти).

Банд-государству в пределе-то, и налоги не нужны (дойдут и до этого). Печатай себе вдоволь сколько хочешь фантиков, да вымывай ими с подневольного люда добро в любом количестве. Затем можно и от фантиков отказаться, превратив налоговиков и прочих госпаразитов в карателей (они уже на полпути к этому).

Режь и вспаривай всё, где теплится жизнь, швыряй крохи, чтоб не сдохли, жируй, пируй, мочи, сади, насилуй … Житуха – классная штука для насилующего тело паразита. Но только до тех пор, пока не осознаем, что пора сносить ему зад.

Ответить
+8 +
Вася, 17:15, 25.09

Я бы сказал, что не только рукотворное а запланированное деяние.

Ответить
+67 +
Дох, 13:38, 25.09

Мой иностранный муж пошутил ,,это вы беларусы всё не правильно поняли! Он имел ввиду 1000$ в год!,,.

Ответить
+25 +
Himley, 14:51, 25.09

Это он точно подметил.

Ответить