18 мая 2024, суббота, 19:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+19 +
ДИМА, 9:40, 29.09

Люди, переставайте просить, НАЧИНАЙТЕ ТРЕБОВАТЬ. Только так, что-то изменится...

Ответить
+17 +
Pawka, 9:54, 29.09

Предприниматели! Не просить надо, а требовать! Мы платим налоги, значит, должны ТРЕБОВАТЬ! Почему мы отдали право требовать (налоги, штрафы, санкции) Госудраству, а государство даже на просьбы не откликается? Поэтому ,право ГОЛОСА надо у него забрать!

Ответить
+17 +
Lina, 10:26, 29.09

Уважаемые предприниматели, начните уже уважать себя и свои семьи, у режима не надо просить - надо действовать. Только в единстве сила беларусов!

Ответить
+19 +
Лекс, 11:18, 29.09

Резать курицу несущую золотые яйца,- занятие тех,кто любит пилить сук на котором сидят.Чем больше ИП в стране,тем для неё лучше,это необходимо особенно в переходный период,когда во многие сферы в экономике крупный бизнес или госструктуры освоить просто не в состоянии.У нас их процентов 5 и то в полумёртвом состоянии,в нормальных странах ИП-ков 40-70%,где даже,автогиганты типа "Хонда" или "Фольцваген"сотрудничают по договорам с тысячами мелких предпринимателей.То что они требуют,хватит только на то,что бы их только реанимировать,а для развития же им нужно гораздо больше,самое главное ,просто не мешать работать.Скоро те,с которых дерут три шкуры не останется.Так что в своём рвении угодить хозяину,налоговое и контрольные ведомства борьбу по уничтожению бизнеса,экономики и страны в целом ведут весьма успешно.

Ответить
0 +
MadaM, 21:16, 29.09

В Сингапуре частные предприниматели, которые открыли магазинчики розничной торговли, освобождены от налогов на 15 (да-да, пятнадцать) лет! Только путем здоровой конкуренции кто-то свернет свою деятельность в течение этого срока! Источник: смотрела трэвэл чанел в воскресенье, там рассказывали про мелкий бизнес в Сингапуре!

Ответить