27 апреля 2024, суббота, 22:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+26 +
Стас, 10:01, 5.09

Очень хорошо получилось, жаль только краска в таких уличных условиях долго не держится, быстро выцветает(

Ответить
0 +
Знайка), 10:43, 6.09

Если краска нормального качества, она продержится пару лет. А если её ещё покрыть специальным лаком, то и того дольше.

Ответить
+22 +
ніка, 11:07, 5.09

Якая прыгажосць!

Ответить
+11 +
Дед Базыль, 12:21, 5.09

Цитата: "на этапе согласования без раздумий отмели все, что содержало белорусский орнамент".
Ну, да - таки по факту администрация Сев.-Западного края России, однако.
Русские уничтожают славянский мир и его разнообразие. Одним языком и одним народом славян стало меньше.
Ребята молодцы! - борются за сохранение остатков человеческой аборигенной культуры в С.-З. колонии.
Мотивы рисунков всё-равно не русские, а автохтонные.

Ответить
+8 +
j, 11:36, 5.09

Молодцы! достойны уважения! Радует глаз! И так уже устали от этой мрачной жизни Надеюсь все это оценят Красота спасет МИР!

Ответить
+12 +
Маляр, 11:55, 5.09

Нужно расширять деятельность дизайнеров по украшению окружающей среды. Сейчас количество дизайнеров в Беларуси равняется количеству выпущенных экономистов и юристов. Большинство - безработные. Дайте людям работу. Раньше дизайнеров готовил единственный художественный вуз в республике. Сейчас дизайнеров, только в Минске, готовят все вузы столицы, кроме сельскохозяйственного и медицинского. Минский инновационный университет - МИУ, даже собирался, открыть факультет станковой живописи, но кто-то тормознул. Не знаю, нужно ли столько живописцев, как дизайнеров, но художников-оформителей архитектуры нужно готовить. В Минске масса безликих домов покрашенных фасадной краской. Хотелось бы какого-то разнообразия!

Ответить
+6 +
ASD, 13:29, 5.09

Талантливые молодые люди украшают город.

Ответить
+12 +
житель минска, 13:35, 5.09

НУ ВОТ ПОЧЕМУ ЧИНОВНИКИ ТАК БОЯТЬСЯ ВСЕГО БЕЛОРУССКОГО?КАЗАЛОСЬ БЫ-МИН.КУЛЬТУРЫ ДОЛЖНО ПРИВЕТСТВОВАТЬ ТАКИЕ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ПОРЫВЫ, АН НЕТ,НЕ БЫЛО УКАЗА.РЕБЯТА,ВЫ МОЛОДЦЫ! В ТАКИХ СЛОЖНЫХ УСЛОВИЯХ,ВЫ СТАРАЕТЕСЬ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО КРАСИВОЕ,Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ФИНАНСОВОЙ СТОРОНЕ.НО ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,КТО ТО ФУРУ КРАСКИ СПИШЕТ.

Ответить
+7 +
Вось., 17:05, 5.09

Так і трэба змагацца з шэрасцю.

Ответить
+1 +
вера, 22:06, 5.09

очень красиво,не надо слов!

Ответить