5 мая 2024, воскресенье, 19:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+44 +
Глеб, 11:21, 26.09

Шчыра віньшую, жадаю добрага здароўя, моцы духа, вытрымкі і мудрасьці саламонавай.

Ответить
+65 +
Беларусь с Украиной, 11:27, 26.09

Поздравляем Петро Алексеевич с красивой датой.Главное желаем Вам сил,чтобы хватило для главного праздника страны,которую вы возглавили-для Победы.Не разочаруйте свой воистину геройский НАРОД.Весь здравый Мир желает Вашей стране счастья и процветания.Слава Украине!!!Жыве Беларусь!!!

Ответить
+29 +
минус на минус равно плюс, 14:15, 26.09

Если Хартию читают и минусуют недруги, значит сайт жив и процветает !

Ответить
+43 +
ля-ля иванова , 11:35, 26.09

Пусть к Дню Рождения в придачу, Судьба подарит яркий СВЕТ !!!!! Успехов ,радостей ,УДАЧИ , (крепкого ЗДОРОВЬЯ ) Вперед на много ,много ЛЕТ !!!! С ЮБИЛЕЕМ !!!!! СЛАВА УКРАИНЕ !!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!

Ответить
+41 +
Фама, 11:47, 26.09

Пётр! Віншую Вас з юбілеям! Нялёгкая Вам дасталася доля прэзідэнта. Бадай так цяжка Ўкраіне ніколі не было, як зараз. Вам трэба ўсё гэта вытрымаць і абараніць Радзіму ад фашыстскіх ворагаў. Таму жадаю Вам добрага здароўя, сілаў, розуму і адвагі. Усе нармальныя беларусы- з Вамі! Бо ад вашай перамогі будзе залежыць і наша доля. Слава Ўкраіне!

Ответить
+33 +
Беларусы, 11:55, 26.09

От лица многих беларусов сердечно поздравляю президента Украины с юбилеем. Всего самого наилучшего. Надеюсь, что вместе с ним Украина по настоящему расцветёт и станет сильной и процветающий богатой страной. Люди должны дать ему время и всё у Украины получится. Слава Украине!

Ответить
+32 +
киiв , 11:55, 26.09

Спраздником ! И чтобы тролли не лаикали( гавкали) и не минусовали , а пересиденту и пукину до него ох как далеко!

Ответить
-34 +
я, 12:08, 26.09

Петр, желаю, чтобы Господь сполна оценил и оплатил твои труды на благо Родины. Если честные и благородные - награди, Господи его и его потомство. Если подлые и корыстные - оплати, Господи, тоже сполна.
Как-то много мути вокруг твоих деяний, Петр, потому и тревожно, и не верчиво.

Ответить
+44 +
Девчата. Минск, 12:18, 26.09

Присоединяемся к всеобщим поздравлениям и поздравляем с юбилеем Петра Алексеевича!
Здоровья, семейного благополучия и скорейшего освобождения Украины от рашистско-морскальско-колорадского ига!
Да хранит Вас Бог!

Ответить
+36 +
яяя, 12:22, 26.09

От всей души поздравляю! Слава Украине! Боже, сколько троллей начали минусовать наши комменты. Вам нас не запугать.

Ответить
+42 +
Девчата. Минск, 12:45, 26.09

В связи с днем рождения Петра Алексеевича кремлевские тролли вышли на работу в выходной день за тройной оклад и минусуют поздравления людей...

Ответить
+46 +
Ілля, 12:47, 26.09

Кацапы задушылі мінусамі каментары беларусаў! Вось так яны будуць душыць і нас саміх! Ганьба фашыстскай Расеі! Слава Ўкраіне! Жыве Беларусь!

Ответить
+25 +
Ярослав, 12:48, 26.09

Будьте благ ослове нны ГОСПОДОМ.Мудрости Вам и те прения!

Ответить
+45 +
Виталь беларус, 13:06, 26.09

Виншую Петра з юбилеем ! Жадаю давесци да поспеху пачатаю вельми тяжкую и вельми ганаровую справу - прывесци Украину у Еурасаюз !

Ответить
-33 +
Коля, 13:36, 26.09

а Борисполь усилил охрану???????????

Ответить
+42 +
Algerd, 13:45, 26.09

З днем нарадження Пятро Аляксеявiч.Слава Украiне!!!

Ответить
+35 +
Проходящий, 13:50, 26.09

Как же сцут наши спецслужбы. Дан приказ - с компов отправить всех в минус. Жыве и Слава.

