2 мая 2024, четверг, 7:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+142 +
Ян, 14:02, 30.09

Николай, Вы наша надежда. Уже невозможно жить в этом колхозе с непрогнозируемым председателем.

Ответить
+110 +
аглы, 14:27, 30.09

После саммита ООН, стало понятно, страной правит умалишонный, если не поддержим Статкевича, то будем все такими, и мы и страна.

Ответить
+24 +
елена, 14:50, 30.09

за пять ле не было ни одного митина демократичных сил.

Ответить
+73 +
барановичи, 15:23, 30.09

Митинги были,вспонните митинги молчания.Вспомните, что было с людьми которые только стояли и молчали.Сколько было протоколов и судебных дел,только за то что люди МОЛЧА выражали свою позицию.НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ,всё закончится 11октября в 20.00.Это пересидент играет в демократию,НУЖНО ВЫХОДИТЬ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ на площадь с самого утра,чтобы еРмоша и весь МИР видел,как и за кого голосует БЕЛАРУСЬ

Ответить
+31 +
Nasty, 16:01, 30.09

Вслед за митингами - забастовки.

Каждый человек - не один, а с группой друзей и родственников. Надёжных людей, готовых поддержать. А такая группа - это уже сила, которая может организовать реальную часть дела (листовки, флажки, информирование окружающих, чай, еда, связь, новости, фото и комментарии в сетях,...), в зависимости от возможностей и уровня осторожности. Даже распечатать стихи классиков или мелками на дороге... Это самый творческий проект народа!

Наши люди изобретательны, среди них есть пока неизвестные лидеры, пока неизвестные герои и пока неизвестные просто активные люди, которые сделают это дело вместе. Мы можем в разы больше, чем нам кажется и чем нам навязывают думать власти двух стран.

Ответить
+60 +
Дуня, 15:03, 30.09

Не знаю...слишком народ зашуган и думает больше о своей пятой точке...но лично я 4-го числа и мой сын пойдем...потому что - Задрало всё это!

Ответить
+88 +
банду гэць!, 15:05, 30.09

Дорогой наш Человек, берегите себя! Вы наша надежда!

Ответить
+3 +
13, 0:18, 1.10

Статкевич наш ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!

Ответить
+5 +
Sveta, 9:42, 1.10

Николай, мы с Вами! Обязательно берегите себя.

Ответить