Ответить
+64 +
белорус, 13:53, 26.09

Поздравления! Единственный президент в мире, который не побоялся защитить страну от коричнево-фашистской чумы! Настоящий лидер, не то что Лукавый, который продал весь национальный промышленный потенциал республики Путлеру и белорусов и их детей сделал нищими без войны!

Ответить
+22 +
Липецкие, 14:28, 26.09

С днем рожденья!

Ответить
+31 +
Александр, 14:28, 26.09

Удачи на посту Президента!Я считая что это самый лучший Президент за всю историю Украины!Который ведет страну к Европейским ценностям,подальше от мафиозной Параши!

Ответить
+30 +
Хлопцы Балахоўцы, 14:47, 26.09

Шчыра віншуем з днем народзінаў,шаноўны Пятро Аляксеявіч ! Моцнага здароўя і перамогі над мацкоўскай ардой. Слава Украіне! Жыве Беларусь!

Ответить
+35 +
бульбаш, 17:08, 26.09

С днём рождения Пётр Алексеевич . крепкого здоровья и удачи во всём . СЛАВА УКРАИНЕ . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
+20 +
azhbeta, 19:02, 26.09

С юбилеем Вас, уважаемый Петр Алексеевич! Здоровья Вам, выдержки, мужества и благополучия Вам, вашей стране и вашему народу. Вы этого заслужили!
Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+10 +
Евгения, 20:26, 26.09

Господин Президент, с юбилеем!!! ВЫ - ЛУЧШИЙ!!!
В Вас присутствует истинная добродетель - МУЖЕСТВО!!! Поэтому, в УКРАИНЕ, как сказал поэт: "... Ещё минута, и во всей неизмеримости эфирной раздастся благовест всемирный ПОБЕДНЫХ солнечных лучей!!!"

Ответить
+10 +
sasa, 20:26, 26.09

Уважаемый Президкнт Украины, Петр Алексеевич! Счастья Вам, здоровья! Вашей стране огромных успехов в дальнейшем развитии! Продвижения в ЕС и НАТО, победы над вероломным и подлым врагом! Слава Украине!!! Жiве Беларусь!!!

Ответить
+1 +
трофим, 23:33, 26.09

Петр Алексеевич!!! Вам здоровья во все органы счастья Вам и Вашей Украине! Вы умный Президент Украины! А президенту россии бог не дал не роста не ума. Ему только биться головой об стенку,-мозгов все равно нет у карлика путла. С днем рождения Вас!!! Я уверен Вы Украину выведете на высокий уровень. Жыве Украина! Жыве Беларусь!!!

Ответить
-4 +
гайдамака, 23:43, 26.09

З днем народження, Петро Олексійович!
Увесь український народ щиро вдячний вам все, що ви для нас робите. Зокрема за те, що ви виконали свої обіцянки. Перш за все, Ви завершили АТО за лічені години, і наші солдати отримують по 1000 гривень у день.
Завдяки вам бюджетники мають високі зарплати і гідне життя, люди літнього віку мають пенсії, за які можна не просто вижити, а нормальне жити.
Ви, наш дорогий Петро Олексійович, показали свій патріотизм, продавши свій бізнес, в тому числі "5 канал" і Липецьку фабрику.
Ви захистили Донбас і повернули Україні Крим. Ви забезпечили нашій державі демократію, здорову політичну конкуренцію і свободу слова. За часи вашого правління усі забули про політичні репресії часів Кучми і Януковича.
Ви гідно оцінили подвиг усіх Героїв війни та революції.
Вашим вольовим рішенням була покарана регіоналівська банда.
Ви - наша гордість і наше щастя.
Ми за вас помремо в котлах і в бідності.

Ответить
+1 +
Девчата. Минск, 11:20, 28.09

Гайдамака, ты велыкый до неба, а дурный як не треба...
Аннексия Крыма и война на востоке Украины - это не внутренний конфликт Украины, а искусственно созданный Рашей, Путлером и КБ (кремлевской бандой) и требует вмешательства Европы и США...
В войне на востоке Украины заинтересован Путлер и КБ и эту войну они будут поддерживать и подкармливать, чтобы вынудить Украину отказаться от Крыма официально так как Крым взят не только без единой пули в голове , но и без мозгов в голове у тех, кто якобы взял... т.е. Крым взят незаконно по международному праву и весь мир знает это и понимает что Крым оккупирован Рашей.
Гайдамака, видимо вы один из тех, кого оторвали от кормушки и они переметнулись к организаторам этой позорной войны в Украине

Ответить
+2 +
Николай Евгеньевич, 13:30, 27.09

Шчыра жадаю прывесцi краiну да Еуропы, да цывiлiзацыi
Слава Украiне !!! Жыве Беларусь!!!

Ответить